Меню

Вирус Герпеса!!!

AD
07 Dec 2005, 09:25
сейчас 21 неделька пошла. очень часто высыпает герпес ( на половых губах).. за всю беременность уже наверное раза4 точно был. Врачу сказала, она говорит ничего пока страшного. Но беспокойство какое-то все таки есть... у кого так было?
07 Dec 2005, 10:03
2 дня назад я завела такой топик :"11 недель и половой герпес". Мне там ответили. У меня в 11 акушерских выскочил (т.е. 9 реальных). Моя врач сказала, что это опасно, но надо верить что все будет ОК. Другой врач настаивает на узи в 12 недель, чтоб увидеть нет ли паталогий, не нанес ли он вреда ребенку. Девченки с форума говорят, что не так страшно, как пугают, если это у вс было до беременности. В инете тоже противоречивая информация. Т.е. вывод- успокоиться и верить, что все будет хорошо. Именно это я и пытаюсь себе внушать. Ведь ничего уже не зменишь, и остается успокоится.. Не болейте больше, пейте витамины, повышайте иммунитет..
Anonymous
07 Dec 2005, 10:51
Если вирус герпеса у вас был и до беременности, то в принципе ничего страшного, поддерживайте иммунитет, витаминки, виферон(но проконсультируйтесь с врачом), не нервничайте, не переохлаждайтесь, если появится за 2-3 недели до родов скажите об этом в роддоме, там уже решат как рожать - самим или кесарить, а вот если у вас произошел 1 рецидив во время беременности, то это уже намного хуже, здесь уже надо смотреть узи, показываться врачам, а они как правило советуют прервать беременность :-( Удачи!
07 Dec 2005, 10:58
у меня Герпис обнаружили в беременность. Лечила свечками. Родила нормально, ребенок (ттт) здоров))
08 Dec 2005, 01:31
У моеи подруги гениталнии герпис. В России пока жила заставили 2 раза сделать аборт. А вот в Америке разрешили рожат. Сеичас малчику уже год. Могут правда зделать кесарево. (с транслита)
07 Dec 2005, 23:10
У меня было до,вовремя и после беременности.На 9месяце ставили капельницу иммунаглабулина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325