Меню

про 3D узи из личного опыта

AD
08 дек 2005, 13:32
Хочу поделиться своими впечатлениями,у меня такая ситуация: в срок 22-23 недели делала экспертную трехмерку(по показаниям), все в порядке (ттт),запись показали свекрови и сестре мужа,а у нас так клево малышка получилась,личико,ручки,и т.д.все-все видно.(фото в паспорте есть)Сестра загорелась тоже такой фильм заиметь, поехала в тот же срок на обычную трехмерку,так у нее совсем другое!трехмерка вообще не получилась,да и и на обычном двумерном одни шумы,а у нас даже на обычном-четкий профиль малышки.вот как вышло.все же разрешение аппарата и квалификация доктора большую роль играют видимо...
08 дек 2005, 13:56
А где Вы делали?
08 дек 2005, 14:24
мы обе делали в арт-меде.я экспертное,она фундаментальное
08 дек 2005, 14:00
Ну если у вашей сестры маловодие, то там никак не получится трехмерка, но врачи обычно при этом предупреждают
08 дек 2005, 14:24
Да? не знала...в том-то и дело,она пошла на узи исключить маловодие..ей там вроде не подтвердили..хотя она может не говорит.это сестра мужа,у нас не очень близкие отношения..
09 дек 2005, 12:49
А какой у Вас и у неё срок? На определённом сроке бывает физиологическое маловодие, тогда трёхмерка действительно плохо получается.
09 дек 2005, 14:28
когда делали узи у нас был срок почти 23 полных недели
08 дек 2005, 18:57
Да, у моей подруги с обоими детьми маловодие было, и с обоими трехмерка не получилась:-(
08 дек 2005, 14:39
А как тебе Воеводин?
08 дек 2005, 16:01
Какая прелесть Ваша малышка! (ТТТ) :):):)
09 дек 2005, 11:40
Я делала в Арт-меде 3-хмерное узи фундаментального уровня на 21 неделе. Глядели вместе с мужем, остались очень довольны и уровнем комфортности и врачом, она всё подробно комментировала и показывала. Запись просматривали потом дома неоднократно сами и родным показывали. К сожалению на 3-хмерном УЗИ все было видно неотчётливо, так как наш мальчишка закрыл личико руками и никак не хотел нам показываться. По обычному было всё гораздо понятнее. Вот теперь собираюсь на 34 неделе идти, но решила трёхмерное больше не делать. Баловство всё это, но приятно малыша заранее увидеть. :)
08 дек 2005, 13:44
Так прикольно, умиляюсь...
08 дек 2005, 14:50
про Воеводина ну мы не пожалели тех денег что отдали
08 дек 2005, 22:34
Сорри за вопрос, если не секрет, сколько отдали за такое УЗИ?
09 дек 2005, 11:35
меньше 2тысяч за фундаментальный уровень и 3750 за экспертный.это с записью на двд
08 дек 2005, 15:02
Я делала фундаментальное фотки пока правда руки не доходят выложить ( 24 недели). делала у Мазырко. Есть на 14 неделях ( тоже у нее), но там совсем он маханький. Сначала вообще она не хотела делать 3-мерку т.к. малыш не хотел ничего показывать и отворачивался как мог ( это в 24 недели). Потом уловили профиль кой как, получилось не плохо. Поэтому думаю малыш у вашей родственницы неудачно лежал, фотки от врача сильно не зависят, от врача зависит акушерское иследование все-таки.
08 дек 2005, 20:47
да нет.в том-то и дело,что даже 2х мерка непонятна.просто в сравнении очент огромная разница.у меня пальчики четко видны,а у нее с трудом можно понять что это ручка или ножка
08 дек 2005, 15:58
Делала на 31ой недельке у Петелиной...Некоторые говорили, что уже 3Д не получается, а у нас все отчетливо получилось... У Воеводина делала на 21ой неделе...Без фоток, просто не дал. И запись сделал на видеокассету...вместо двд, как просили. Просто у них сломался на тот день двд... Так что...все равно не жалее о том, что сходили:)...
08 дек 2005, 20:51
Меня тоже направляли к Воеводину. Сказали что грамотный врач, но к нему трудно попасть. Правда ли это из вашего опыта? Спасибо
09 дек 2005, 11:34
я записывалась за 2 недели.
AD
AD
09 дек 2005, 12:44
Я записывалась за две недели. Было все без эмоций с его стороны, наверное, так и должно быть. Он же специализируется на паталогиях. Одна девочка с форума рассказывала, что ей отказали в приеме к нему, так как у нее не было никаких показаний, мотивировали тем, что к нему большой поток и его хотели разгрузить. Я в тот же день позвонила и спокойно записалась к нему. Довольна тем, что услышала и денег не жалко, несмотря на то, что и двд не было и фоток не было. Их мы сделали позже.
09 дек 2005, 14:31
а у меня с эмоциями вполне было.постоянно говорил:"посмотрите какая дочка у вас уже симпатяга,нет,ну посмотрите-видите,как улыбается маме.."и все в таком духе.так что это видимо от настроения у него зависит..
09 дек 2005, 14:36
Эти слова мы тоже услышали, что она у нас фотомодель:) Ну, видимо... после второго, у Петелиной, для меня показалось, что слишком уж скромно:) А может и от настроения. Все мы люди-человеки:)
08 дек 2005, 16:20
мы тоже собрались завтра на узи трехмерное, это если наш доктор его уже установил, глядя на ваши фотки, хочется что завтра было сегодня!!:-) такая прелесть! ттт.
08 дек 2005, 20:55
А мы вчера были в арт-меде на узи у Зиновьева.трехмерка не получилась доча отвернулась спиной и не поворачивалась,мы ее чаем поили.крутили.вертели безрезультатно.Кое-как удалось в профиль сделать двухмерное фото личика.короче очень расстроились а еще раз нет смысла идти нам 28 нед и врач сказал что может и в др раз тоже не получится т.к детки после 28 нед становятся малоподвижными.
08 дек 2005, 23:18
Фотки очень красивые. Скажите, а сколько оно сейчас стоит? Я делала с дочкой 2 года назад, было 1200, а сейчас, вроде, дороже стоит?
09 дек 2005, 12:46
стандартный уровень- 1750,00... Фотки именно с него. Вернее... это мы с записи двд сделали:)...Сканить было сложнее...
10 дек 2005, 01:56
Какая прелесть!:)
Мы собираемся 15-го к Мазырко. Надеемся, что у нас тоже получатся такие же классные фотки :)
10 дек 2005, 11:05
Делала у мазырко вчера на 33 неделе и у нее же на 25. На 25 3d не получилось - малыш закрыл моську ручками и ножками. А вчера все было здорово. Такой сладенький. Зевал, улыбвлся, хмурился. И все время пока делали держал свою мошонку в кулачке)) А мазырко - прелесть. Такая внимательная, ласковая. Так с масиком болтает классно. Очень приятная процедура!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325