Меню

Мальчик или девочка

AD
05 дек 2005, 15:15
Ждала мальчика, 6 месяцев разговаривала с мальчиком, и тут УЗИ показало девочку.... И у меня такое чувство что как-будто моего ребенка у меня отобрали, как -будто подменили. Как бороться с этим чувством?
05 дек 2005, 15:20
Да Вы что,ничего страшного.Это же все равно Ваш ребеночек! :)А каково ему думать,что мама не довольна?(вдруг она понимает?).Потом у Вас и мальчик будет обязательно.Гоните от себя эти мысли.Еще есть время-привыкните.Удачи!
05 дек 2005, 23:24
Да вы что, я два раза ходила беременной, все время хотела девочку, но все время говорили что мальчики, я конечно немного огорчалась, а потом я думала все равно моё родное. Вот сейчай я вроде опять беременна, и конечно же мечтаю о дочке, но в тоже время готовлю себя и к сыну, чтобы сильно не расстраиваться. Я их все сильно люблю!!
06 дек 2005, 22:22
:)Ну и отлично!
05 дек 2005, 15:28
У меня такое же было. Почти до 7 мес. общалась как с мальчиком, но на одном из УЗИ сказали девочка без вариантов. Я у пуза мысленно извинений попросила, мне так легче было, ну чтоб доча не обижалась, и начала сней как с девочкой общаться. Кстати сказать не расстроилась, главное моя, главное родная. Когда доча родилась, я даже представить не могла что она могла быть кем-то другим. Так что перестаньте переживать, она же ваша девочка - ваша доча. А чувство что подменили пройдет, сами подумайте она же не виовата что она это она!
05 дек 2005, 17:25
А почему вы были уверены, что мальчик? Интуиция? А у меня все совпадает, почувствовала, что третья опять девочка - на узи подтвердили. Мечту отобрали у мужа который спит и видит с первой Б, когда же будет сын. Думаю у вас все быстро встанет на свои места, увидите кучу плюсов в девчонке и представить будет сложно, что у вас может появится мальчик... Удачи!
05 дек 2005, 17:14
У меня все наоборот, всю жизнь мечтала о дочери, все признаки, приметы и т.д....на УЗИ сказали 250% мальчик...не понимаю, почему так? Вы хотели сына, а будет дочь...у меня же иначе.
05 дек 2005, 19:54
Ой, как я хочу дочу.
06 дек 2005, 00:02
Для меня наоборот было приятным сюрпризом,когда мальчик стал девочкой:))
06 дек 2005, 00:09
а я до 20 нед была уверенна что мальчик а потом 2 узи и сказали похоже на девочку,честно говоря даже тогда уже было сложно перестроится на девочку хотя мне всеравно а сейчас собираюсь на 3 D и боюсь как бы не сказали обратное что мальчик
06 дек 2005, 22:15
никак не бороться.Когда родится мальчик,то лучше него не будет никого на свете
06 дек 2005, 22:17
И если родится девочка,то она тоже будет самая лучшая.
06 дек 2005, 22:40
очень хочу дочу теперь и жду завтрешнего дня с нетерпением,нам и вещей привезли из малайзии целый мешок там и юбочки есть:-)
09 дек 2005, 17:27
У меня также, просто была уверена, что у меня 1-й будет мальчик, расстроилась по-началу (супруг - нет, он очень обрадовался :), а сейчас я с каждым днем в ожидании нашей принцессы!!! Думаю, что я буду шить для нее, вязать (уже связала 2 вещи!) :). И понимаю, как это здорово (для меня - точно!), когда первая - девочка!!! Я ее люблю и имя у нее будет похоже на мое (муж придумал, очень необычное).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325