Меню

была вчера в бар и корю себя за это

AD
Anonymous
02 дек 2005, 10:30
ну вот вчера была в баре. муж уговорил. Теперь корю себя за то что была там. пришли домой в 1-00 ночи. да еще накурено все орали ужасно. Сидит девчонка напротив и курит мне в лицо. говорю мужу поехали домой он говорит рано еще все уйдут и поедем. говорит идина улицу. а на улице холодно. Проснулась сеня с опухшими глазами. Живот вчера от гахов пучило. сейчас ничего не болит. скушала мандаринку. Мне 14 неделек. Что мне делать? Я сама не курила. Как вы думаете с ребенком все нормально будет? Блин. Дура я дура
02 дек 2005, 10:35
Да успокойтесь вы! С ребенком будет все ок, если с вами все ок. Погуляли, сделали вывод и забудьте. Если бы не пошли, то тоже могли жалеть об этом (комплекс упущенных возможностей :) ). Я тоже была пару раз в Планете суши и просила специально, чтоб посадили нас там, где меньше курят, но у них раздельных задлв нет. Мы сидели, где с двух сторон от нас курили без перерывов и что. Да было неприятно, но это же не каждый день и час. Просто я перестала туда ходить. Лучше съеште чего-нибудь вкусненького и полезного и расслабтесь:)
02 дек 2005, 11:21
все будет хорошо, ничего страшного, съеш еще мандаринку, и поднимай себе настроение :)
02 дек 2005, 14:08
//Дура я дура//
Золотые слова, действительно дура - вчера писали идти или нет, сегодня что сходили и жалеете. Ни решение принять сомостоятельно, даже такое элементарное ни на своём настоять, даже в таком важном вопросе как самочувствие беременной женщины не можете. Ни даже анонимность свою сохранить, не написав по ошибке официального ника. Эх... ну что с вами сделаешь, наверно это беременность так действует...

Да не парьтесь вы, от одного раза ничего катострофического с вашим ребёнком не случилось. Просто он тоже плохо себя чувствует, как и вы, тоже опух и очень устал. Помогите ему, выпейте за сегодняшний день воды побольше, а лучше зелёного чаю, витаминку Е скушайте и отдохните. Всё будет нормуль.
02 дек 2005, 16:16
Милый у Вас муж, заботливый..................
Anonymous
02 дек 2005, 20:26
вешайся уже, все ж ждут!:)
Anonymous
02 дек 2005, 10:36
а еще вчера с мужем вдрызг разругалась. плакала минут 10. Он у меня 1 час без одеяла лежал на кровати мерз. Наорла на меня чтобы я шишей не просила у негоинтернет отключит телек тоже говорит ты не заслужила ничего. Я так расплакалась ужас просто. так и лежал без одеяла. Потом успокоилась обняла его он гвоорит убери от меня свои сраные руки. Потом заснул я и отдала ему одеяло. Потом сказла на выходные я тебя не беру на дачу. У нас мягкая игрушка. собака подушка. Сеня он уходил на работу а я кинуда эту собаку чуть ли ему в лицо. он сказал что я не благодарна ему тока зря потратил на тебя в баре 200 рублей. Я опять разревелась. ужас какой. Вобщем уже прошел 1 час а игрушка подушка так и валяется на полую.
02 дек 2005, 12:02
Ха, а я сегодня утром разругалась. Муж уже 2-й день гундосит, всё ему не нравится, а сегодня вообще достал, что я его взашеи из дома вытолкала, ботинки за ним следом летели. Уехала с дочей одна на машине в детский сад, а он на автобусе добирался на работу. Сейчас слёзные письма пишет, а я уже психанула, сейчас живот тянет. :-(:-(:-( Блииин, нафик из-за этих дураков так переживать. :-(:-(:-(
Anonymous
02 дек 2005, 10:38
уже скушала мандаринку. Мне мама сказала что сребенком все нормал но. бвл бв хуже если бы я сама курила. ая не курила. И чувствую себя хорошо. И ребеночек там сердечко бьется
02 дек 2005, 11:05
ух ты, и сердце даже слышите у ребятенка?! Здорово! Научите?
А пассивное курение намного вреднее даже, чем активное. Вы не знали?
ужас
02 дек 2005, 11:09
Господи зачем же вы за таких уродов замуж выходите которые думают только о себе!Это каким надо быть моральным уродом что бы разговаривать и вести себя так с беременой женой( убери сраные руки) УЖАС КАКОЙ! Зачем вы его еще обнимали! Да еще в бар потащил!Да не бегайте вы за ним.Пусть он боится вас потерять!
02 дек 2005, 11:08
Я вас прекрасно понимаю, сама в ресторане с друзьями посидела - они все курят,а я нет. Приехала домой - вся одежда пропахла и волосы! Я так себя потом ругала!!!Но с другой стороны у меня подружка дымила как паровоз всю беременность - и ничего хорошего, здоровенького малыша родила! Так что всё будет очень хорошо!
Фу
02 дек 2005, 11:11
А моя соседка спирт пила всю беременность - из этого я не делаю вывод, что если выпивать во время беременности - всегда все будет хорошо.
02 дек 2005, 11:49
Я тоже не делаю выввод , что если сейчас начать курить как паровоз - то родится здоровый малыш!!! Речь идёт о том, что всё дело случая! И мне просто хочется верить, что у автора этого сообщения всё будет хорошо.
02 дек 2005, 11:28
Пора взрослеть... :(
Anonymous
02 дек 2005, 11:31
и что мне тепреь делать? пререживать или спать лечь? я просто вся извелась извелась
Anonymous4
02 дек 2005, 11:33
Конечно, переживать.
02 дек 2005, 11:34
это просто смешно! Ну чего теперь-то переживать?
Или Вы всерьез будете сидеть и переживать если я Вам сейчас скажу: не спать! Сидеть и переживать!

