Меню

Посоветуйте бассейн

AD
09 дек 2005, 10:51
Девочки, посоветуйте бассейн, плизззз! Так хочется поплавать. Просто сил нет. Я в Москве не давно, ничего тут не знаю, к сожалению. Живу не ЮЗ. А может быть есть какие-нибудь специальные бассейны для беременных? Всем спасибо!
09 дек 2005, 20:37
у нас в Новопеределкино есть, не для беременных( хотя тоже много ходит), но неплохой. Я давно хожу, мне нравится, правда вам, может, далековато будет. Это от теплого стана или юго- западной на маршрутке или автобусе. Особенно от теплого стана хорошо- 20 мин. и уже в бассейне( остановка рядом). Если вам подойдет, могу найти точный адрес и телефон.
09 дек 2005, 21:33
я ходила на бакулева, через волшебного ребенка - понравилось
09 дек 2005, 21:34
ЮЗ - это юго - западная? тогда точно на бакулева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325