Меню

Когда покажет тест?

AD
Aвтор
05 дек 2005, 11:58
Девочки, я понимаю что вам уже надоели такие вопросы, но у меня начался уже нервный тик :)
В прошлом году у меня был выкидыш, и вот теперь мы наконец то решили опять стараться. Старались с июля, но у нас то гости, то муж в ком-ке, да еще цикл после ОК в первые месяце прыгал. в общем в день Х не попадали и соответственно ничего не получиось. В этом месяце я даже тест на О купила, температурка поднялась. Я так надеюсь что все будет ОК. У меня сейчас 10 день от О. Ну и я сегодня попробывала тест сделать - ничего :( Вообще то монстры должны придти в пятницу-субботу. Но вот в мою первую беременность и тест показал за неделю до задержки и имплантационное кровотечение было и поясница болела, а в этом месяце ничего такого нет. Я понимаю что рано, но мне почему то кажется что должно быть так как в прошлый раз. Я каждый день жду этого имплантационного кровотечение, но все чисто. Только вот грудь болит, но она у меня всегда во вторую фазу болит. У меня в первую Б с первого раза получилось, а сейчас я и думать боюсь, что могут быть какие то проблеммы :( Девочки, когда у вас тест заполосатился? И обязательно ли во второй раз должно быть как и в первый?
Aвтор
05 дек 2005, 12:15
???
06 дек 2005, 20:07
у меня на 7-й день задержки заполасатил :)
Удачи!!!
05 дек 2005, 12:40
Тест не может показать беременность раньше 2 недель после оплодотворения, потому что первые 10 дней оплодотворенная яйцеклетка ползет по трубе к матке, потом ей там надо еще закрепиться. Только после прикрепления к стенке матки организм сам поймет, что беременен и в вашу кровь пойдет гормон ХЧГ. Его-то тест и находит, причем с каждым днем гормона становится все больше и тест полосатится все ярче.
Понятно объяснила?
05 дек 2005, 12:43
На самом деле это очень индивидуально, имплантация может быть и на 4 ДПО и на 15, у моей подружки тесты показали слабенькую полоску на 5-ый день задержки, а у меня она за день до М была ярче контрольной и ХГЧ был 677, то есть я могла и за неделю до задержки полоску увидеть..
05 дек 2005, 23:04
согласна с вами.
05 дек 2005, 23:26
имплантация совсем не обязательно происходит через 10 дней ;-)
У некоторых тесты показывают на 8ПДО
05 дек 2005, 23:58
Я бы сказала: через 2 недели после овуляции. Да и то у всех по разному!!! Бывает и раньше вы имплантацию по максимуму считаете.
06 дек 2005, 19:32
у меня показал ровно на 12 ДПО
05 дек 2005, 12:51
У меня до 5-ой недели ничего не полосатилось. Наверное это зависит от чувствительности теста и концентрации гормона в моче.
05 дек 2005, 23:05
у меня призрак был на 10ДПО, а на 12ДПО уже достаточно отчетливая полосочка, даже муж признал( на 10 день отказывался:) А в каждую беременность может быть по- разному, так что не волнуйтесь раньше времени и попробуйте тест попозже переделать.
05 дек 2005, 23:40
Раз чувствуете - значет беременны!!! Ну даже если не в этот раз, то в следующий! И в этот раз у вас все получится хорошо, не так как в прошлый, мы за вас держим кулачки.
А насчет теста, подождите хотя бы до 1го дня задержки - может и покажет какую светленькую полосочку
06 дек 2005, 09:29
Томчик !!! Можно спрошу, 5 недель беременности , это сколько дней задержки было ?
06 дек 2005, 18:58
Неделя задержки, если память не изменяет. А вообще то мне ставят такой срок, что получается последняя менструация прошла на фоне беременности. Как так может быть для меня загадка, но факт остается фактом.
06 дек 2005, 19:59
Беременность считается от первого дня последних месячных. Ещё ещё масса других "подсчётов", но в ранние сроки пользуются этим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325