Меню

Пропало желание...

AD
05 Dec 2005, 22:50
Прочитала топик "Неприкасаемая". Девченки пишут, что секса не хватает. И я поймала себя на мысли, что мне наоборот его то как раз и не надо! Что-то страшно стало! А вообще то я это дело люблю даже очень, вернее любила, да и в первом триместре все было нормально, еще раз пережили с мужем медовый месяц (по 2 раза в день)! А сейчас 31 неделя, секса не было уже 2 месяца и не хочется, ну совсем! И дело не в том, что муж меня не возбуждает, просто не хочется. Как вы думаете такое бывает, и востановиться ли мое желание после родов?
06 Dec 2005, 00:59
Бывает. Еще как. У меня как пропала желание месяце на 6-м, так сейчас мелкому уже 1,4 и еще все нет и нет. Причем, когда сексом занимаемся - все ОК и оргазм и смазка. Но проблема в том, что секса-то и не хочется...
07 Dec 2005, 11:03
И у меня так было :)) ничего потом все вернулось в двойном размере ;))
05 Dec 2005, 23:51
Мне тоже страшно, но почему-то наоборот очень хочеться. Особенно недели с 34. Сейчас 38 - и мужу страшно
06 Dec 2005, 00:26
А до 34 недели как дело обстояло?
06 Dec 2005, 00:38
А у меня была низкая плацентация и сказали исключить все физические нагрузки и секс,пришлось отказаться,потом плацента поднялась,мы попробовали заняться сексом,мне внутри всё пекло,было очень некомфортно,удовольствия не получила,потом попробовали ещё пару раз и мне всё было никак.Так сексом проктически всю беременность и не занимались,а раньше и дня не было без этого,удовлетворяю мужа по-другому.Тоже очень переживаю,чтобы всё после родов встало на свои места,появилось желание,пропал дискомфорт.
07 Dec 2005, 00:29
У меня точно так же было. В первом триместре еще нормально, но потом просто пропало либидо.... абсолютно!.... Слава Богу, обоюдно с мужем! Только вот недели с 30 практически каждое утро снятся эротические сны. Но после пробуждения снова ничего не хочется. Организм занят другим. Это нормально! Не беспокойтесь!
07 Dec 2005, 00:34
и у меня также во сне и оргазм и секса хочу а на яву не надо и все
07 Dec 2005, 10:27
и у меня ета проблема со второго тначалась,а мужу-то хочется,незнаю что и делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325