Меню

Кишечник или предвестники?

AD
12 дек 2005, 18:01
Проснулась сегодня от боли в животе, перодически больно схватывало, отдавало в спину. Пыталась подсчитать интервалы - неравномерные, приняла ванну, боли исчезли, но живот потягивало. Весь день проспала, периодически просыпаясь и навещая белого друга (стул, извиняюсь, жидкий - впервые за несколько лет). Я, правда, вчера обкушалась всего чего только можно - и шашлык, и винегрет, и салат, и булки. Но вообще-то живот меня никогда не подводил. Вот я думаю - это так подготовка началась и с утра были схватки (но почему болючие?) или это банальное расстройство? Срок почти 38 недель. Девочки, у Вас такое было??
12 дек 2005, 18:31
Простите, что не по существу, но разве ванны не запрещены в период беременности, особенно в 3 триместр?
12 дек 2005, 18:33
Мне про ванны ничего не говорили - мне ее муж протирает каким-нибудь Пемо-люксом + вода всегда теплая, а не горячая. Вот горячую точно низзя! Вроде как теплая ванна должна снимать схватки, если они тренировочные.
12 дек 2005, 18:39
Просто ванна дает расслабление матке, как бы размягчает ее. Мне запрещали. Хотя никаких поталогий не было. А это могут быть схыватки бертона--хикса( помоему, что-то подобное. Хикса точно. Они примерно в это время начинаются. матка начинает тренироваться.
12 дек 2005, 19:03
Брекстоны - вроде так называются тренировочные. У меня на них раньше и намека не было, и мне какзалось, что они должны быть безболезненными. Да плюс кишечник - все сразу, и непонятно, что к чему.
12 дек 2005, 20:08
ванны даже полезны и сауны всё в меру хорошо, не в кипяток же погружаемся, даже в момент схваток показывали нам на курсах симптомы снимать болевые лучше в ванной, покуда только начало схваток и дома, в роддоме такое не удасться. я например ванну принимаю вечером пока муж дома, тобы помог встать. А так бы с утра бы принимала, но встаю поздно, а муж на работе. срок 36 недель.
12 дек 2005, 18:37
ну надо же! У меня сегодня тоже самое - и срок такой же... И со стулом жидким никогда проблем не было... Тоже как-то по другому в животе ощущение ощущается:)- мне все-таки кажется - это уже начинается:)
12 дек 2005, 19:00
Ну, тады будем надеяться и ждать развития событий!
12 дек 2005, 19:38
могут быть предвестники. У меня такие уже больше недели или двух. Сегодня особенно удачный день :). Только у меня всего 37 недель завтра Правда, непонятно, сколько можно с ними проходить. Одни неделями ходят - как я, например :D, другие вскорости рожают
12 дек 2005, 20:04
больше недели - это сильно! а брекстоны у Вас болезненные?
12 дек 2005, 20:14
да со вчерашнего дня вообще пополам сгибает. И это даже не начало еще :D
12 дек 2005, 20:29
Организма у Вас явно настроена серьезна и тренируется по полной :-) !
12 дек 2005, 20:37
Месяц таких тренировок - это слишком. У меня ПДР 3 янв. Интересно, от таких тренировок мышцы матки вообще способны будут кого-либо выпустить на свет божий? Или их там заклинит? Не во время матка решила бодибилдингом заняться :D
14 дек 2005, 21:50
А я наоборот переживаю, что никаких брекстонов и в помине нету. Думаю вот, что посижу-посижу дома, а потом как шарахнет по полной да сразу! Вот! Волнуюсь, в общем, что ничего готовиться не хочет...
12 дек 2005, 20:17
У меня третий день тоже самое, но нам пока 36 недель. Скручивает живот, хочется в туалет.
12 дек 2005, 19:56
возможно, и предвестники... Стул жидкий к ним же относится... ;-) Удачи!!!!! Легких родов!!!
12 дек 2005, 20:05
Спасибо :-) , я в общем-то не против уже и родить, вНовый Год как-то не хочется в больнице провести!
12 дек 2005, 20:21
а я бы числа 24-25 по возможности:) чтобы козерожка получился:)
14 дек 2005, 21:08
Девочки у меня уже 41 нед. И такие "предвестники" у меня аж с 38 нед начались. ВОТ СИДИМ ЖДЕМ-С!!!! пока не рождаемся. Вот так!!!!!!!! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325