Меню

Как вызвать роды? подскажите!!!!

AD
устала, тяжко
07 дек 2005, 23:32
Приветик девочки!!! Ой, немогу больше. Беременность 41 нед и плюс еще несколько дней! Устала ужасно, живот большой. Неповернуть не развернуться, об косяки бьюсь. На улице скользко боюсь упасть. Что делать? Может есть какие-нибудь способы, которые могут вызвать роды? Может надо попрыгать, сексом заняться(Слышала что помогает, но НАМ не помог). Может еще есть какие-нибудь действенные способы? Прошу вас помогите? Врачу моему вообще наплевать, только померяла меня сегодня и все. Вообще ничего не сказала. Она у нас вообще-то дура полная. Спасибо заранее!!! И еще я слышала есть какие-то гели для раскрытия шейки. Подскажите ПЛИИЗ!!!!!!
ну-ну...
08 дек 2005, 00:01
Хорош разводить..гели ей подскажите..ща, разбежались..если на себя и на того, кто роды будет принимать тебе начхать, то хоть о ребенке подумай..
08 дек 2005, 00:28
А в чем дело? Чего хамим? Проблемы? У медиков есть целая гамма советов для подготовки к родам. Тут уже была не одна тема про то, как простимулировать это дело.
автор
08 дек 2005, 00:29
дорогая, ты прежде чем отвечать, подумай что именно ответить! Я спросила конкретный вопрос. Если нечего сказать так лучше промолчи. Я в добавок просто про гель написала, а ведь есть же и какие-то естественные способы!!! А остальным спасибо, конечно!
автор
08 дек 2005, 00:30
в смысле я ответила конечно не вам MaryArt!!! а этой ну-ну...
Ой йооо..
08 дек 2005, 00:41
А почему вы прежде чем вопрос написать не подумали и написали про "гель вдобавок"? тогда бы и не писАли..это, извините, не "конкретный вопрос", а все в одну кучу - и естественные способы, и медпрепараты просите назвать. Надеюсь, вы понимаете, что медпрепараты используют по назначению врача или он сам их вам вводит..начнете применять сами по совету с форума? Храни вас Бог в этом случае, и вашу детку...
автор
08 дек 2005, 00:48
я вообще-то спросила СОВЕТА!!! И не ожидала, что на этом форуме на меня такой гон будет. Извените, а вы беременная? ДАААААА уж, не думала что ева станет такой же как и мама.ру.
Anonymous
08 дек 2005, 00:49
Ну и написали бы это в культурной форме. Зачем же женщину перед самыми родами оскорблять? :-(
10 дек 2005, 19:18
когда захотела родить подняла тяжелую сумку и все .
08 дек 2005, 12:49
Если бы Ваша врач была дура, она бы Вас направила на стимуляцию, что нехорошо и для Вас, и для ребенка. А она знает,что норма 37-41 недели, что день в день рожает 4 %, в 40 нед. -26%, а 10% носят больше 42 нед.
08 дек 2005, 15:53
у меня 2 ребенка и обоих в 42 родила, не переживайте, главное чтобы по УЗИ все в порядке было: плацента, воды и тд. Перепробовала все способы вызывания родовой деятельности, не помогало.
09 дек 2005, 05:37
Се-Се-Се-Секс, секс, секс с оргазмом и побольше ;). Я не шучу. Сперма размягчает шейку, а гормон окситоцин (который вырабатывается у женщины при оргазме) заставляет матку сокращаться + усиленно при этом всём массировать соски. Только когда воды отойдут нельзя будет сексом заниматься.
09 дек 2005, 11:20
Когда пробка отходит то нельзя сексом заниматься,а если воды отошли,то о сексе уже и не думаеш-в больницу бежать нужно... (с транслита)
09 дек 2005, 22:31
Ну, дык, секс-то для того, чтобы, а после уже и не надо ;) Так ведь? Мне дула сказала, что во время можно оральный секс, то есть стимулирование и клиторный оргазм.
