Меню

ошибка в определении пола :/

AD
09 дек 2005, 10:30
Девульки, совсем с ума я схожу в декрете :) короче была на последнем третьем плановом УЗИ. Пол не разглядели. :( Итого - всего на одном узи в 24 недели сказали что девочка, вроде сказали уверено (делала трехмерку в арт-меде). Ну вот хотела вроде вещи покупать малышке. Но тут одолела параноя - а вдруг ошиблись на узи, вдруг там мальчик, а я коляску красного цвета выбрала. теперь в растерянности - боюсь купить все на девочку, а родится мальчик. Что ж неужели вся радость от покупки приданого достанется после родов свекрови? :/
09 дек 2005, 10:34
не хочу вас огорчать, но у меня на 24 неделе была девочка сто процентов... потом ещё раз девочка а в конце не очень видно... родился мальчишка... я -то рада была, просто хотела, а во-вторых одежда голубая от старшего пригодилась ... Покупайте нейтральное, хотя понимаю... самой нейтральные цвета не очень...
09 дек 2005, 10:42
:) вот и я много таких случаев слышала. Я не расстроюсь если мальчик (у меня первая беременность), я буду рада. Мы не зацикливались вроде на девочке, но вот с вещами напряг. Выбрала две коляски - одну для мальчика, другую для девочки - вот теперь знать бы какую купить :/ Нда придется брать вещи нейтральных цветов, а коляску потом мужу доверить куипить чтоль... А с другой тсороны купишь нейтральные вещи а родится дочка к примеру - захочется девчачьего всего, а мальчишка - мальчишачьего :))) короче схожу с ума.
09 дек 2005, 10:45
Коляску выбрали, значет муж в зависимости от пола купит то, что выбрали, одёжки купите белые, младенцы в белом шикарно смотрятся... а как подрастёт чуть-чуть посадите в кенгурушку или на ручки и в магазик...за полопринадлежными вещичками- заодно развеетесь...
09 дек 2005, 10:53
поддерживаю, через пару месяцев поход в магазин будет вам казаться кругосветным путешествием ;)
09 дек 2005, 10:54
а сколько радости...блин...
09 дек 2005, 10:48
А вы вообще пробовали найти что то нейтральное. После посещения кучи магазинов поняла что нету такого нейтрального. Даже вещички на выписку исключительно голубые или розовые. P.S. Накупила всего розовго. 3-узи говорят о девочки... посмотрим что родится.
09 дек 2005, 11:40
мне на выписку предложили желтый и зеленый комплекты на выбор, когда я сказала, что не хочу голубой и розовый, хотя и ждём девочку...Но я вообще не хочу чтоб за километр видно было какого пола мой ребенок. Кому надо это знать - и так знать будут.
09 дек 2005, 12:40
А у меня был белый с мелкими сине-красными котятками :) Аааааабсолютно нейтральный. Хотя честно скажу, в роддоме было все равно, во что завернут, лишь бы домой скорее. Муж в пробках стоял, приехал на 2 часа позже, я готова была хоть в свой халат запеленать!
