Меню

хороший результат

AD
03 дек 2005, 20:49
рассказываю каковы результаты борьбы с задержкой веса в организме. за 10 дней минус 100 граммов!! перед этим набирала по 700 граммов в неделю на протяжении месяца-полутора. то есть сейчас вода уходит :) как я этого добилась? брусничный лист, объём питья - по желанию. но самое главное - жёсткое исключение соли. жёсткое это значит нельзя ничего приготовленного в общепите или полуфабрикатов - паштетов, сыров, пиццы, пельменей, готовых котлет, салатов, где добавляется поваренная соль при приготовлении. только самой готовить. чувствую себя существенно легче. девочки у кого те же проблемы - возьмитесь за себя, не пожалеете!!! а соль и так поступит в организм с овощами.
03 дек 2005, 22:21
Все правильно, это основа многих диет, в том числе и японской. Вот только стоит ли экспериментировать во время беременности, будет видно только потом... А почему так все бояться много набрать? Сколько получиться, столько значит и надо организму, при условии конечно, что вы не едите с утра до вечера и "вредную" пищу. На ребенке этот набор никак не сказывается - зачастую мамочка набирает 25-30 кг, а ребенок весит нормально и здоровый.
04 дек 2005, 12:17
Полностью поддерживаю.По всем пунктам.
04 дек 2005, 14:29
Я пыталась сесть на бессолевую диету - не вышло, ну не могу я есть без соли, решила, пускай поотекаю еще месяц, не развалюсь, зато кушать буду с удовольствием, у нас сейчас не так много радостей осталось, срок уже большой, неповоротливая ну и все такое))))
04 дек 2005, 21:07
тут по-моему вся неприятность не в плохом самочувствии, а в отёке внутренних органов, в том числе плаценты... ребёнку типа от этого хуже и рожать тяжелее. так что подумайте, есть много вкуснятины без соли - мясо, рыба, овощи... с приправками из сушёной зелени
03 дек 2005, 23:15
поправка. задержка веса имелось ввиду задержка воды :) не знаю как отредактировать
03 дек 2005, 23:18
Внизу под вашим сообщением есть строка: Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить I Редактировать
04 дек 2005, 12:10
Ой и не говорите, я и сама пока воткнула во все эти премудрости написания сообщений:-) несколько месяцев прошло. Вроде и образование высшее техническое, а что-то беременные мозги тормозят!
04 дек 2005, 14:25
Да и я не сразу. Мне помоему Брусничка подсказала. Эт наш ражданский долг - помогать друг другу бороться с беременным разжижением мозгов. Или хотябы с его симптомаим =))
04 дек 2005, 12:32
ОФФФФФ. Тэххи, судя по вашей активности на форуме и информированности я могу точно предсказать, кто именно попадет в следующий состав ОР. ;-);-);-) У вас один голос уже есть... :-Р Ежели что...
04 дек 2005, 14:23
=)))) Вы знаете, я уже начала об этом подумывать, как раз наконуне =)) Да, у меня тут стечение обстоятельств такое... выделенка, выкидыш, больничный, увольнение, планирование следуюшей попытки на беременность, так что времени полно, с Евой я сроднилась и хоть згружена работой на дому и подняием собственных проектов, но всё равно всё время тянет на Еву =) Так что через годик (там ведь для ОРства год стажа нужен если я не ошибаюсь?) наверно выпендрюсь =))
04 дек 2005, 21:02
а у меня вот это... :) Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить | Отписаться
05 дек 2005, 01:32
Возможность редактировать сообщение сохраняется на нашем с вами уровне, если я не ошибвюсь, в течении часа. Потом пропадает. С ростом уровня пользователя увеличиваеться кол-во времени отпущенного на возможность редактировать =)
04 дек 2005, 21:03
и тут же увидела - такие возможности есть для всех сообщений кроме тем топиков.
08 дек 2005, 12:02
опять +700 в неделю. ничо не понимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325