10 дек 2005, 20:14
а мы занимались))) пробка за неделю до родов отошла
09 дек 2005, 22:12
Гель действительно есть, а ещё есть лазер и ламинарии. Лазер назначает врач, но они как-то не любят этого делать, хотя говорят что очень хорошо помогает. Знаю это только понаслышке. Сама уже перехаживаю, переживаю за масю, чтоб он там не страдал, шейка говорят совершенно не готова. Акушерка с которой буду рожать сказала, что если до воскресенья не рожу или не начну рожать, то положат на дородовое для интенсивной терапии, под которой подразумевается вод геля или ламинарий.
11 дек 2005, 15:17
Дело в том что Плацента должна дозреть. Нужно на УЗИ глянуть есть три степени. Вот на третей можно рожать. А пока плацента неготова нечего спешить. Есть способы ускорить ее гормонами на персиковом масле(должен назначить Ваш врач)внутримышечно колятся...
12 дек 2005, 20:08
гели нне стоит лучше сами... мне врач так сказл и помогло секс Маманька и вес будет естественно!!
Anonymous
16 дек 2005, 13:45
анальный секс
08 дек 2005, 00:13
какое жуткое хамство!!!думаю ничего страшного не будет если ребёночка немного поторопить,сама знаю как в конце уже тяжко и время долго тянется,только кроме небольших физических нагрузок ничего не могу посоветовать.
AD
AD
Anonymous
08 дек 2005, 00:20
Устройте разгрузочный день. Это и организм почистит.
08 дек 2005, 00:53
разгрузочный день-это типа на одних яблоках сидеть? У меня тоже просто такая же проблема!!! Попробуем!!! :-)
08 дек 2005, 01:12
а что, разгрузочный день может вызвать роды? А за счет чего?
Anonymous
08 дек 2005, 01:26
Просто когда мама не переедает ребёнок более активно двигается, чтобы питание себе заработать, что вызывает роды, если всё к ним готово. Очень часто роды затягиваются из-за малой активности плода.
08 дек 2005, 14:35
Ну и фигню вы пишите......Кто на это только надоумил???? Извините, но это такое примитивное рассуждение. И не обижайтесь:)))) Как правило малыши перед родами затихают, а не пробивают себе выход головой! А уж про добычу питания я ваще умолчу, активной двигательностью они добывают кислород, а не еду!
Anonymous
08 дек 2005, 15:04
Если мама много кушает, то ребёнок не активный и хуже развивается, да и роды могут наступить позже...
09 дек 2005, 10:04
абсолютно отсутствует логика на мой взгляд. (с транслита)
09 дек 2005, 11:45
ага ;)
09 дек 2005, 18:52
:) везде вам логику подавай:) ну дайте людям порезвиться:) пусть анонимусы посидят на диете, им полезно:)
09 дек 2005, 21:07
:D
10 дек 2005, 00:02
Мадам, ну и глупости Вы пишите, прости господи. Откуда Вы хоть это взяли. По вашей логике, чтобы ребенок хорошо развивался мама должна полуголдная ходить, а насчет родов позже, то вообще чушь, ребенок родится тогда когда ему положено, в независимости ест мама с утра до вечера или питается исключительно духовной пищей.
17 дек 2005, 18:38
Кстати у меня именно так и было. Начала раскрываться шейка и с воскресенья врач сказал не кушать. В ночь с воскресенья и до обеда понедельника пока врачи решали оперировать или подождать все-таки ранова-то, да и родовой деятельности нет. Детка там такую революцию устроил. За всю беременность так не прыгал в животе. А как только поела, ребенок успокоился. Начала пробочка отходить. А он решил не ждать повторения и начал опускаться головкой к входу тут нас и прооперировали.
16 дек 2005, 13:22
А мне наоборот пообедать помогает.
