Меню

ездила в евромед и 67 больницу

AD
06 дек 2005, 01:00
кто что думает об этом месте? 67, конечно, СТРАШНО нищая, но вроде там база-опыт-персонал бла-бла-бла, хотя здание такое мрачное, облупленное, что не верится и в персонал. Правда, там мы дальше гардероба не продвинулись. Больница, режим, гигиена, там даже посещений нет... Евромед отремонтированный, но тоже некоторые вещи не нравятся. 1. По телефону дядечка прям боялся слово вымолвить, не мог сказать цены. 2. Водят, показывают палату с белым дввианом, а туалет только общий, даже за ВИП-контракт (70 000 р), и при этом приговаривают - "это потому что по санитарным нормам не положен туалет в палате". Ага, поэтому в ЦКБ в каждом боксе туалет, а ЦПСиР хотя один на вад бокса... Очки втирают. 3. Представляете, мы в бахилах и наброшенных халатах даже в родблок заглядывали >:(
06 дек 2005, 01:26
А нафик вам в 67? Там же вроде бы по сердечникам специализация?
07 дек 2005, 14:05
да в общем не нужна, т-т-т, просто она ближайшая к дому, да еще гинеколог в поликлинике обмолвилась, что там "база хорошая". А что такое база? будут ли чидеть суперспециалисты на копейках? и возможно ли супероборудование в облупленных, жалких стенах? не знаю! Евромед там же, у них же, корпусом, но он весь отремонтированный. Значит ли это, что туда перешли на хороший хлеб все суперспециалситы, или значит только евроремонт? Кстати, как я поняла, слабых деток евромед отдает в рреанимацию 67. знать бы, что она из себя представлет.
07 дек 2005, 15:01
вы знаете, я тоже рядом живу, не слышала ни одного положительного отзыва про эту больницу. подруга в меде училась, практику там проходила, таких ужасов понарасказывала, даже писать не хочется((
08 дек 2005, 12:09
про Евромед ужасов, или про 67?
нах такой сервис
09 дек 2005, 10:04
Помню была тут история на Еве, девочка заключала контракт с Евромедом, а когда начались в родах сложности, те стали звонить и договариваться с 67-й больницей, чтобы перевести её туда, типа сами не вытянут.
Anonymous
06 дек 2005, 01:33
Насчет 67-й. Персонал там правда супер, но условия оставляют желать лучшего. Решите, что для Вас важнее, если, конечно, для 67-й показания есть.
06 дек 2005, 10:47
Я смотрела недавно палаты в Люберецком Рд, просто все супер! Котракт стоит 35500
06 дек 2005, 10:49
Я в Евро-меде полгода наблюдалась, деньги тянут -просто кошмар!Те цены, которые они объявляют на контракты, оказываются в итоге выше в полтора-два раза, потому что часть исследований, которые Вам ну совсем обязательно надо будет сделать, в контракт не входят. Плюс ко всему, любят в свой стационар просто так положить, для профилактики, а стоит он, пардон, как хороший отель где-то на берегу океана(( Не самый лучший выбор, на мой взгляд... Удачи!
08 дек 2005, 12:15
про 67. а в евро-меде у меня подруга рожала, все нормально, но и ничего особенного. она и беременность там вела. в целом, она не в восторге. но с 67 больницей конечно как небо и земля.
08 дек 2005, 19:13
Я в 67 ГКБ на обследовании лежала в 30 недель, ЖУТЬ! Слава Богу, что мне разрешили рожать в роддоме общего типа.
08 дек 2005, 19:35
расскажите, а то интерсно стало, все говорят "ЖУТЬ", я заинтригована :)
08 дек 2005, 19:49
Кровати-матрасы-белье непередаваемы. На этаж один туалет с двумя унитазами, комната с биде, душевая, которую открывают где-то с 11 до 13. Еда-помои, я не привередлива в еде, но холодные сопливые макароны с какими-то крошками, типа мяса-это не еда, тем более для беременной. С утра в туалет ооооочередь. За две недели у меня взяли анализ крови, мочи, сделали ЭКГ и суточную ЭКГ, все! Выписали таблетки, я даже не в курсе какие, они на посту у м/с лежали, я их регулярно брала и выбрасывала... К примеру, я рожала в 15 ГКБ, там палата состоит из двух боксов, в каждом мама с ребенком, на палату душ и туалет.
