Меню

Токсикоз и работа: девочки, выручайте! Как жить?:)

AD
12 дек 2005, 12:59
Токсикоз с каждым дем все сильнее и сильнее, есть-пить не могу, могу только лежать и в полудреме мечтать, что вот окрою глаза и станет легче:) Но это не похмелье: от сна и водички легче не становится:) Ужас-ужас, девчонки, правда, на любимую работу хочу ходить, а в машине просто нереально укачивает... ы-ы-ы.. выручайте:) скажите, что делать, кто как с работой совмещал радости предстоящего материнства? знаю, что пойдет (когда уже???:)) знаю, что пить и есть надо по-немножку.. что не вставая... не могу... ужжжжжасть:) выручайте:)
12 дек 2005, 13:41
я все время что-то жевала. до 15 часов - почти непрерывно - гранаты, мороженое, леденцы - все что угодно :) после 15-16 попускало немного и я могла более-менее работать нормально, но не дого правда :). в транспорте - жевала мятные жевачки или любые леденцы.
12 дек 2005, 13:43
ой, я так побуханки черного хлеба на пошлой неделе сжевала.... а сейчас ну просто кошмар.... ы-ы-ы-ы-ы:)) надо леденцов заказать:) о! а какие-нибудь средства есть? травы там, эфирные масла?
12 дек 2005, 13:50
не знаю, не пробовала :) да я в транспорте с эфирными маслами - не знаю как ехать :) помогали апельсины и мандаринки ещё. но опять же - ненадолго. пока ешь и 5 минут после :)
12 дек 2005, 14:52
Точно: 5 минут:) И все снова:)) ы-ы-ы-ы-ы:)))))
12 дек 2005, 14:43
Бедная вы, бедная! Как я вас понимаю, мне не помогало ничего, я могла только лежать. Сходите к врачу и возьмите больничный, единственное, что могу посоветовать.
12 дек 2005, 14:53
Эх... а жизнь проходит мимо... :) Столько дел, столько всего:) а я тут, йолки, от постели до туалета с заползанием на кухню к чайнику:)))) :)самой уже смешно:)))
12 дек 2005, 15:24
Черный хлеб - это да! Вчера по дороге с дачи так незаметно ну не пол-буханки, но прилично уговорила. Где-то читала, надо сухарики из черного насушить и сосать их :-)
12 дек 2005, 13:56
я наносила на запястье каплю эфирного масла лимона или мяты.и тоже леденцы сосала постоянно.
12 дек 2005, 14:54
Есть у меня такое! Ура-ура! я его нам от головной боли покупала:)
12 дек 2005, 15:41
У меня 14 недель.С 12 недель не тошнило, а сегодня утром опять вырвало. Раньше, когда тошнило, тоже жевала постоянно что-то.Но после сладкого еще больше тошнило. Можно натощак водички кипяченой несколько глотков делать-помогало.Кусок черствого черного хлеба жевать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325