Меню

Интересное состояние

AD
Ирина
04 дек 2005, 16:45
Здравствуйте девочки, спасибо что читаете, у меня очень интересное положение возникло. М.прошли 20 ноября очень быстро и скудно за 2 дня. Сразу после М.стал ныть живот и поясница,как будто должны начаться М.,и это продолжается до сих пор. К тому же ещё и тошнит по вечерам. И Ещё тест Фрау показал, что бы вы думали!, призрак. И ещё я бегаю по маленькому сразу после питья,т.е.попью и через 10 минут можно уже топать в туалет.
Вопросик: может ли это быть долгожданная беременность? Может кто сталкивался?
04 дек 2005, 17:10
Может быть. Лично я не сталкивалась, но знаю по многочисленным примерам.

Но может и не быть, тогда это какие-то нарушения в организме.

Чем быстрее вы это выясните тем лучше. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда узнаете наверняка.

Удачи, пусть это будет именно ОНО =)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 11:10
у одной моей знакомой, были скудные месячные. А потом и долгожданная вторая полоска на тесте. Так что лучше сдайте кровь на ХГЧ - что бы развеять все сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 11:50
Очень даже может быть:) Сходите-ка к врачу, или, если есть возможность, кровь на ХГЧ сдайте.
05 дек 2005, 19:29
Очень может быть, надо сдавать ХГЧ. У моей однокурсницы месячные шли до 3 -х месяцев беременности. Она только на 3-ем месяце доехала что беременна, тк даже токсикоза не было.
05 дек 2005, 11:59
скудные мес. могут быть, так называемым "омовением", т.ч. - к врачу!
очень похоже на Беременность :-)
05 дек 2005, 14:27
У меня тоже были вот такие "странные" месячные 20 сентября, зачатие (как потом выяснилось) произошло числа 5-го сентября, а тест показал беременность только 17 октября, хотя до этого я регулярно тесты. Так что вполне вероятно, что у вас тоже что-то подобное.
А еще я засыпала на ходу весь день, даже после 12-часового ночного сна, и начали болеть соски. Я знаю, что эти признаки наблюдаются у очень многих беременных.
Автор
05 дек 2005, 18:33
Здравствуйте девочки.Спасибо Вам что вы такие чуткие. Я сегодня спросонья с раннего утра стала делать тест в туалете и нечаянно(вот клуша то!) уронила полоску в унитаз.Опплевалась вся вообще.Теперь до завтра. Ещё с утра сегодня такая тошнота навалилась что я думала вот-вот вырвет.Сейчас вот сижу и подташнивает,но не так сильно.Спать хочу..или может выдумываю? Грудь вообще ничего.
Сегодня заметила что я сильно пополнела может это гормональное что нить? У меня живот прямо над джинсами стал нависать, складкой, и надулся как перед монстрами,а до них ещё 13 дней.И ноет.
05 дек 2005, 19:47
у меня так было..."сделали" мы дочку 1 апреля, а месячные продолжались до лета - 1-2 дня скудных выделений
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325