Меню

Почему делают трехмерное УЗИ ?

AD
07 Dec 2005, 00:43
Сегодня была на Воротниковой зоне.Доктор сперва спросил,хочу ли я знать результаты,я сказала-ДА но не больше,не хочу трехмерного и ни в коем случаи брать анализ вод.Воротниковая зона 1 мм,все в порядке.А сейчас сижу и думаю 1.Трехмерное делают с случае не лучших показателей складочки на шее? 2.Даже если там все в порядке,то на трехмерном выявляют что-то другое?Бывает и ошибочно. 3. Или обыкновенно УЗИ может ошибиться?
07 Dec 2005, 01:05
3мерное делают в основном для памяти, то есть для радости родителей, но + на больших сроках посзволяет увидеть пороки лица например. А так , когда 3мерное делают, то все показатели все ранво на обычном 2мерном смотрят, а иногда 3Д вклячают, чтоб картинку показать. То есть по большому счету при диагностике пороков и т.д. оно првилегий не имеет никаких. Просто картинка совершенно другая, папа наш впечатлился особенно ;-)
07 Dec 2005, 12:05
Ясно! Наш папа со вторым в полном пролете.......С первой он был вольный студент,так везде вместе,куча впечатлений,а этот раз только звонит и спрашивает ,да дома фото смотрит :)))
07 Dec 2005, 12:19
Да вотя тоже подумала, свое консультативное, бесплатное уЗИ это хорошо,но я решила сделаь и 3-х мерное. Просто для себя.
07 Dec 2005, 00:47
воротниковую хорошо видно и на обычном не переживайте,на трехмерку идут когда какие то серьезные проблемы,типа синдрома Дауна .вообщем смотрят пороки развития.у меня вот ттт все в порядке сейчас 28 нед завтра иду на 3D ради интереса,очень хочу увидеть детеныша в трехмерном увеличении а потом диск и фото останутся на долгую память
07 Dec 2005, 12:05
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325