Меню

что-то какая-то апатия напала - ничего не хочет...

AD
09 дек 2005, 19:15
что-то какая-то апатия напала - ничего не хочется делать - сижу в комп. целый день пялюсь. Вещи в Р/д собрала, но не до конца,убираться тяжело, есть готовить лень, гулять холодно да еще изжога замучала. у меня 38 недель почти, когда же уже, когда???
09 дек 2005, 19:30
Могу дать только один совет - наслаждайтесь свободой :) Это ваш последний шанс уступить собственной лени, еще пара недель - и все, лет 20 как минимум побездельничать не получится :) Я последние три недельки беременности расслаблялась, с друзьями встречалась, ходила по кафе, кино... до сих пор вспоминаю с удовольсвием :) Легких родов вам!
09 дек 2005, 20:14
У меня это случилось ровно накануне родов! :) Все ваши симптомы за день до полных 38ми недель! :)
10 дек 2005, 17:27
СКОРО, уже совсем скоро :)
11 дек 2005, 02:06
Так же все. Еще и приболела ко всему.... Чего уж посоветовать - крепитесь!
09 дек 2005, 19:41
У менау наоборот бодрячек. Тот же срок что и у вас.. Кстати, а что за веши в роддом вы собрали??? ПОделитесь? А вешички детские перестирали? (с транслита)
09 дек 2005, 19:45
20 лет не расслабляться - звучит устрашающе:)))
09 дек 2005, 20:01
Я вас не хотела пугать :) Не так все и плохо :) Вот сейчас малыш играет в кроватке, а я сижу в инете и кофеек попиваю... Но так, как сейчас у вас - делать в принципе особо нечего, и можно просто спокойно дожидаться родов - больше не будет :) Я сама знаю, что такое это нетерпение перед родами, а теперь вспоминаю конец беременности с такой ностальгией :)
09 дек 2005, 19:48
вещи в роддом я собрала и детское все перестирала-перегладила, но кровать еще не собирали - потом уже как=нить без меня разберуться. У меня вообще непонятная ситуация - неизвестно, где с малышкой будем жить, в этой квартире или уже в новой ...
09 дек 2005, 23:43
Вы знаете, я прямо как про себя читаю: и про апатию, и про кроватку... Я тоже до сих пор не представляю, куда из рд поеду - к себе домой в Москву или все-таки в "родовое гнездо" в Подмосковье, где делали ремонт специально к родам... Что кроватка не собрана, комод еще упакованный стоит в корридоре в Москве, все детские вещи тут же в Москве... Состояние абсолютно дурацкое - подвешенное...
10 дек 2005, 16:56
ну надо же!:)) Удачи тебе:)
10 дек 2005, 17:22
Спасибо!! Тебе тоже огромной удачи, легких родов и приготовлений :)
09 дек 2005, 21:04
ой, да ну, вы что... я тоже ходила и ныла "ну когдаааа все это кооончитсяяя"... зато когда после 15 часов родов мне приносят мелкую, не дав отдохнуть и поспать, - я поняла - уж лучше б еще недельку походила...... а на 39 неделе сделала для себя один вывод - трудней всего то, что не знаешь точно КОГДА же наконец... боишься лишний раз из дому выйти - мало ли, прихватит по дороге, или воды отойдут ( у меня зимой пдр был) -как же в мокрой одежде по холоду добираться.. или подскользнешься где..или толкнут...ужас, короче%) если уж так томительно ожидание - секс, мытье полов на карачках, касторка, что там еще из "домашних способов"...:) мне правда ничего не помогало - хотела до Нового года родить - фиг там, деточка родилась на день раньше ПДРа, в начале января, ладно хоть на праздник домой отпустили из паталогии (какого я там лежала неделю - не понимаю до сих пор - ни жалоб, ни предпосылок, ни переношенной беременности не было) так что, мамочка, расслабьтесь и получайте удовольствие, и - СПИТЕ - пока есть такая возможность:)
10 дек 2005, 17:15
Тоже самое, прямо депресняк какой-то навалился, руки не поднимаются, нет никакого инстинкта гнездования, нам сегодня 39 недель уже.
10 дек 2005, 18:48
Ой, девочки, ну вы блин даете! Да сходите к хочишкам и там такое напишите.. что имеем не храним и т.д. Да вы что????? Ето у вас просто усталость от беременнсти. Я (37 недель) сещгодня все перестирывать детское собралась, потом гладить буду. Думайте о приятном, а то бебик придет, а мамшка в отчаянии пребывает. :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325