13 дек 2005, 00:38
ну мы же не на всю жизнь закупаемся :) Успеем еще и девчачьего и мальчишечьего закупить
11 дек 2005, 00:32
Покупаите все неитралное. Я всю жизн не могла терпет желтии цвет, а как забеременела, мениа просто прорвала на желтии. В 20 недель сказали что девочка, девочку и родила и била она у мениа желтенкайа как ципленок.:)) (с транслита)
09 дек 2005, 10:38
Да, не берите в голову. Купите белое, желтое или зеленое(одежки, я имею в виду), да и немного нужно на первое время. Столько списков в инете, выберите самое необходимое. А по поводу коляски я бы вообще не заморачивалась. Яркая, красивая, маме нравится катать ребенка - ну и все. Между прочим, моего мальчика в СИНЕЙ куртке и без шапки(с короткой стрижкой) назвали на прошлой неделе девочкой, потому что в руках у него в магазине оказался набор игрушечной посуды:-). Ну и что?:-)
09 дек 2005, 10:42
, ой... моего тоже иногда девочкой назвают, хотя ходит сейчас либо в джинсах, либо в чпорт костюме синих, синей желетке и синих кросовках... просто его синяя панамка...кажется сзади некоторым шляпкой:))))
09 дек 2005, 11:48
коляска красная - это очень хорошо. Она яркая, ее хорошо видно на дороге. Безопаснее в общем. ездят же мужчины на красных автомобилях и никто не говорит, что они немужские :) А носильные вещички если боитесь брать - возьмите на первое время и тех и тех по чуть-чуть, всё равно малыши очень быстро из одежды вырастают, на 2 месяце пойдёте и купите нужного цвета...самим малышам все равно в какой цвет их одевать, им главное что удобно было, тепло и не натирало ничего кожу.
09 дек 2005, 14:19
а почему красную коляску-то нельзя? мы как раз такую прикупили. мне оч нравится. на УЗИ мальчик.
09 дек 2005, 14:45
не привязывайтесь к цветам :) У меня девочка, у неё половина одежды голубенького цвета :) Розовое только из дарёного :). А красный цвет коляски, я не считаю девчачьим ;) Этож не розовый
09 дек 2005, 17:59
У меня у друзей вещи на ребенка поровну: мальчишичье и девчачьи, хотя они сразу (генетически определяли) знали, что девочка, просто многие друзья дарили не придавая этому значения. Ничего, помоему, их девочке очень идет голубой комбинезон :)))
12 дек 2005, 10:27
А чем красное мальчику не подходит, не розовое же! На красную коляску достаточно приклеить лэйбочку "Феррари", чтобы никто не сомневался, что мужчина едет. И вообще, я вот своему красный комбез купила даже с какой-то принцессой на спине, просто он был классный, не очень дорогой и только такого цвета. Всё нормально!
13 дек 2005, 03:04
Заодно и невесту приобрели:)
12 дек 2005, 23:08
Мне в 24 недели тоже говорили, что девочка, а 30 сказали, что мальчик :) ну купите нейтральныех цветов коляску.
AD
AD
13 дек 2005, 15:27
А вы в хорошем центре делали. А то мне обещали дочу, но вдруг......хотя в компетентности врача сомневаться не приходится.
13 дек 2005, 16:01
Да, я в хорошем центре делала. Но ведь ошибки узистов исключать нельзя, все возможно.
13 дек 2005, 12:38
Очень вас понимаю. А почему не выбирать вещи нейтральных цветов : бежевый, желтый, светло-зелененький, да много красивых. А определитесь, то и традиционных парочку подберете. Главное, темные цвета не покупайте, часто дети кажутся очень бледными в ,например, темно-синем. Удачи вам и приятных покупок !
15 дек 2005, 21:58
красная коляска для мальчика тоже хорошо. как спортивный цвет.
09 дек 2005, 10:43
Ну а разве нельзя одеть мальчика в красную кофточку???
09 дек 2005, 10:45
не во всякую... спортивную да, а вот в цветочек...
09 дек 2005, 10:53
:-D Ну в цветочек дествительно.....
09 дек 2005, 11:42
совсем маленького - можно, он же сам еще не ассоциирует рюшечки-цветочки с половой принадлежностью Это больше заморочки взрослых.
09 дек 2005, 13:39
Про взрослые заморочки - согласна!
