Меню

неразвивающаяся беременность

AD
zizya
08 дек 2005, 09:42
Всем привет! В мае этого года, на сроке 6 недель у меня была неразвивающаяся беременность. Это произошла настолько неожиданно! Сама по себе я очень впечатлительный и ранимый человек. Теперь мне страшно беременнеть, читала, что где одна неразвивающаяся беременность, там и две.Девочки , что думаете на подобные выссказывани?
08 дек 2005, 11:59
не знаю.... После моей ЗБ мне все говорили, что в следующий раз всё получится... Получилось! Не бойтесь беременеть!!!! Нало только тщательней обследоваться и сохранять следующую...Я от души желаю вам удачи!!! Когда со мной такое произошло, я думала, что умру, я жить не хотела, осталась только ради мужа... Я и понятия не имела, что ТАКОЕ часто встречается :( Думала, что одна такая на всём белом свете.... Кстати, девочка с которой лежала тогда в больнице (у неё тоже была ЗБ) родила прекрасную дочку :) Аещё у меня есть пример, когда после ЗБ беременеют на следующий цикл и рожают прекрасных парней :)
08 дек 2005, 19:31
Да, парень у нас хоть куда!!!!!
08 дек 2005, 19:46
И правда парень,одно загляденье!Я тоже такого хочу!У меня тоже львенок будет:)Только ждать долго. (с транслита)
08 дек 2005, 20:02
Поверьте, не успеете оглянуться как получите своего львенка, ПОтом ещё вспоминать будете как здорово, а самое главное как НЕ ДОЛГО вы были в этом прекрасном положении
08 дек 2005, 20:35
Да?А сейчас так кажется что очень даже долго ждать до конца июля(а может и начала августа).И муж тоже говорит:"Не могу дождаться когда он появится.Хочу на него посмотреть" Не знаю как и переживу эти месяцы:):)И радостно,и страшно:) (с транслита)
08 дек 2005, 20:43
Я уже после родов начала скучать по пузику и завидовать беременюшкам
08 дек 2005, 20:57
Правда?А не тяжело было носить пузико?Мне кажется что должно быть облегчение да и малыш рядом,на руках,а не внутри,его можно погладить и поцеловать,а когда он там внутри его не видно и не слышно:) (с транслита)
09 дек 2005, 08:52
Тяжело было в жару, сильно отекала, до полного ощущения что кожа просто лопнет, малыш часто зажимал седалищный нерв- ощущения чудные- боль с ума сводит. Но когда эту малявочку можно всего зацеловать, увы и ах, никто больше не попинывает маленькими пяточками изнутри. Вот, ещё хочу!!!!!!!
09 дек 2005, 18:59
Вот и я наверное буду мучиться от жары.Здесь у нас очень жарко летом,+40 каждый день.А имя у вашего малыша какое-то интересное.У него папа не русский наверное?Вот и у нас не русский,имен в мыслях много,но пока не узнаем пол,не будем обсуждать эту тему с мужем. (с транслита)
10 дек 2005, 00:35
ой, мы узнали что будет сын в 12 нед, а с именем определились после родом, столько споров было по этому поводу!
10 дек 2005, 04:48
Имя очень интересное хотя и непонятно какой национальности :)А разве в 12 недель уже можно определить пол ребенка?Мне сказали что в 20 недель они на УЗИ могут разглядеть кто там.Я очень хочу знать кто там у меня,но мне еще долго ждать,всего 7 неделек у меня. (с транслита)
10 дек 2005, 12:28
Папа татарин, а я всего помаленьку. В 12 недель уже четко было видно, да сына не вредничал и все показал. Все зависит по большому счету от расположения ребенка
10 дек 2005, 17:50
Понятно,надеюсь что мы тоже сможем что-нибудь разглядеть на таком раннем сроке:) (с транслита)
08 дек 2005, 12:06
У меня тоже была не развивающаяся на восьмой неделе. Тоже очень растроились все, но потом выяснили причину и всю след беременность поддерживали организм с учетом его особенностей. И теперь ждем к нов году принцессу. Не огорчайтесь. Найдите хорошего доктора и вперед.
08 дек 2005, 15:59
через 3 цикла после ЗБ забеременела снова и вот - уже сыночку неделя :) Подход к ЗБ у врачей разный: одни считают, сто одна неудача может быть случайностью и надо без особых обследований пробовать снова; другие во избежании повторений рекомендуют пройти полное обследование, а решать вам. В любом случае пройти обычную подготовку к Б нужно: УЗИ, анализы на инфекции - и вперед! почитайте еще вот: http://cironline.ru/articles/genetics/60/
09 дек 2005, 19:08
Я думаю что если к следующей беременности подготовится и НАЙТИ ХОРОШЕГО ВРАЧА, то все будет впорядке.
11 дек 2005, 22:04
У подруги была ЗБ. Забеременнела через 4 месяца, родила двойню.
08 дек 2005, 11:07
Для начала выяните причину, если не знаете до сих пор. Есть причины, которые могут постоянно мешать выносить ребенка, а есть просто случаи, кот. помешали выносить, например дефект плода. Это первое, что надо сделать, чтобы встретить врага во всеоружии. А потом постоянно сохранять. У меня тоже на 35 недели ребенок перестал шевелится. Сейчас прошел год, нам 21 неделька. Я каждый день переживаю, что все может повторится, до сих пор не отошла, этот страх будет всегда рядом. Удачи.
08 дек 2005, 11:18
Верно. Надо сначала выяснить причину. Но не надо отчаиваться. У меня полсе ЗБ и анэмбрионии родилась прелестная девчонка. Удачи!
