Меню

Регистрация сердцебиения

AD
07 Dec 2005, 13:00
Девочки, вчера сделала УЗИ. Срок - 7 недель от последних м., примерно 5 недель от зачатия. Плод видно, длиной 4,6 мм, но сердце не регистрируется. Это ненормально? На каких сроках у вас определяли сердцебиение? Никаких выделений, болей и т.д. нет. Очень волнуюсь :-(((
07 Dec 2005, 13:03
Сделайте УЗИ через недельку, я думаю уже все будет ясно. У всех видят на разных сроках.
07 Dec 2005, 13:07
спасибо, а то очень уж волнительно
07 Dec 2005, 13:09
Отлично вас понимаю, но волноваться рано!!! Пейте валерианку и не переживайте!!! Удачи вам!
07 Dec 2005, 13:55
Вообще, если виден эмбрион, то и серрдцебиение должно быть, причем у вас он уже не такой маленький. Но.... вы знаетет врачи могут ошибаться. Мне на таком сроке сказали, что вообще эмбриона нет, хотя неделю назад был. Послали на аборт. Сейчас уже 28 неделя идет. Вот так!. Так что наберитесь терпения и сходите на УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325