Меню

плохой анализ мочи

AD
07 Dec 2005, 10:56
Сестре мужа в консультации сделали анализ мочи, сказали - белок. После двух плохих анализов направили в 20 рд на проверку. Она отлежала там полторы недели, сделала все анализы - все в норме. Теперь не понятно, что это было. Либо какие-то временные явления, а потом само прошло, либо анализы где-то сделали неточно. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
07 Dec 2005, 11:02
Причиной могли стать: ошибка лаборатории, плохо вымытая баночка, неправильно собранный анализ. Главное, что сейчас все хорошо, так я понимаю?
07 Dec 2005, 11:07
Последнии анализы нормальные вроде
07 Dec 2005, 12:30
В таких случаях стоит сдать анализ в независимой лаборатории. Сама так делала уже 2 раза и как оказывалось никакого беока не находилось.
07 Dec 2005, 19:43
Я, например, тоже с первого раза не могу "правильно" сдать анализ. Но мно перед тем, как делать какие-либо выводы, всегда предлагают пересдать анализ.
07 Dec 2005, 20:44
Да это все, что угодно может быть: плохо вымытая баночка, выделения из влагалища и т. п.
07 Dec 2005, 12:24
У моей сестры анологичая ситуация. В 31 неделю - анализ мочи плохой. направили в стационар, она не легла, т.к. чуствовала себя хорошо (ни отекоа, ни болей в почтах, ничего). Дома пила чай (не помню какой - в аптеке купили при болезнях почек). попила неделю - анализ в норме. Через неделю - опять плохой анализ. Все таки легла. Пролежала 1,5 недели (ничего ей там не лечили особенно), вышла тоже с плохим анализом, пила дома таблетки фурадонина 1 неделю. сейчас нормально. Тоже не знаем, был ли все таки плохой анализ или нет.
07 Dec 2005, 13:35
у меня такое было неск.раз.Пересдавала-все в порядке.Я уже кому-то отвечала,что бывает,из влагалища попадает в анализ мочи выделения,что портит анализ.Надо обязательно ватку во влагалище вставлять при сборе мочи.
07 Dec 2005, 19:17
Точно, и мне такое сказали в ЖК. Про ватку во влагалище, про кипячение банки, в которую собираете анализ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325