Меню

У кого такое было после посещения ЖК?

AD
Anonymous
07 Dec 2005, 17:55
Девочки, такой вопрос. Я была у гинеколога на приеме, встала на учет по беременности. Обычное дело, врач взяла мазки из влагалища и из уретры. Из уретры мазок берется микроскопическим отщипыванием. После неприятно ходить в туалет, немного жжется то место, откуда взят мазок. Так бывало всегда, но сейчас после посещения туалета обнаружила, что моча в конце ритуала окрашена розовым цветом, значит немного кровит. У кого такое было, подскажите? Очень волнуюсь!
07 Dec 2005, 18:04
Не переживайте , у меня несколько раз брали такой анализ. Один раз тоже была розоватая моча. Просто анализ взяли не аккуратно, поранили стенку уретры. За день-два заживет
Anonymous
07 Dec 2005, 18:06
Уже легче на душе! Спасибо!
07 Dec 2005, 18:17
Точно!!! И у меня было что-то похожее, правда давно уже...Я в этом случае сразу вспоминаю бывшего мужа, ему что-то так ковырнули там однажды, что он неделю со слезами пИсал .. Им побольнее приходится, чем нам...
07 Dec 2005, 18:42
Да уж, мой муж сказал, что этот анализ у уролога он никогда не забудет.
07 Dec 2005, 18:46
Когда я вставала на учет по беременности, у меня такой мазок не брали. Зверство какое-то - так отщипывать...
Anonymous
07 Dec 2005, 19:07
Моя врач всегда брала анализ хорошо, никогда не кровило. А сейчас до сих пор в туалет неприятно ходить. Надеюсь скоро заживет. Спасибо всем за отзывы.
07 Dec 2005, 19:14
да, взяли один раз так, 2 дня кровило, щипало, потом начался цистит и 2.5 тыс р. было потрачено на лечение...
07 Dec 2005, 19:17
После взятия такого анализа рекомендуют сразу пописать, чтобы смыть микробы. Я еще стараюсь побольше пить жидкости
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325