Меню

выбираю кроватку

AD
11 дек 2005, 23:38
Девчонки, подскажите. Кто что выбирает? вроде остановилась на маятнике-с продольным качанием (влево-вправа). но сомнения еще есть. Кто что и где будет покупать? где подешевле можно купить?
12 дек 2005, 01:55
Самые дешевые нашли в Бананамаме. Купили простую с реечками. Качалку убрали.
12 дек 2005, 02:01
Мои подруги говорят, что на их практике краватки с маятником удобно, но точно слышала, что качание должно быть вперед-назад, что-то там по научному доказано. Сама еще не выбирала, хотя видела, что сейчас ТАКОЙ выбор, что на любой вкус и ценовую политику можно угодить.Удачи!
12 дек 2005, 22:30
у нас кровать-манеж, только матрас купили туда нормальный, штатный ни на что не годен. Минус - конечно не так красива, как деревянные. Плюсы - ребенок, когда учится вставать и падает башкой не бьется о деревянные прутья (нас никакие бортики не спасали), ноги никуда не просовывает, когда подрастет, можно открыть лаз на молнии и он сам влезает и вылезает из кроватки (сейчас активно пользуемся, ребенок сам приходит к нам под утро), можно компактно сложить в сумку и взять с собой в поход, в гости, в отпуск (мы активно путешествовали с мелким, даже во Францию с собой брали кроватку), а после использования опять же компактно сложить в сумку и убрать до следующего. Ну и цена.
12 дек 2005, 23:40
Хе-хе. Смотрите, как бы вам не вляпаться с кроваткой, как вляпалась я и куча моих знакомых. Не спят наши дети в кроватках. Вообще. С нами спят. Тут котируется широкая взрослая кровать, а детская работает бортиком. Может, сейчас вам это кажется дикостью, но это настолько проще и удобнее - спать с мелким, что все больше мам к этому обращаются.
12 дек 2005, 08:15
Никогда не качала детей в кроватке, на нас не действует, засыпаем так.
12 дек 2005, 08:57
я собираюсь покупать с маятником взад-вперед. Я с первой дочерью раздолбала две кровати, но тогда таких не было. Так что если из недорогих то мне очень понравилась "Красная звезда" г. Можга модель называется Ангелина: она маятник, имеет вместительный ящик, опускается стенка, два уровня днища и вдобавок вынимаются две рейки, чтобы ребенок, когда подрастет,мог самостоятельно залазить и вылазить стоит такое чудо 6000 руб.
13 дек 2005, 19:38
Почему маятник именно взад-вперед а не вправо-влево. Это принйипиально?
12 дек 2005, 10:53
В Кораблике покупали маятник, выглядит симпатишненько, есть ящик для белья...Мы очень довольны:)))
12 дек 2005, 10:56
Купили маятник вперед-назад, внизу ящик большой, 3 положения матраса, силиконовая накладка. Можга, называется модель "Марина". На Тульской за 4500.
12 дек 2005, 12:45
можно к вопросу присоединиться? :) а как вым нравиться манежи - кроватки? мы в бананемаме такие классные видели от 2.500 до 4000. тоже два уровня для масика. ? как вам?
12 дек 2005, 14:23
Мы купили маятник влево-вправо модель "Ксюша" с ящиком для белья, потом когда ребенок будет ходить и сам сможет вылазить, то одну панель можно снять и будет как кушетка, на Коломенском 4200руб.
12 дек 2005, 22:54
у меня такая, уже 1,7 дочке, она все как новая, очень довольны, никаких нареканий.
12 дек 2005, 14:33
девочки, а маятники эти - надежные? сам механизм смысле.
12 дек 2005, 23:32
решилась на модель Анастасия от г-на Ганделяна..за 5800 нашла... с продольным маятником
12 дек 2005, 23:40
А мне тоже она понравилась но в Москве я не нашла где их купить у них сайт ведь Ставропольский
13 дек 2005, 11:13
на Совенке Ганделяна видела
13 дек 2005, 11:38
В интернет-магазинах полно Гандыляна - http://www.happysmile.ru
13 дек 2005, 12:05
полно в интернет-магазинах.. в детских магазинах тоже видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325