Меню

Странные ощущения

AD
06 Dec 2005, 20:26
Даже не знаю как объяснить... Нам 31 неделька, всё вроде бы хорошо, но недавно появились странные ощущения всамом низу живота, в самой середине, толи почесывается, толи пощипывает, даже не знаю как точно объяснить, иногда отдаёт в поясницу или в копчик. Изредка появляется ощущение, будто хочется в туалет по большому, но через пару минут всё проходит. Что бы это могло быть? Ни выделений ттт, ни тонуса, узи было пару недель напзад , всё хорошо, анализы в норме.Может мочевой пузырь?
06 Dec 2005, 21:10
у меня 33н .. и иногда кажется как будто мне там внизу когтём скребут.. и про " по большому " тоже бывает ощущения.. и давольно неприятно... почти болезнено..
06 Dec 2005, 21:12
Да точно, как когтём. А что же это такое?:mda
07 Dec 2005, 01:16
тоже есть...
07 Dec 2005, 01:26
Может ребенок вниз сдвинулся? У меня он с самого начала сидел довольно низко, поэтому я уже привыкла, что он там возится. Да, на мочевой пузырь надавливает время от времени. У меня срок такой же - 31 неделя.
07 Dec 2005, 02:31
Вообще у меня похожие ощущения, когда деть плясать начинает. Мне сказали, что это она головой так вертит :), что начинает давить на мышцу промежности, что и вызывает такое ощущение. При потугах, кстати, говорят, что ощущение как будто сейчас, пордон, обделаешься, но это из-за давления на ту мышцу.
07 Dec 2005, 10:22
Скорее всего,ребенок головкой давит на промежность.
07 Dec 2005, 13:48
Спасибо, девочки,за ответы,если давит, то не страшно!Я потерплю, главное, чтобы всё хорошо было!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325