Меню

Бандаж советского образца - где?

AD
09 дек 2005, 16:01
Бандаж советского образца. Никто не знает, где можно приобрести в Москве бандаж сложной конфигурации, как делали лет 10-12 назад. Он был сделан из хлопка, в виде корсета на шнуровке, еще с резинками внизу живота, застегивался на пуговки или крючки, кажется. Я 11 лет назад подбирала в фирме "Здоровье" на Ленинском проспекте. Там делали всякие ортопедические бандажи, еще протезы там же и прочие штуки. Сейчас, кажется, этой фирмы нет, а современные бандажи мне не нравятся: тят тянет, там врезается, хотя подбираюст вроде точно по размеру. Спасибо.
09 дек 2005, 16:14
Раньше в аптеках продавали! :-) Удачи! (с транслита)
10 дек 2005, 19:32
Ой у меня был первую Б, такая неудобная вещь показалось....
11 дек 2005, 01:52
Там же до сих пор и шьют на заказ. Попросите направление из ЖК.
12 дек 2005, 08:33
Я ЗНАЮ! мне тоже такой порекомендовали, ношу и довольна на шнуровке и тр пр - но вещь хорошая у меня спина болит с 4-х месяцев, с ним не болит. Я еще трусиками покупала - но мне это не помогло со шнуровкой лучше. Там есть готовые размеры вас обмерят и купите (где-то 340 р., а можно на заказ это будет 500 р. стоить. тел. 179-31-10, Люблинская ул или дом 8 или 6, работают только в будни до 17:00. от м. Текстильщики минут 7 пешком 2-эт здание фирма "ЗДОРОВЬЕ" Удачи!!!
09 дек 2005, 16:50
Фирма Здоровье существует и сейчас. Мой гинеколог дала мне туда направление. Бандажи там делают на заказ. Без направления, я думаю, тоже можно. Адрес: Ленинский проспект, 79. Скажите, а он и правда удобный? А то я думаю, делать или нет.
09 дек 2005, 16:57
Потрясающая вещь! Адрес вроде тот. Они не совсем на заказ делают: они тщательно обмеряют тело, подбирают нужный размер, а этих размеров у них десятки (это вам не S, M, L). Выглядят, конечно, не ахти - типично по-советски: эдакая сложная тряпочка с миллионом застежек, короче несексуально ни разу, зато надежно и удобно! Я сейчас с неким подобием ленты поддерживающей хожу - жеудобно соверженно, все везде мешает, а тот бандаж здорово облегчал жизнь. Удачи!
09 дек 2005, 17:21
Поеду закажу, спасибо
09 дек 2005, 17:08
У меня такой был в прошлую беременность, сейчас тоже его использую. Мне очень нравится. Летом было не жарко ходить - это же хлопок. Одевать только не очень удобно - много пуговичек приходится застегивать.
10 дек 2005, 11:12
Я носила 7 лет назад - не понравился. На импортный денег не было. После родов сразу выбросила. Покупала в аптеке.
09 дек 2005, 22:51
два месяца назад они были в аптеке 36.6 в крылатском,продавцы меня отговорили от него...видимо зря...
09 дек 2005, 23:01
Не жалейте!!! Я в прошлую беременность имела дело с такой конструкцией!!! Мне абсолютно не понравилось!!!! Это мало того, что страшенный, так еще его как-то нацепить надо, все эти крючки-шнурки под одеждой выпирают!!! В итоге одела раза три! В эту беременность носила бандаж-ленту, он идет как дородовой и послеродовой!!! Осталась очень довольна! Просто и удобно! Хорошо поддерживает живот и спину (у меня спина ныла ужасно)! Легко стирается! И подруга моя такой же носила, тоже осталась довольна!
10 дек 2005, 14:55
А бандаж от защимления седал. нерва помогает? У меня такая беда в прошл. бер-ть была , но я не носила бандаж, а вот в эту буду носить, наверно.
11 дек 2005, 18:44
у меня вроде лежит еще. кошмарная штука, надеть получалось только в 4 руки и очень быстро на мой двойной живот он очень быстро перестал налезать. нужен?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325