08 дек 2005, 19:53
о май гад... нее, я туда неее, но вдруг, он же рядом с домом, если припрет.... охох
06 дек 2005, 09:24
Посмотрите про евро-мед в архиве. Мой опыт ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
06 дек 2005, 10:43
про евро-мед я тоже думала, он ближе всего ко мне. но отрицательные отзывы смущают. да и цены там, конечно.. я позвонила, мне сказали от 40 до 110 тыс.
06 дек 2005, 13:04
осторожнее с частными роддомами. В евромеде непонятные врачи работают, в отличии от 67, где специалисты из первого меда.(сеченовка) я сама в начале повелась на красивый интерьер и заманчивую рекламу. знакомые врачи отговорили и отзывы не внушают доверия- ни одного положительного. это странно, как минимум. в каждой больнице что-то кого-то не устраивали или оч. нравилось, а здесь сплошной негатив... в 67 может и не так красиво, но зато там реанимация на высшем уровне и специалисты есть хорошие. конкрктно кого-то посоветовать не могу, я сама в поиске. но если вы между евромедом и 67 выбираете - однозначно 67!
Anonymous
09 дек 2005, 11:40
Согласно полностью. Нас с ребенком перевели из роддома сразу в 67-ю. Условия жуткие, но врачи СУПЕР.
06 дек 2005, 19:11
Я тоже не доверяю частным роддомам с тех пор как мою знакомую чуть не угробили при родах. Эти, с позволения сказать, специалисты, даже не смогли определить, что очень крупный ребенок (больше 5 кг), при том что мама сама очень худенькая. Такое впечатление, что они там не за что не отвечают.
06 дек 2005, 20:42
у кого то на ведеие вытянули около 5 тыс доларов... меня не прикололо, нафиг надо((
AD
AD
07 дек 2005, 14:06
Спасибо, девчонки. Мне тоже евромед самой как-то не по душе.
08 дек 2005, 01:48
я сама далеко живу, но моя подруга медик почему-то собирается именно в Евро-мед %)
Anonymous
08 дек 2005, 12:12
Вот интересно,ведь разные случаи невнимания,плохой квалификации,да и просто случая достаточно в разных роддомах,и в самом лучшем может произойти неприятность...
08 дек 2005, 19:05
да, и это страшно...
08 дек 2005, 20:12
ооо,я рожала в 67 полтора года назад.Девочки,такого врагу не пожелаешь!жуткое место,туалет на этаже один,ничего не закрывается.Открываешь дверь-и твоему взору предстает сидящая над ним подмывающаяся мамочка.Дальше идешь-унитазы.ни туалетной бумаги,ни мыла,ничего.Душевую вообще не открывали,девочки платили уборщицам,те открывали свою комнату,где их интсрумент хранится,белье замачивают,что-то в этом роде.Там есть 2 ванны,над котрыми-не залезая в них-можно помыться.Я даж не платила,просто просила-мне открывали
08 дек 2005, 20:22
Я после кесарева была-мне надо было клизму сделать.делали в палате при еще 3 мамочках,не позволили даже в манипуляционной этого сделать(побоялись,что изгажу?),и потом я от своей палаты мчалась в другой конец корридора в туалет,гадая занят он или нет.Постоянно сопровождающее меня чувство эту неделю-это стыд.Заведующая по утрам на обходе бесцеремонно хватает всех за грудь,вываливает ее из ночнушки всем на обозрение и "доит".и кричит всем-смотрите!смотрите,как надо сцеживаться!Перед КС медсестра забирала мочу катетером,как вогнала мне его!А потом еще выговаривала,что я несдержанная-лежу ,рыдаю,а у меня потом 2 недели рези были при мочеиспускании.Но что могу сказать хорошего - врач Татьяна Михайловна - делала мне КС,сейчас ,на УЗИ,спустя полтора года,не видно шва.Сделано изумительно,как для себя и НЕ ВЗЯЛА денег.Хотя предлагали.Но,Боже мой,девочки!я дважды до этого рожала в провинциальном роддоме на Украине,там и роддома и условия лучше.И что я попаду в такой ужас не где-то в глубинке,а в Москве!я даже не предполагала!
нах такой сервис
09 дек 2005, 10:07
Какой ужас :-(. А как Вас в 67-й занесло? Тут же вроде заранее все пытаются узнать и договориться.
09 дек 2005, 14:57
да у нас свои причины были,взяли только туда с нашими "проблемами"
В Зеленоградском роддоме был такой мерзкий туповатый доктор Марченко, теперь он в Евромеде работает и по телеку его показывали тут по "Домашнему", я аж в осадок выпала, когда увидела... Он мою подругу так покалечил, а теперь "звезда экрана" советы раздаёт:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325