09 дек 2005, 10:47
А нам с мужем очень нравится синий цвет, поэтому, не зависимо от того, мальчик родится или девочка, коляску мы все равно купим синюю. А вообще я против всех этих предрассудков, мальчики в голубом, девочки в розовом. Почему нельзя купить желтенькое или зелененькое? :)
09 дек 2005, 10:51
и у нас темно-синяя коляска. Досталась в наследство тоже от девочки Ж)
09 дек 2005, 13:18
И у моей дочки была темно синяя коляска, просто потому что нравилась:). Вообще не считаю, что коляску нужно "в угоду" полу покупать:)
09 дек 2005, 13:32
у меня колыбелька голубая для девочки :) потому что с остальным интерьером сочетается :) а розовый цвет почему-то вообще не нравится....наверно с барби ассоциации
09 дек 2005, 16:32
Мне розовый цвет больше поросят напоминает:)
15 дек 2005, 03:00
у нас тоже
09 дек 2005, 10:50
а мы вообще пол не знали :) комплект на выписку доверила свекрови, а остальное у нас всех цветов радуги :) И не переживайте, людям по 3 раза говорят, что 100% мальчик или девочка, а потом - бац! - вторая смена. ;)
09 дек 2005, 11:30
Коляска, которую мы присмотрели красная и мы будем ёе покупать в независимости от пола. Все же не розовая! А красный-отличный цвет, явно не чисто женский! Не зацикливайтесь, берите, что нравится :-)
09 дек 2005, 12:42
не ну некоторые трансформеры красного цвета, или темно-красного - действительно как грится унисекс. А вот я выбрала цвет - ярко красный - http://www.littletrek.ru/show.htmll?id=42&eid=mnu&lng=rus явно девчачья. Потому как мальчишке взяла бы вот такого цвета - http://www.littletrek.ru/show.htmll?id=44&eid=mnu&lng=rus
09 дек 2005, 13:49
Да! Я думаю вы правы. Хотя мне всё равно нравится больше красная :-)
09 дек 2005, 17:22
и мне :)
AD
AD
15 дек 2005, 03:38
Зеленая там тоже неплохого цвета колясочка:) (с транслита)
09 дек 2005, 12:12
Когда знакомые увидели мою коляску, сказали - как раз для мальчика. Но я бы в нее и девочку положила - мне просто нравится именно эта модель и расцветка. Кому интересно - смотрите в паспорте. А вещички я покупала также те, которые нравятся и подходят мне по качеству - к примеру, у меня два розовых пледика - уж очень там вышивка красивая!
09 дек 2005, 13:51
На каком-то ненашем сайте видела детский комбезик. Одна сторона розовая, другая голубая. Разделение ровно посередине и написано:"Boy or girl?" У нас такого чуда к сожалению не видела. Хотя если бы нашла обязательно купила бы!!!
09 дек 2005, 17:22
супер идейка для комбезика :) мне понра, где б такой взять
09 дек 2005, 17:42
Сама прямо-таки ищу...Если обнаружу что-то подобное, то куплю, не раздумывая!
09 дек 2005, 15:16
Вообще все это фигня, насчет цвета! Я тут сама немножко маялась и вот что заметила: девочку в голубом я представляю, а вот мальчика в розовом -категорически нет.
09 дек 2005, 16:10
Мне в Арт Меде в 23 недели сказали что девочка, в 31 неделю подтвердили пол, всё купили для девочки надеюсь что узи не ошиблось
10 дек 2005, 17:41
Красная коляска и мальчику очень даже подойдёт:) (с транслита)
10 дек 2005, 20:31
красная коляска для мальчика -то что надо! Красный -цвет Монако-гонки! муж тоже для мальчика красную хочет))
10 дек 2005, 21:39
Ferrari будет :) А у нас для дочи темно-синяя коляска с медвежатками. Досталась нам тоже от девочки.
10 дек 2005, 22:09
я собираюсь покупать желтое и ораньжевое! наверняка!
10 дек 2005, 23:05
У меня подруга рассказывала. Она ждала мальчика, купила все синенькое, а родилась девочка. А у соседки - наоборот. Вот гуляют они вдвоем, с колясками, подходит бабулька. И говорит подруге: "Ой, какой у вас мальчик симпатичненький!" А она - "это девочка!" Тогда она смотрит в соседнюю коляску: "И у вас такая девочка хорошенькая!" А они ей: "А вот это - мальчик"
12 дек 2005, 10:36
:-D Классно!
