Меню

домашний тест на беременность

AD
Anonymous
12 дек 2005, 11:07
Девушки, Не знала куда приткнуть свой топик. Решила к вам. Я за консультацией. Простите, что анонимно, тема деликатная. У меня задержка 2 недели. До этого был секс без презерватива в конце сентября. И в презервативе около месяца назад. Между были месячные 1 раз. Месячные у меня как часы всегда. Сегодня сделала тест подряд 2 раза - одна полоска яркая, другая нет в обоих случаях. Задержку я списывала на смену режима, образа жизни, режима питания и нервотрепки последнее время. Поделитесь опытами, пожалуйста. Такая картинка на тесте скорее означает, что беременность есть (но каким образом????) или, все-таки, нет? Т.е. Как было у вас. Спасибо. К врачу, конечно, схожу в ближайшие дни.
12 дек 2005, 11:15
http://www.pochtymama.ruweb.net/berem/test_1.php Сдайте ХГЧ или сделайте УЗИ, уже должно быть понятно беременность это или гормональный сбой. Хотя при задержке в две недели полоски обычно уже четкие.
Anonymous
12 дек 2005, 11:21
О, Боже! Спасибо. Понятно, что ничего непонятно.
12 дек 2005, 12:43
очень похоже на беременность. не мучайтесь, сдайте анализ бета ХГЧ, он будет готов в тот же день (если срочный) А что, очень нежелательно беременность?
Anonymous
12 дек 2005, 12:52
ХГЧ в любой поликлинике можно сдать? и что это такое? как аббревиатура расшифровывается? беременность нежелательная.
12 дек 2005, 12:56
Нет, не в любой - лучше всего в лаборатории инвитро, там срочно. например. в моей поликлинике его берут и делают... неделю! на фиг надо. Как конкретно расшифировываются, не скажу - хореонических гонадотропин человка. кажется. Это гормон, который удваивается каждый день до 10 недели беременности. Если начнете сдавать в инвитро (бета-хгч), то и второй анализ, контрольный, делайте там же, так как в разных лабораториях существует некоторая путаница в таблицах референсных значений.
Anonymous
12 дек 2005, 11:27
проверила даты. секс без презерватива был 16, 17 и 18 сентября. потом, кажется, месячные в первых числах октября. больше месячных не было, но был секс 11 ноября с презервативом. что-то я совсем теряюсь...
13 дек 2005, 01:23
У меня тоже сперва вторая полоска очень слабо видна была. Наверное, вас можно поздравить!
Anonymous
13 дек 2005, 09:06
Спасибо, но это не тот случай.
12 дек 2005, 12:03
У меня месячные прошли во время беременности. А точно Вам скажет только врач.
12 дек 2005, 12:58
У ми М посл были 3 ноября. Тест делать? Или подождать еще...Не верю Я этим тестам....
12 дек 2005, 23:24
А какой длинны цикл, сколько дней задержка? Если не доверяете тестам сходите в любой центр и сдайте мочу, а лучше кровь и вам всё точно скажут.
14 дек 2005, 06:46
У ми Цикл 28 дней. Сегодня уже 42 день пошел. Вчера купила тест. Утром сделала. Показал 2 четкие полоски. И что теперь?????? Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО?????
14 дек 2005, 10:19
Зависит от того, что вы хотите от этой жизни =) Поздравляю =)
14 дек 2005, 11:35
а теперь, не что, а Беременность, а точнее маленький пузожитель..удачки вам...
14 дек 2005, 15:31
собирайте приданное
17 дек 2005, 11:48
А лжеположительными бывают они????? Была у врача.....назначили пить фолевую+авскорбин..и витамин "Е"....
17 дек 2005, 19:36
Ещё как бывают =(
18 дек 2005, 00:54
а я не верю в ложноположительные,еще ни разу ни один тест у меня не ошибся включая самые дешевые 10-15 рублевые.даже на вшивость проверяла при стопроцентной небеременности делала так даже через час вторая полоска не появлялась. а уж если беременность была так сразу две полоски без всяких сомнений . поэтому что хошь то и думай.
18 дек 2005, 01:18
А тут верить не обязательно. Можно пойти в "Хочу ребёнка" и спросить. Или просто просмотреть форум ХР за несколько дней. И вы обязательно найдёте ложноположительные обломы =(
AD
AD
18 дек 2005, 01:20
Можете спросить у врачей, бывают ложноположительными тесты!!!!!!!!! А у меня они довольно часто таковы, например
18 дек 2005, 04:50
Обычно очень редко, почти никогда, если тест качественный. У нас многие врачи даже кровь на ХГЧ не берут. Делают такой тест и таким образом подтверждают беременность.
18 дек 2005, 06:08
Сдайте-ка лучше кровь, ну или купите клир-блю - он довольно точен. А вообще слабая полоска - это тоже самое, что четкая... другое дело, что говорят бывают такие тесты, что и на мужскую мочу реагируют ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325