Меню

поездка на дачу в 14 недель.

AD
Anonymous
02 дек 2005, 17:22
Подскажите плиз. едем к друзьяи на дачу на выходные. я беременна . Срок 14 недель. Все вреям плачу. Сеня весь день в постели проежала. хочу повеситься. депрессия страшная. еще проблема с печень. Как тут быть? Что мне можно есть а что нет? Мама говорит бери сворю еду на дачу . сиди в углу и ешь. а как я буду естть свою еду если все будут есть из общего котла? Я буду чувствоватьс ебя изгоем и белой вороной. Все салаты майонезом заправляют и торт будет огромный. А мне ничего незя. очень хочу ехать и быть наравне со всеми. как тут поступить чтобы не чувствовать себя белой вороной? И что мне можно есть? А как сделать так чтобы все обошлось?
02 дек 2005, 17:39
Во-первых, не надо себя так настраивать!
наоборот съездите, подышите свежим воздухом, наберетесь сил и хорошего настроения!!
Вам надо о малыше думать, а не о себе, для него важен ваш положительный настрой и хорошее настроение. На счет еды, думаю, что особых проблем у вас не должно быть..
Во-первых, вы можете что-нибудь привезти сами, так сказать для общего стола, а не для того, чтобы сидеть в углу и есть в одно лицо))) Купите, например свежие овощи, из которых можно сделать салат и заправить его растительным маслом, купите или сами запеките постное мясо, в конце концов, думаю, что никто не будет против горячей вареной картошечки в такую-то погоду..
В общем, по-моему, вы зря накручиваете себя.
Наоборот, у вас есть хорошая возможность развеяться в дружеской компании и забыть про свою депрессию! Желаю приятно провести время!! И не киснуть!!!
02 дек 2005, 17:33
Ну почему же нельзя?! Зачем себя так изводить? Я ела и шашлык и салатики и нарезки разные. И тортик ела. Главное хорошо пережевывать и есть маленькими порциями, чтобы на желудок не давить. А вреда будет больше от того, что вы во всем себе отказываете...
Anonymous
02 дек 2005, 17:36
так у меня гепатит С и мне сказали соблюдать диету. Но ничего не беспокоит вялотекущий гепатит
02 дек 2005, 17:39
ну что сказать:( диету обязательно нужно соблюдать, может там будет, что тебе можно. Попробуй не думать о еде, а хотя бы насладиться общением:(
сочувствую:(
02 дек 2005, 17:59
Не переживайте, не все ВСЁ едят. Мы когда собираемся большой компанией на дачу готовим рыбу, шашлык и курицу. Раньше брали просто свинину, но многие ее не едят и не стесняясь об этом заявляли. Так что в крайнем случае просите, что Вам приспичит. И сваливайте все на беременность, а не на диету...
03 дек 2005, 00:28
Зато вы скоро станете счастливой мамой. А это важнее, чем торт. Не расстраивайтесь!!!
...ля
03 дек 2005, 00:38
Бурная у Вас жизнь: и в бар, и на дачу, и с мужем все интересно, и салаты такие клевые... Прям хоть местами поменяйся с Вами. А Вы все переживаете, бедненькая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325