08 дек 2005, 00:58
Я тоже долго перехаживала, мне врач посоветовал сексом занятся (некоторым помогает, мне не помогло) а также доооолго стимулировать соски, в течение часа, а то и более, вроде бы мне помогло, а еще я перед родами по лестнице "бегала", а точнее переваливалась то вверх, то вниз:) и физкультуру легкую стала делать:) Попробуйте и вы - может что из этого списка поможет - но никаких экстремальностей!
08 дек 2005, 15:42
Долго это сколько?
08 дек 2005, 17:35
Больше, чем 2 недели!
08 дек 2005, 11:33
Ну есть всякие способы... Секс, ходьба по лестнице, спички с пола по одной поднимать, стимуляция сосков.
08 дек 2005, 12:58
Присоединяюсь+чаек с чабрецом.
08 дек 2005, 19:51
ну не знаю на счет чабреца... я его всю Б. пила (люблю) и сейчас пью, а нам уже почти 40 недель. Читала, что нужно массировать соски по 15 минут с перерывом в час...
09 дек 2005, 15:33
кстати да. в роддоме девочка одна (на сохранении лежала, недель 35 было) спрашивала у врача - не надо ли разрабатывать соски. врач сказала - категорически нет, потому что можно роды спровоцировать.
AD
AD
08 дек 2005, 14:58
Я сама родила на 42-й. Тоже переживала, но стимулироваться не хотела, поэтому ждала, когда малыш сам решит появиться. Если чувствуете себя хорошо и врач не торопит - ждите, ваш ребеночек сам постучит и скажет "ПОРА". А вообще, есть такой коктейль: Персиковый сок - 200, 1 ст. л. касторки, дробленые орешки (миндаль) и 100 гр. шампанского. Каждый час по глоточку.
08 дек 2005, 15:11
Наверное автор уже рожает, раз ее в этой теме не видно! Пожелаем ей удачи!!!!!@@@@@@@
08 дек 2005, 19:38
Автор,вы есть?Или кулачки вам уже наши нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все тот же автор
08 дек 2005, 20:21
Спасибо девчонки конечно за кулачки, но я никуда не поехала. Все высижываю(С ошибками, знаю). Ой ну немогу я больше, серьезно. И что самое главное и пробка-то не отходит, даже по кусочечкам. Ничего не болит. Только вот простреливает, чуть низ живота. Но это у меня уже вроде бы давно. Так что даже и незнаю, когда ж ждать родов. И конечно же сразу вопрос: касторка в аптеке продается? Просто никогда не покупала, вот и спрашиваю.
08 дек 2005, 20:40
Продаётся.Я вам её не советую,я пробовала,мне не помогла.Я тоже перехаживаю,тоже уже крыша едет,каждый день езжу к врачу в другой город,слушать сердечко ребёночка,Вас хоть никто не дёргает,сидите дома спокойненько,потерпите уже,нам же чуть-чуть осталось.Я с 38 недель в ожидании,была уверена что рожу в 38,так-как мама меня родила в 38 и бабушка её тоже в 38.
08 дек 2005, 20:37
Попробуйте коктейль - два пузырька касторки, 100 грамм молотого миндаля, 100 грамм шампанского и 200 грамм абрикосового сока. Выпить можно сразу, а можно в течении часа. Очень действенное средство, помогло практичесик всем в ноябртятах. Правда, бывают такие исключения, как я - не помогло вообще ничего, пила и делала все, что можно. Рожала в середине 43 неделе, роды пришлось вызывать стимуляциями...
Anonymous
09 дек 2005, 01:26
Попробуйте покачать пресс, раз 20-25, у меня так начались роды.
09 дек 2005, 01:59
а отслойку так не спровоцировать? По-моему, легко!
