Меню

Тройной тест и угроза

AD
Anonymous
09 дек 2005, 13:41
Сегодня узнала результаты биохим.срининга на потологии развития плода. К счастью, все показатели отличные. Но сказали, что высокая степень угрозы выкидыша. Мне очень интересно,каким образом этот тест может отражать угрозу?
09 дек 2005, 14:20
Да.угрозу можно посмотреть по ХГЧ.например при придлежании плаценты или при сильном тонусе хгч может быть несколько выше чем при нормально протекающей беременности.
Anonymous
09 дек 2005, 14:24
теперь все понятно. Грустно... Надеюсь, что плацента высоко, но узнаю только после узи, а оно 22 декабря :(( Тонус...Это все он, зараза!
09 дек 2005, 13:42
Я тоже первый раз слышу о таком. А почему сразу не спросили у врача?
09 дек 2005, 14:02
///
Anonymous
09 дек 2005, 14:06
У нас результаты нужно узнавать по тел. в ЖК, где и сдаешь этот анализ. Отвечала ,судя по голосу, мед.сестра. 28-ого пойду на прием - спрошу у врача. Но мне кажется странным,что угрозу можно по АФП или ХГЧ установить.
09 дек 2005, 14:15
Да я такоые слышала и даже где-то читала.Что по показателям троыного теста, можно определит так же опасность викидиша.По акому маркеру точно не помню... Как наыду статю, которую я читала в нете...Дам знать. Но определенно влияыет... Вед тройной тест или двойной ече и показываыет общее состояниые ребенка. Ведь ето хормоны, выробатываемые органами ребенка,а потом они попадают в материнскую кровь через плаценту. Потом дополнительную информацию обязательно сообщу... Много не думаы об етом...Просто быдь внимателна.Почаче отдыхай... (с транслита)
09 дек 2005, 14:16
İзвиняюсь за уйасный транслит (с транслита)
Anonymous
09 дек 2005, 14:20
Спасибо! Но про угрозу я и без их тестов знаю :(( Причем,прогест.в норме... причину до сих пор понять не могут. На сохранение клали для профилактики. Теперь стала вообще бояться за масика. Ещё только 20 недель :( Снесусь,пока рожу.
09 дек 2005, 14:35
Солнышко,силно не думай об етом.. Я малыша потеряла на 26 неделе при прейдевремнних родах, при том что все в норме было и на узи и по анализам...И бегала как угорелая...Все произошло очень неожиданно. А с етим у меня сплошная угроза...Хочу уснуть и проснуться к родам:) Все будет хорошо...Просто будь внимательна... Всем нам удачи... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325