Меню

кандиломы...

AD
11 дек 2005, 23:55
жуть, у нас их не лечат... отправляют сразу в диспансер! кто знает, как с ними бороться? от чего они вообще появляются? мне говорили, может из-за прокладок ежедневных... просто с беременностью выделения появились... а (извините) таскать на работу несколько пар трусов, тем более у меня они уже с бандажем...
12 дек 2005, 00:21
Не поняла? При чем здесь прокладки одноразовые? Как от них могут быть кондиломы??? Это вообще-то вирусное заболевание. http://uro.narod.ru/simp31.html
12 дек 2005, 11:20
говорят, что они (прокладки) синтетические, создают такую среду... благоприятную :-( не вирусное, по крайней мере у меня не из-за вируса, у мужа нет ничего, а я каждые 2-3 недели мучаюсь :-( беременностью спровоцированы...
ъ
12 дек 2005, 15:31
У вас в крови вирус папилломы человека (ВПЧ). У мужа он тоже, т.к. он предается тем же способом что и дети делаются. Прокладки здесь нипричем. А вот беременность влияет - снижен иммунитет и ВПЧ разгулялся, о чем свидетельствуют появившиеся кондиломы.
12 дек 2005, 15:41
Это точно! ВПЧ у вас уже в крови, при сдаче мазка он не проявляется, а вот если сдать ПЦР методом- ВПЧ обнаружат.Во время Б. имунитет снижается и вылазит всякая ерунда...
16 дек 2005, 17:52
Кстати и мазок из цирвикального канала на ПЦР тоже показывает наличие ВПЧ.
12 дек 2005, 11:38
не знаю ничего про кандиломы, а вот прокладки ежедневные - и правда вредно! они же хрен знает чем обрабатываются.
12 дек 2005, 15:32
Вам нужно найти вирусолога или вирусолога-иммунолога, который специализируется на беременности.
14 дек 2005, 01:51
Не от прокладок ето точно. у мениа во времиа беремености появилис на полових губах и на груди. На груди до родов все отвалилис сами,а на полових губах прошли после родов. Вот сеичас вторая беременость может опиат повилазят. (с транслита)
15 дек 2005, 19:45
это ЗППП, лечится это криотерапией (старое средство), и всякими другими прижигающими средствами, в конце эпигеном
15 дек 2005, 21:02
Мне врач сказал, что во время беремености лечить не будут. А после беремености и не пришлос, само все поотваливалось (с транслита)
15 дек 2005, 22:24
не, я не говрю, что во время надо, я говорю как это вообще лечится, а во время беременности вылезает все что "дремлет" в организме, паппиломы, кондиломы и т.п., а потом так же и пройти может, а у вас кесарево было?
16 дек 2005, 19:57
нет сама родила. (с транслита)
16 дек 2005, 17:53
Мань, не переживай. Главное следиь за тем чтобы не увеличивалось их количество. Это действиельно вызвано вирусом папиломы человека. А перед родами нужно будет тебе провести влагалищную обработку озоном. И все будет ОК!
12 дек 2005, 17:59
От прокладок вряд ли кандиломы могут быть. Просто во время беременности иммунитет понижается и может быть обострение, у меня в первую беременность вылезли, хотя мазок был отрицательный, родила, потом удалили. Во время беременности пила вобензин для поддрежания, врач назначил. Удачи!
12 дек 2005, 18:14
спасибо! мне их удаляют каждый месяц, а они, заразы, как грибы! :-( ладно, надеюсь, после родов это закончится :-)
12 дек 2005, 18:19
не расстравайтесь, мне тоже говорили, что могут вылезти, т.к. эта гадость в крови:-(
14 дек 2005, 21:44
У меня они сами собой как-то прошли. до этого , еше до Б, прижигали чем-то. Были, извиняюсь, прямо внутри во влагалише глубоко. Как мне врач говорил, не так они уже и страшны.. хотя хорошего тоже мало, конечно. :) (с транслита)
14 дек 2005, 22:43
Во время первой беременности повылазили,на половых губах и вокруг ануса.Врач тогда сказала,что ничего страшного,после родов продёт.И точно,после родов начали отваливаться в той последовательности,как вырастали.От чего они я так и не узнала.Папилома вируса у меня нет в крови,мне пару лет назад делали на него анализы.Похоже,что в эту беременность они опять вылезут на тех же местах,там где были маленькие рубцы появляются маленькие бугорки.Я уже не волнуюсь на эту тему,только от депиляции у косметолога придётся отказаться временно.
16 дек 2005, 18:05
а мне сказали, что лучше бы их во время родов не было, ребенка можно заразить, а его лечить проблемно. мне чем-то прижигают, они отмирают, а потом их щипчиками рвут, кровищииии... :-) но сейчас уже привыкла. мне с ними, когда они ТАМ неуютно, бррр... поэтому - пусть рвут.
AD
AD
16 дек 2005, 18:07
1 - могут после родов и не отвалиться 2 - потом с ними бороться сложнее, они же корни пускают, как с цветной капустой ходить. 3 - чем они "старее", тем больше корни, они "питаются" живой тканью, из-за этого снижается эластичность кожи... хуже, чем могла бы растягивается, отсюда шанс ПОРВАТЬСЯ увеличивается в несколько раз!
16 дек 2005, 23:54
Девочки,подскажите пожалуйста,врач нечего не говорит.У меня эти папилломы 2 штуки на шейке матки.Можно их удалить без угрозы и когда,как?А то меня все пугают-только кесарево.Спасибо за ответы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325