AD
AD
08 дек 2005, 12:17
Еще хочется добавить. Причину, как таковую могут и не найти. У меня после ЗБ,ничего не нашли,хотя исследовали, то что вышло.Просто написали ЗБ. Проверить инфекции,гормоны в двуз фазах цикла. И вперед.Я забеременела на пятый месяц.Причем получилось сразу.И сын родился. Главное не зацикливаться.И не переживайте.Все обязательно будет ХОРОШО!!!
08 дек 2005, 14:48
Девченочки спасибо Всем за поддержку. На днях побегу анализы на инфекции сдавать! Что касается анализов на гармоны...4 месяца принимала "Ярину", т.е гармональный фон должен в любом случае восстановиться. Я права?
08 дек 2005, 19:49
Все у вас получится и все будет хорошо.И родите вы прекрасного,чудесного,красивого малыша и будет радоваться жизни вместе с ним.У моей сестры история похуже вашей была,беременность замерла на 5 месяце.Она уже и шевеления чувствовала и любили они этого малыша,но в одно непрекрасное утро все изменилось.А после этого она забеременела и растет у них с мужем чудный мальчишка:)В нашей жизни хорошего больше чем плохого,так что ваша черная полоса закончилась и теперь ждите белой:) (с транслита)
08 дек 2005, 14:53
Девченочки, спасибо Всем за поддержку! На днях побегу анализы на инфекции сдавать,что касается гармонов, втечении 4 месяцев пропила "Ярину"...если с гормональным фоном были какие-то проблеммы , то теперь все в поряке. Я права?
08 дек 2005, 18:57
Если вы уж очень впечатлительна и тяжело это перенесли, то не пожалейте времени, сил и денег чтоб обследоваться, и найти причину. Конечно есть и такие женщины, что ничего не обследуя беременеют и вынашивают благополочно. Но я в свое время не смогла успокоиться, пока не нашла причину и врача, который помог ее устранить. Я в Мосвке, наблюдаюсь в ЦИРе, нам уже 29 неделек и мы ничего не боимся!!! Если нет возможности у них наблюдаться, то хотяб на сайт сходите cironline.ru,только не очень впечатляйтесь, подходите ко всему с трезвой головой и сильным оптимизмом, удачи!
08 дек 2005, 19:29
Чтобы сдать анализы на гормоны, надо ждать 2 месяца и при этом не принимать гормональных препаратов. Так что после последнего приема ОК надо подождать. Пока вы можете обследоваться на инфекции, антифосфолипидный синдром. Я в свое время не успела ничего сдать, тк снова заБ, во время беременности была угроза из-за низкого прогестерона, но все завершилось благополучно, сыну скоро 4 месяца, все проблемы решали по ходу беременности, за что отдельное спасибо моему врачу.
09 дек 2005, 19:46
Зизя, может, Вы найдете нужную Вам инфу у Хочушек? Там много девочек после ЗБ. Вот ссылка на один из топов о ЗБ и ВБ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16473315 - там в конце есть ссылки на обсуждения Б после ЗБ. Не бойтесь, УДАЧИ ВАМ!
10 дек 2005, 14:47
я после НБ(на 6 нед) уже 2 родила и 3 жду.Удачи вам!
10 дек 2005, 18:59
мне только вчера сказали что у меня неразвивающаяся беременность, сейчас срок 10 недель, сказали что плод остановился где то на 7-й недели. на 6-й слышали слабое серцебиение. в понедельник сказали надо будет решать что делать: или операцию - чистить, или вызвать сокращения матки лекарствами или подождать ещё неделю - как то само образуется, сказали что ембрион уже сейчас не виден. надо что то решать, что - не знаю... врач сказала что для анализа будет недостаточно тишью, причину установить будет сложно... не знаю... не нравится мне эта врачиха... девочки, может кто нибудь подскажет хорошего врача в Торонто (Канада)?
11 дек 2005, 19:30
Зизя и Ран приходите к нам в Временно Не Беременный клуб http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16525898 там насмного таких... и уже много тех кто стал мамочкоами =)) Ран, прочитала твоё сообщение сразу себя вспомнила. 19 ноября диагнастировали, 25 выкидышь... а такое впечатление что уже год прошел, не меньше... Очень сочувствую, не падай духом, всё пройдёт. Тебя есть кому поддержать? Кстати, я обратилась к гомеопату за помощю в провакации самопроизвольного. Может тебе тоже стоит?
11 дек 2005, 22:09
Снаряд дважды в одну воронку не падает!
11 дек 2005, 22:35
Это уместно говорить о таких диагнозах как анэмбриония и пузырный занос. А ЗБ повторяеться и ещё как, если в организме матери или отца есть какие-то сбои. К счастью случаеться это всего в 10-15%, но не такая уж это и маленькая цифра...
13 дек 2005, 10:42
Попадают и еще как, у меня две ЗБ было, так лучше проверить все-все-все!
11 дек 2005, 22:39
Первая была ЗБ, причину не искала, врачи отсоветовали, мол, случайность, через 3 месяца после чистки забеременела опять, сыну уже пол годика ! Не бойтесь, все получится с Божьей помощью ! (с транслита)
13 дек 2005, 10:38
Привет! Сегодня четвертый день - задержка! БТ держится на достаточно высоком уровне. Сделала тест, результат положительный.Я рада, хочу этого ребенка,но в голове страх потерять. В прошлый раз я столкнулась с проблемой: В ЖК , принимать не хотели, т.к. я прописана в Московской обл. , приняли благодаря тому, что я в то время училась в Университете, но пришлось ездить на другой конец Москвы.Подскажите куда теперь обращаться?Учеба закончилась, работаю в Москве.
13 дек 2005, 10:43
Сходите в ЦИР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325