Меню

беременность и геморой

AD
Anonymous
04 дек 2005, 20:38
После 1 родов страдаю гемороем, который восполяется 2-3 раза в год, лечу всем чем можно.
хотим ребенка но боюсь из за него. что подскажите У кого такая проблема как проходит беременность
04 дек 2005, 23:20
Знакомая проблема, сейчас вот третью малышку жду, а геморрой появился еще после первых родов. Тоже лечу, а что тут поделаешь. Наверное все таки к врачу бы надо, да у меня все как то сил моральных на это не хватает. Смешно было, кода акушерка (вторые роды) делала мне клизму и не знала куда её совать))) сейчас вот тоже ереодически воспаляется, вставляю свечи, мажу мазями. Не думаю что это такая уж проблема, если вы хотите ребенка :)
05 дек 2005, 13:02
Если вы еще не беремены,то нужно пропить препарат Троксевазин в капсулах. Необходимо пропить 3-4 недели. О геморрое забудите на несколько лет. А если есть узелки,застарелые то помогает мазь ПРЕПАРЕЙШ ЭЙЧ, американского производства.Рожайте, не бойтесь не только у вас эта проблема, просто о ней не говорят вслух. А геммороем страдает очень большой процент людей как мужчин так и женщин.
Anonymous
05 дек 2005, 13:06
Если Вам очень плохо пришлось с геморроем в родоме, то моей подруге помогли ампулы с новокаином ( разбиваешь ампулу и раствор на ватный тампон). Лучше чем свечи, боль мгновенно затихает, но в обычных условиях злоупотреблеть им не стоит.
05 дек 2005, 14:15
У меня тоже самое.Когда забеременела,первое о чем подумала,так это об этом.Проявился только на 35 неделе.РЕКОРД!Пропила Детралекс таблетки(можно во время беременности)и Венорутон мазь(хорошо для тех,кто давно с геморроем знаком).Сейчас почти 39,вроде ТТТ.Ну,а после родов особых иллюзий не питаю,знаю что может быть.Лечить также собираюсь.
Бирка
05 дек 2005, 16:53
Я прош. Б. нормально отходила. Думала в родах попа на британский флаг порвется. Нет, нормуль. В этот раз еще один узел появился:-( Но, надеюсь на лучшее. Потом подлечивать буду.
04 дек 2005, 23:16
Гепатромбином мажьте. Очень помогает.
Anonymous
04 дек 2005, 23:31
И у меня геморрой остался после первых родов.Ну и фиг с ним.Воспалился-замазала,ну и за регклярным и нормальным стулом смотреть нужно,все это легко.Знаю женщин,у которых этот геморрой на всю жизнь остался,так что не рожать ? :)
Anonymous
05 дек 2005, 17:08
во время родов у меня была одна боль,там-ни какои другои боли я не чувствовала, у меня такое ощущение что ребенок родился через попу.Я все время держала палец там чтоб у меня ничего не вывалилось отуда.
причем в время беремености никаких болеи не было.очень боюсь опять техже ощущении.
после родов я ходила в туалет наверное неделе 2 с клизмои.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325