Меню

памперс для взрослых

AD
02 дек 2005, 15:55
Вот идея появилась - для долгих прогулок беременным женщинам в зимнее время одевать памперс для взрослых. Всё равно писать часто хочется, а реальный объём жидкости маленький. но вот вопрос - эта штука сильно ли мешает, мокрая ли внутри и вапще в ней можно ходить? что скажете мож попробовать? :) никто не сталкивался? по крайней мере памперс понадобится в роддом ехать если воды будут подтекать...
02 дек 2005, 16:12
Я в первую беременность ходила на просмотр длиинного фильма в кнотеатр в памперсе. Было смешно туда пИсать. Но, не смотря на небольшой объем жидкости, второй-третий раз пИсать страшновато. А вообще - надевать жутко неудобно, живот мешает. И немного холодит, если меняешь положение тела (выходишь из машины, например).
02 дек 2005, 16:17
да, в пробке ехать тоже тема, там ж никуда не денешьсо...
02 дек 2005, 18:22
:)) спасибо за описание ощущений.теперь я знаю что моя доченька чувствует
02 дек 2005, 16:15
Ну, я знаю, что вообще такие памперсы есть. Они как раз идут к сухим гидрокостюмам - под водой всегда писать хоцца, а тут - костюм. Знаю людей, которыми ими пользовались - но вот подробности спросить как-то не решалась :D
02 дек 2005, 16:18
ага... звякнуть дайверу знакомому или серферу... ага...
02 дек 2005, 16:34
вариант ;) а почему бы и нет? могут кстати, продаваться или в "Лохматом Кашалоте", по-моему, на Ленинском проспекте или с "Батискафе". В Кашалоте веротянее всего. Тока боюсь они там большие будут. На взрослых дядь :D
02 дек 2005, 16:58
тут давно уже девушка писала как она одела этот памперс когда куда-то уезжала и целый день по экскурсиям ездила. и сказала что чисто психологически не смогла пописать в этот памперс :)
02 дек 2005, 17:06
ну психологически-то я надеюсь смогу. факт в том что он целый день проходила! спасибо за ответ
07 дек 2005, 19:07
Фу. Противненько как то.
08 дек 2005, 05:25
я немного ходила, но потом отказалас, так как силно потела от него. Но ето било летом:)) (с транслита)
03 дек 2005, 12:40
девочки, а как же запах?... Взрослая моча это, простите, не то же самое, что младенческая!
Эля
03 дек 2005, 12:56
Ну. наверное гель скрадывает запах. Ведь жидкость сразу преобразовывается в гель. У нас бабушка парализованная в них лежала. По-маленькому не пахнет.
03 дек 2005, 15:10
Девчонки,смеюсь,не могу оставовиться:))))))
04 дек 2005, 01:29
я бы пару месяцев назад тоже посмеялась....а сейчас уже не смешно - постояла на мкаде в пробке 3 часа - думала всё....пузырь лопнет..... так что идея в принципе неплохая, про памперс...
04 дек 2005, 02:04
Это еще и хорошая тренировка перед родами:) Когда воды отошли, продолжают подтекать и ходит роженица в памперсе, туда же и пИсает. А научиться расслабляться при этом моменте лучше уже сейчас:) вытекает капля, столько в туалет не набегаешься, зачем от процесса схваток отвлекаться?;)
07 дек 2005, 22:33
особенно смешно на морозе в лесу во время прогулки, когда поверх комбеза для Б одет свитер и куртка :))) Бууу-гага
04 дек 2005, 02:34
Но вообще в нем неудобно. Я одевала несколько раз после родов в р/д, тайком, т.к. их пеленки - просто ужас! В памперсе попа запотевает, хочется проветриться, помыться поскорей и избавиться от него :-)
04 дек 2005, 03:47
Идея не нова :-). Есть специальные прокладки для страдающих недержанием мочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325