11 дек 2005, 13:19
Купите нейтральных цветов - желтенькое, зелененькое, сине-розовое, сиреневое, белое. :-) Мы до конца не верили, что у нас мальчик, муж все мечтал о дочери. :-)
12 дек 2005, 10:21
ой девульки, нейтральное конечно хорошо и наверное единственный выход. Но так хочется чтоб девчонка в розовых рюшечках была, а мальчишка в голубых тонах :))) Правда, заморочки у меня какие-то. спасибо всем. :)
12 дек 2005, 11:30
первое время, думаю, вам рюшечки будут только мешать. а уж потом думаю, сможете выкроить пару часиков и выбрать своему сокровищу именно то, чего вы сами хотите. А вообще, я считаю, что никакой разницы нет...Купите желтые и салатового цвета одежки. А на счет коляски.. я считаю, тут вообще не важен цвет, главное, чтобы была удобная. Я скорей всего, в любом случае буду коляску покупать темно-синего цвета, во-первых, мне цвет нравится, во-вторых, практично.
12 дек 2005, 11:39
я коляску уже выбрала, просто там такой фирмы и модели есть варианты цветов, так вот я б мальчику взяла ярко-синую, а девчонку красную ;) Мучаюсь..
13 дек 2005, 03:05
Ярко синее и с девочкой будет хорошо, а красное и мальчику неплохо - выбирайте, какой цвет больше по душе и не мучайтесь!
13 дек 2005, 00:10
Зелененькую. Светло-коричневую. Не зацикливайтесь на фигне. Лучше подумайте, кого вам хочется, и что вы будете чувствовать, если родится другое.
15 дек 2005, 14:05
кого мне больше хочется? ;) Мне здорового малыша, неважно мальчика или девочку и хочется чтоб у него или нее было все самое лучшее ;) В общем, я обычная сумасшедшая будущая мама ;)
AD
13 дек 2005, 14:49
Вообще лучше всё покупать нейтральных цветов. А про УЗИ, ДА..:)мНЕ В 19 НЕДЕЛЬ СКАЗАЛИ, ЧТО 98% девочка:)мыодежду покупали розовую...а в 37 недель оказалось, что там мальчишка:) А самое интересное, что коляску, столик для пеленания, ванночку, мы почему то купили синего цвета:)наверно всё-таки интуиция какая-то была:)но я всю беременность была уверена, что у меня дочка:)вот ошиблась. И из роддома мы выписывались в розовом:)
13 дек 2005, 20:41
а с какой недельки можно определить уже пол ребеночка???
15 дек 2005, 19:00
Говорят с 19 недели, но видишь как у меня получилось:)
13 дек 2005, 21:29
Я бы доверилась тому, что сказали. И покупала бы для девочки. :-) А потом уже решится. УЗИ слишком редко ошибаются, чтобы заморачиваться на эту тему. Кстати почему мальчику нельзя красную коляску? (с транслита)
15 дек 2005, 14:08
нее почему мальчишку можно в красную коляску. Я ничего против не имею просто я бы для сына взяла ту которая понравилась сине-голубая. А для дочки я бы хотела красную взять. Мне оба цвета наравятся. Это не принципиально. Просто мне так хочется, и если б я была уверена в поле на 100% я бы легко решила вопрос выбора коляски :)
15 дек 2005, 03:03
Вы же не будете на год вперед одежду покупать? А на первые 3 месяца можно нейтральных цветов - белую с рисунками, желтую, оранжевую, зеленую, красную.
Хи-хи. Сидит мой Ванька в коляске, в голубом комбинезоне и синей шапочке, соску сосет умильно, глазками с длинными ресницами хлопает - и супружеская пара вопрошает - это он или она?:-) И все время спрашивают -девочка или мальчик, невзирая на одежду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325