Меню

Начало беременности

AD
05 Dec 2005, 10:54
Девочки, привет! Вчера тестик показал две полосочки, вторая очень слабенькая. Это был 11 д.ц., сегодня опять слабенькая полосочка. НО: мне очень ноет низ живота...не все время, а периодически, особенно по утрам, когда просыпаюсь. Скоро запишусь к врачу, попаду, наверное, в конце недели... Девочки, это нытье - это опасно?
05 Dec 2005, 11:15
Поздравляю!!! А живот ноет скорее всего из-за того, что матка расти начала. У меня тоже так было в начале. Если не постоянно и не болит, то ничего страшного. Но если это вас беспокоит, у врача проконсультируйтесь. Легкой вам беременности! :-)
05 Dec 2005, 11:18
Это не страшно, а очень даже нормально, когда в самом начале такие ощущения, похожи на ожидание месячных, организм перестраивается, удачи))))
05 Dec 2005, 13:13
У меня тоже живот очень ныл. Говорят, что это нормально. А мне врач выписывала Но-шпу. Дождитесь врача и все узнаете))) Удачи Вам!
05 Dec 2005, 17:49
опасно, я тоже когда забереминела, низ живота ныл. Я тогда ждала М?!, они не пришли, зато я узнала, что беременна. из-зи боли я попала на госпитализацию.
05 Dec 2005, 18:00
У меня тоже самое было, тоже долгожданная б. Сделала тест, полоска слабо проявилась, утром тоже самое все болело как будто М должны прийти (грудь, низ живота), пошла к врачу, было все предраспологающе, но ПЯ не было. Через неделю все появилось. Сейчас 13 неделька.. Главное верить... Желаю удачи..
06 Dec 2005, 18:39
Примерно те же симптомы были. Если переживаете, сходите к врачу - оно спокойнее будет. Поздравляю Вас с беременностью! Здоровья Вам и Вашему Малышу!
07 Dec 2005, 17:15
Pozdravliaju, eto matka rastiagivaetsia....U menia toze pered Beremennostju tak bilo, a ja vsio dumala chto dela skoro pridut;) i vot uze 12 nedelek i 3 dnia, i ni kakix delov nam nenado;))) Apchxi na tebia
05 Dec 2005, 11:48
интересно - реальность или нет? могут ли быть при Б месячные??? не один цикл - а 2 или даже 3??
05 Dec 2005, 13:11
Если верить срокам, которые мне ставят, то одна менс. была у меня. Может это было то, что народ называет омывание плода, но по дате и ощущениям обычная менс. Возможно ошибка со сроками, кто теперь поймет)))
05 Dec 2005, 16:46
менструальноподобные выделения - даже часто бывают, многие "неожиданно" оказываются на оч больших сроках :)
05 Dec 2005, 16:46
У моей подруги месячные шли до 4-го месяца беременности!
05 Dec 2005, 17:10
да...но если почитать статьи - то это плохо..пишут что грозится это все прерыванием.. интересно - а тесты отрицательные..как тогда узнать что Б..?
06 Dec 2005, 18:30
при беременности вырабатывается грмон ХГЧ, на которые тетсы и реагируют, если идет М и тесты отрицательные ,то Б -нет :-(
06 Dec 2005, 12:33
у моей мамы, когда была мной беременна, было еще 3 "цикла".
05 Dec 2005, 13:25
у меня болел живот я даже тест не делала,была уверена что начнутся М.,сделала его только на десятый день задержки.
05 Dec 2005, 14:39
Та же фигня. Не на 10 правда, а на 4 сделала =)
05 Dec 2005, 14:52
Тоже поначалу болел, как при мес. Испугалась(т.к. было подозрение на долгожданную беременность), к врачу стрелой, а меня только поздравили и сказали что надо теперь кушать( и с сексом пока повременить)
06 Dec 2005, 17:43
скажите - а если Б и циклы продолжаются..то тесты будут отрицательными или должны быть положительными?
07 Dec 2005, 17:27
У меня в начале беременности, когда еще не было задержки и я еще не знала что беременна, были и боли и нытье и все прочее как при месячных. Ничего все прошло замечательно. Рядом лежит моя малышка. Так что не паникуйте , оберегайте себя и к врачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325