Меню

Шевеления малыша перед родами

AD
05 дек 2005, 12:18
Расскажите, как у кого было, как шевелился масик непосредственно перед родами и за пару дней до них. Затихали ли шевеления или все было как обычно? Моему пора бы на выход, а он ни в какую, я уж его уговариваю, уговариваю, а они ни гу-гу. У меня уже 41-я неделька. Такое впечатление, что я пошла на второй круг по вынашиванию :))
05 дек 2005, 16:30
У меня прыгал, как всегда, и во время родов тоже (между схватками).
05 дек 2005, 17:11
У меня каждый день по-разному,то притихнет,я думаю ну всё рожаю,а на следующий день опять кувыркается.
05 дек 2005, 20:07
Ой, Вишенк@-, привет, а я думала, что ты уже в роддоме, ты вроде писала, что тебя должны в выходные положить :)) Я все тебя хотела спросить как ты, как настроение, это я в том смысле, что ПДР уже прошел, а мася и не думает выходить. Мне сказали, что до среды ждем, а там будем принимать меры, надо будет ехать на дородовое, будут уговаривать масю на выход медикаментозно. Мой тоже активен как всегда, видимо ему тавм очень удобно и покидать уютное местечко совсем не хочется ему, а мне хочется поскорее его увидеть.
05 дек 2005, 20:47
Привет,ждёмс малышку,не хочет вылазить и всё.Чувствую себя хорошо,она тоже(по узи),уговорила врача не оставаться в больнице тогда,езжу каждый день слушать сердечко,врач ждёт со 2 по 8 мои роды.Надеюсь вот-вот,зачятие у нас было 6-ого может она так и надумае маму с папой обрадовать.А ты как себя чувствуешь?А медикаментозно это как?Я касторку уже пробовала:-).
06 дек 2005, 01:49
Меня и так уже с 38-ой недели заставили пить но-шпу и ставить свечки красавки, в неполных 40 была у врача, смотрели шейку, сказал, что она не готова, тогда акушерка, которая будет принимать роды посоветовала попринимать гинипрал. Если говорит до среды, т.е. до 7 декабря сама не начнешь рожать, то приедешь на дородовое, думаю, что будут стимулировать, скорее всего капельницами с окситоцином или ещё чем-нибудь, может предложат ламинарий, говорят они очень хорошо помогают. Я вообще-то решительно настроена родить в среду или в четверг :)) Осталось убедить масика не тянуть кота за хвост.
06 дек 2005, 01:57
:-)!Ясненько,ну тогда уговаривай,пусть сам вылазьет.Я тоже жду-жду,а у меня сегодня 9 месяцев назад было зачатие,так я её сегодня уговариваю.
06 дек 2005, 02:11
Я так уговариваю, и муж уговаривает, да что-то толку не видать от наших уговоров, видно малыш сам знает когда ему выходить, я ценю его мнение, но и перенашивать мне особо не хочется. Я каждую минуту в ожидании чуда!!!
05 дек 2005, 19:05
Моя девочка так буянила сильно вечером перед родами... думала, сейчас выпрыгнет... Через 3 часа отошли воды:)
05 дек 2005, 19:27
У меня и в родах пиналась, как и всю беременность :)
05 дек 2005, 20:10
Могу себе представить, каково вам было, и схватки тут, и масины кувыркания :)) Как вы все это вынесли, и ли шевеления маси во время родов неочень-то мешают, т.к. все внимание сосредоточено на схватках и ощущениях.
05 дек 2005, 20:52
Интересный к Вас ник.Прям как мой.:)Здорово.Просто у меня фамилия такая,а у Вас почему?
06 дек 2005, 01:52
Ник Talina мне придумал босс, т.к. мое имя Наташа, Natali, он недолго думая переставил первый слог моего имени в конец, так и получился ник Talina. Он мне нравиться и я его теперь вовсю использую :))
05 дек 2005, 21:34
Мой перед родами шевелился очень мало, хотя до этого был очень активный.
05 дек 2005, 22:02
У меня дочка затихла :))
05 дек 2005, 22:04
за день до родов наша Даша так бултыхнулась в животе ( до сих пор помню) что я подумала, что попой перевернулась!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325