Меню

Беременность после Постинора

AD
07 дек 2005, 10:55
Милые люди! Помогите. Выпила по глупости Постинор, но сейчас выясняется, что беременна. Очень хочу сохранить этого ребенка. Один врач сказал, что это ужасно и риск рождения нездорового ребенка очень велик. Другие доктора этого не подтвердили. Может кто-нибудь поделится информацией? Спасибо!
07 дек 2005, 10:59
У меня была такая ситуация, врачи тоже говорили, что ничего страшного с ребенком не будет. Только вот беременность внематочной оказалась, причем именно из-за него :(
07 дек 2005, 11:06
Из инструкции к препарату: "В случае, если беременность на фоне Постинора все же развилась, или Постинор был принят на фоне уже имеющейся беременности, риска негативных влияний на плод не установлено." http://www.rlsnet.ru/opisdrug/PrepDescr.php3?prid=92856
08 дек 2005, 11:38
у меня 10 лет назад была подобная ситуация)) мальчик здоров и даже отличник)) не переживайте!! если ваша беременность маточная, то выносите хорошнго малыша)) удачи Вам!!!!!)))
08 дек 2005, 17:36
Моя близкая подруга 2 года назад родила после двоекратного приема постинора мальчика 4200 весом и 54 см так что удачи если природа задумала сохранить этому ребеночку жизнь то ничего ему уже не страшно УДАЧИ
Anonymous
08 дек 2005, 20:47
скажите пожалуйста, а постинор был принят уже во время беременности? или все-таки сам постинор дал сбой и беременность состоялась? просто интересно.. вообще-то, даже в аннотации написано, что не влияет .. там гормон, который не несет негативных последствий...
08 дек 2005, 21:48
Я тоже знаю мамочек которые на постиноре беременели и вынашивали абсолютно здоровых детишек.удачи вам
09 дек 2005, 00:12
Подруга в этом году родила мальчика после постинора. Хотела избавиться от ребенка и выпила при задержке 2-3 дня все 4 таблетки. Переживали с ней всю беременость. На этом сроке любые таблетки действуют по принципу "или все или ничего". Ребенок родился с 1 группой здоровья. У меня лично постинор вызвал задержку на 2 недели без беремености. Удачи Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325