Меню

Про Новый год

AD
05 дек 2005, 12:26
Как будете отмечать Новый год?
У нас малыш только появится, двое старших ребятишек, елочку ставить или нет, квартиру украшать, гости придут не тяжело ли мне будет, что готовить если практически мне есть ничего будет нельзя
05 дек 2005, 12:43
Ну и что,так пессимистично?Ребенок маленький,но вы то не инвалид!У нас тоже масик в середине декабря появится.Старшему елку обязательно наряжу!Как это НГ у ребенка без елки!А если приготовить проблема,можно и салаты в магазине купить и еще кучу всего.Хотя есть очень много блюд не требующих особой замарочки!Ну,а нам с вами с некоторыми вкусностями прийдется потерпеть,а гостей думайте сами звать или нет.По своему состоянию.
05 дек 2005, 13:00
Я тоже все мучаюсь таким вот вопросом. Елку, думаю, стоит наряжать для старшеньких детишек, да и готовить для старших тоже надо всякие вкусности, которые нам нельзя, ведь для детей это большой праздник.
У меня тоже на НГ уже будет маленький ребеночек, поэтому придется тоже ограничивать себя в еде, гостей не зовем, только мама моя приедет и все. Елку наряжать не будем, а вот гирлянды развесим.
05 дек 2005, 13:14
Причем здесь пессимизм и насущные вопросы?
05 дек 2005, 14:10
Я вас приободрить пытаюсь.Я тоже уже настроилась,что в этом году не будет особого праздника.Переживем.Будут силы,приготовлю сама,нет,что-нибудь придумаю.У меня сестра с мужем собираются к нам,думаю поймут,если я устану и уйду спать посреди ночи.Зато масик уже с нами будет!Если будете себя неважно чувствовать,зачем вам вообще гости?Себя беречь сейчас надо будет.
05 дек 2005, 15:16
Влада, а в каком роддоме вы будете рожать?
05 дек 2005, 16:01
Я собираюсь рожать в 5 роддоме у Нечаюка. Но его закрывают на мойку. Он предлагает или в старом корпусе рожать там тоже есть палаты люкс, либо в любом из роддомов по моему желанию - НИАП, 20 ый роддом, ЦГБ.
Пока не знаю где думаю, однако если успею то 15 - то в пятерке.
05 дек 2005, 17:05
Я тоже у него.Классный дядька. А ты случайно не по субботам к нему ходишь? А то я в эту субботу к нему иду.
05 дек 2005, 17:07
Я у него в эту субботу была.)))
06 дек 2005, 21:24
А я со своим пузом в деревню под Торжок поеду! Есть перспектива последние километров 10 в санях - сказочно!
05 дек 2005, 15:47
Хорошо бы не в роддоме, это я думаю самое главное....У нас ПДР-2 января.
А так и елку наряжать будем, и готовить что-нибудь вкусненькое..Гостей только не будет, будем втроем или уже вчетвером...:)
05 дек 2005, 15:49
У меня будет очень необычный НГ :) первый раз у себя дома за последние 10 лет :))))) и никого из гостей - тяжело совсем уже будет... так что вдвоем с мужем посидим сколько сможем, посмотрим телевизор и спать :) елка обязательно, без нее никакого праздника...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325