Меню

тержинан

AD
11 дек 2005, 18:56
я на 36 неделе врач прописала тержинан для профилактики перед родами, но мне кажется, что просле его применени мне становится плохо: голова кружится, тошнит... стоит ли его принимать и не навредит ли это моему малышу???
11 дек 2005, 19:26
Я принимала, мне наоборот помог внутреннюю среду восстановить, а до этого мучалась вагинитом.
11 дек 2005, 22:01
У меня не было никаких побочных эффектов, но от молочницы помог хорошо.
11 дек 2005, 22:07
Посоветуйтесь с врачом, но, имхо, это психосоматический эффект. Тержинан может вызывать местную реакцию, но влиять на ЦНС(головокружения) и ЖКТ(тошнота) - вряд ли. Если вас это беспокоит - посоветуйтесь, есть много других средств.
12 дек 2005, 06:03
Девы, а зачем вам его назначили, если мазок чистый? Мне ничего не сказали, хотя уже 38-ая пошла (с транслита)
12 дек 2005, 21:19
для профилактики инфекции перед родами
12 дек 2005, 22:47
мне кажется, что Вам все таки лучше высказать свои сомнения врачу, если Вы ему канеш доверяете. Я применяла тержинан, на меня это такого эффекта не оказывало, как на Вас. Но все ведь индивидуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325