Меню

19 недель. живот как будто надут целый день

AD
02 дек 2005, 15:41
Уже месяц почти как вырос. Такой конкретный пузырек я стала. И все продолжает расти. Сегодня такое ощущение как будто меня подкачивают изнутри. Кажется, что лопнет сейчас. Даже девченки на работе говорят, что сегодня еще больше стал. Я уже и втуалет сходила, толку нет. А переживаю, что от такого напряжения - растяжки полезут.

От чего может так быть? явно ведь не малыш прямо каждый час растет... :(
Anonymous
02 дек 2005, 16:16
не хочу пугать, но надо к врачу. Это может быть все очень серьезно:(. Печальный опыт
02 дек 2005, 16:37
вы хоть бы сказали с чем это связано. но врачу сейчас позвоню. :-(
Anonymous
02 дек 2005, 16:44
самое безобидное, например многоводье, но может, я надеюсь, что у вас все хорошо.
03 дек 2005, 13:24
Так , вроде, период очень активного роста, кишечник перемещается, шевеления вот-вот начнут ощущаться... - скорее всего из-за этого. Кстати, плановый ультразвук уже не за горами (если будете делать, конечно).
02 дек 2005, 18:17
нечего пугать заранее!многоводие на таком сроке даже если есть скорее всего физиологическое.Скорее всего просто газы и кожа растягивается.а растяжки..если вы к ним склонны все равно не убережетесь.Но позвоните врачу для успокоения.лишним не будет
02 дек 2005, 21:23
Я все надеюсь, что съела что-нибудь. Прошлую Б отходила без единой растяжки. Если завтра будет так же тяжко - пойду к врачу, она как раз принимает
02 дек 2005, 21:54
Держу кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2005, 22:50
сегодня чувствую себя ок. видимо что-то съела все таки вчера.
05 дек 2005, 19:59
Очень знакомые для меня ощущения. Я чувствовала себя нашпигованной уткой.Спасалась активированным углём или Мультисорбом. По предписанию врача, конечное.
06 дек 2005, 03:18
Солнце у меня 16 недель. Из-за кишечника (то газы, то запоры) иногда такое бывает. В таких случаях можно принять "Регулакс"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325