Меню

Комод с пеленалкой.

AD
12 дек 2005, 21:06
Не могу выбрать какой комод купить тот где пеленалка откидывается или где просто сверху. У кого какой посоветуйте.
12 дек 2005, 21:19
У нас откидывается, очень удобно, пользуемся до настоящего времени, хотя уже полностью не вмещаемся :)
12 дек 2005, 21:31
Мы в Икее брали. тот, что дорогой, "антик". Сейчас уже служит только как комод и отлично дополняет интерьер детской.
12 дек 2005, 21:35
По-моему откидывающаяся пеленалка удобнее во всех отношениях.
13 дек 2005, 11:38
У меня откидывается - удобно, но я правда пользовалась при этом им всего с месяц где то :)), зато сейчас сложила пеленалку - и чудесная полочка образовалась :)
13 дек 2005, 11:46
У нас комод с откидной крышкой. Нам 7 месяцев, до сих пор на нем памперс меняем, очень удобно.
13 дек 2005, 16:39
у нас можга, фото в паспорте...
14 дек 2005, 23:08
Как вам Можга? Мы тоже собираемся и комод и кроватку этой фирмы покупать. А комод у вас темный или просто фотка такая. Нам просто в Детях сказали что они только светлые бывают.
15 дек 2005, 12:33
цвет орех, пока не использовали-ждем... Муж собрал очень быстро, достаточно качественно сделан...Ящики не особо глубокие, сейчас уже все забила вещичками детскими...
12 дек 2005, 21:12
У нас с пеленалкой, очень удобно, и массаж я ляльке своему на нем делала и одевала...и вообще удобно, пеленальником пользоваись месяцев до 10, одевались на нем, теперь сложили, получилась дополнительная полочка.Удачи Вам!!!
12 дек 2005, 21:13
Тот, где откидывается. Потом ее открутить можно, будет просто комод.
12 дек 2005, 22:45
У нас тот, который откидывается. Очень удобно.
13 дек 2005, 00:17
Никакой. Он нужен всего месяц (потом опасно даже на полсекунды отворачиваться, даже руку за кремом протянуть). И куда вы его денете? Неудобная зряшная штука. И потом, вы собираетесь пеленать? Здря...
13 дек 2005, 00:47
Вот приехали :) Когда занят ребенком нечего по сторонам и на пол сикунды смотреть. А пеленальный столик используют,чтоб памперсы менять :) А внизу все причендалы складывать-удобно знаете :)
13 дек 2005, 19:12
дык спрашивают про комод.модель уточняют.я буду с пеленалкой брать,всеравно комод покупать,так пусть с доской будет.стоят они примерно одинаково,а доску потом можно снять
14 дек 2005, 19:48
Да ладно! Я постоянно пользуюсь и сейчас, ребенка переодевать, памперсы менять и т.д. очень удобно. А зачем его оставлять на пеленалке?
13 дек 2005, 00:48
У меня с откидной ИКЕА.Очень довольна.До года точно пользовалась,щас второму перейдет.
13 дек 2005, 01:33
Поддерживаю, очень удобная модель. Тем более что потом становится дополнительной верхней полкой.
13 дек 2005, 02:15
Девочки, а вы его к стене крепили как-н.? Там в инструкции написано, для пущей надежности прикрепить к стене. И действительно, если на край пеленалки навалиться, комод наклоняется :( Вот пользуюсь и думаю, фиксировать его или нет...
13 дек 2005, 06:12
Пока не крепили. Но мы сверху еще полки поставили, они всю конструкцию тяжелее делают.
AD
AD
13 дек 2005, 11:46
Сы ничего не крепили,мы ,так часто переезжали.На краю вы и ваш живот :)
14 дек 2005, 19:18
А мы купили красивый комод,ширина позволяет пеленать ребенка,мы решили что не будем покупать пеленальный столик,да и места в комнате нет.
14 дек 2005, 19:41
я честно была уверена, что пеленальный столик больше необходим в ванной... не бухтеть... опыта еще нет, объясните нафига он в комнате? :) в комнате и на кроватку можно спец. приспособление с матрасиком ставить наверное... не я не настаиваю, просто как-то я так думала... вот.
14 дек 2005, 19:57
у меня например и в ванной пеленальный столик и в еомнате комодик с пеленальным матрасиком... поставить пеленалку на кроватку- выход, но вещички например лучше держать в отдельном месте. потому и купили спец. комодик. Но у нас вообще 2-3 пеленальных места будет, дом то 3 этажный
15 дек 2005, 15:48
Все зависит от места в квартире. В комнату выбирала хороший камод (чтобы в дальнейшем использовать под свое белье с мужем)Красивый с ратангом, с глубокими ящиками на роликах. А на время сынуле купили пеленалку с бортиками оч. удобно и практично!
15 дек 2005, 23:40
Мы купили большой комод (два больших отделения и 2 маленьких) со специальной доской для пеленания (снимается при необходимости). Все вещички малышки уже туда сложили, очень удобно! Позже будет стоять в малышкиной спальне, такой же шкафчик еще купим :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325