09 дек 2005, 10:07
думаешь? почему может быть отслойка? у меня плацента например вообще по правому боку,думаю все зависит от расположения,или не?)) делись мыслью)) (с транслита)
takaya zhe
09 дек 2005, 11:30
Не могу себе представить,как же с таким пузякой можно пресс качать-я еле с кровати встаю...У меня тоже перехаживание,но какие то дополнительные стимулянты боюсь применять,может организм сам решит когда нужно избавится от бремени?Хотя конечно уже тяжко-не столько физически,сколько морально...А вчера моя врач меня сама решила поторопить-так шейку мою проверила,что у меня до сих пор пробка по частям отходит...но пока всё глухо... (с транслита)
09 дек 2005, 11:47
пробка отходит? Так это уже близко @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
takaya zhe
09 дек 2005, 13:08
Так я думаю-это её врач расковыряла...К тому же после отхода пробки можно ещё и 2 недели ходить<упаси меня Бог>...но бум надеяться на лучшее.за поддержку спасибо огроменное... (с транслита)
09 дек 2005, 15:24
я тоже поняла, что врач расковыряла.- потмоу и может скоро начаться. А то, что с отошедшей пробкой можно и 2 нед проходить - знаем :) У подружек так было :D
сложно
09 дек 2005, 13:26
вот все говорят про секс, а вот скажите конкретно кому он помог? может есть специальные позы?
09 дек 2005, 17:23
Мне в прошлую Б помог ;) Позы вроде обычные, беременные ;)
09 дек 2005, 22:35
Ой, я часто тут на форуме читала, что поле ентого девчонки даже раньше ПДР рожают ;)
10 дек 2005, 19:33
Я только из роддома.Лежала в патологии, и у нас в палате девчонка очень торопилась родить (в 38 недель) и стала тягать кровать.Через три часа очень сильные схватки, отправили в родблок.Это не выход но реально на глазах помогло. И на время моего прибывания в больнице так трое номера проделывали.
10 дек 2005, 20:04
Говорят помогает полы мыть) но сама не пробовала... Сама случайно съела 4 куска торта... ну ладно 5))) и воды отошли, родила на 38 неделе) муж сказал, что малыш не мог больше выносить моего обжорства
10 дек 2005, 20:16
мне помогло. Причем на 39 неделе))) Причем, в отличие от касторки, вреда точно не будет
11 дек 2005, 02:02
:D:D:D
AD
17 дек 2005, 02:52
Во, а я в тот день сожрала мороженого, сидела и ела, столовой ложкой из бидона, читая газету, ближе к полудню. :) Столовой ложкой из полуторалитрового бидона! Сливочное с орехами и карамелью! Тоже воды отошли.
17 дек 2005, 20:03
Если бы от поедания тортов рожали,то я вобще наверное в 30 недель родила :))))
11 дек 2005, 16:44
по мне так очень хорошая врач. наслаждайтесь последними спокойными денёчками.удачи
12 дек 2005, 14:42
Делала массаж промежности оливковым маслом за 3.5 недели до ПДР, чтобы шейку подготовить к плавному раскрытию:) Родила в тот же день в 36нед+5дней. Родилась чудная девочка, 3420гр, 54см, хоть и раньше времени. Думаю, масло помогло.
12 дек 2005, 22:57
Я по лестницам бродила вверх-вниз и полы мыла :)))))
16 дек 2005, 01:21
мне одна англичанка сказала что у них есть традиция на это случай - мыть полы.Чем чаше моешь - тем быстрее это произойдет.Но мне кажется это варварством, если живот большой очень..
16 дек 2005, 22:32
а мне ничего не помогало, родила на 42 неделе. Даже когда пузырь прокололи - схваток не было, стимулировали, иначе ребенку было бы очень плохо.
16 дек 2005, 22:37
Мне кажется, что все ето совпадения.. типа помыла пол- родила. (с транслита)
17 дек 2005, 02:14
Наверное лучше еще немного потерпеть и не заниматься самодеятельностью. Мы все очень-очень устали, но придет же конец в конце концов :)
17 дек 2005, 20:05
Да, вот именно. :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325