Может, действительно, повзрослеть пора?
Anonymous2
02 дек 2005, 11:35
Вам написали пора взрослеть и принимать самой решения, я так думаю вам 23 года (судя по нику), это не детский возраст. А если вам тут посоветйют, выкурить сигаретку, это расслабляет и успокаивает, вы сделаете как вам скажут?
02 дек 2005, 11:37
Если я не ошибаюсь, автору 28:( Взрослеть надо срочно!
AD
AD
02 дек 2005, 11:39
ого!!! финиш... Тушите свет... Интересно, сколько тогда мужу, если он так себя ведет...
Anonymous
02 дек 2005, 11:49
а если еще ее мэйл в поисковик забить...
Anonymous
02 дек 2005, 11:37
я вобще не курю уже как 3 года
02 дек 2005, 11:39
а вы, простите, кто?
Anonymous2
02 дек 2005, 11:41
Это автор ответил на мой вопрос о сигаретке:)
02 дек 2005, 11:43
:mda
Anonymous2
02 дек 2005, 11:42
Так причем тут курила или нет, я спросила если посоветуют выкурить сигаретку, поможет, вы сделаете это? Вы же спрашиваете что делать.
Anonymous
02 дек 2005, 11:45
нет не поможет. вот если бы вы мне посоветовали сходит в магазин то помогло бы. Какая сигаретка во вреям беременности? Вы сами подумайте. такого совета не может здесь быть и все исключено
02 дек 2005, 11:51
зна4иЦЦа так, одевайся, умывайся . у тебя же сей4ас должно быть самое классное время беременности ( на4ало 2-ого триместра ) хотйа могу и ошибаться, и давай с подружкой/ ами, куда-нить сходи. передышала сигарным дымом, надо свежего воздуха, и не ешь так много мандаринов, вдруг алергия на4нется ;-)
(с транслита)
Anonymous2
02 дек 2005, 11:56
Ну вот, хоть какой-то просвет в принятии решений самостоятельно. Значит можете если хотите, и не парьте мозги другим.
02 дек 2005, 11:48
да чтож вы такая боязливая меня муж обкуривает всю беременность и ничего живы и здоровы а вы побыле в баре и все прям обкурили вас там
02 дек 2005, 11:50
ИМХО, человек (автор) в голове со своими тараканами. Может и вопросы нам ее кажутся очень забавными и глупыми, да и ответы тоже.

Но это не значит что мы все такие умные-разумные и можем так стебаться.

П.С. Мне автора жалко...
02 дек 2005, 11:52
Наверное Вы правы, но лично мне хочется, чтобы она повзрослела, потому что ребенку нужна адекватная мама...
02 дек 2005, 11:58
Мне кажется, что она не повзрослеет. Коли уж дожила до 20 с гаком (как понимаю нормальным таким гаком) и вот такая получилась. То ее наши слова, действия не изменят.
02 дек 2005, 11:55
но, наверно, потакать тоже не надо, верно? а то тараканы будут плодиться, и что тогда останется в голове? И кстати, забавного в этом я лично ничего не увидела...
02 дек 2005, 12:01
Слово "забавный" я использовала, потому как больше даже и не знаю как и назвать то... :(

Конечно, согласна что потокать не нужно. Но как то другой подход что ли найти надо. А то еще больше в слезы и прочее удариться. Ребеночка жалко...
02 дек 2005, 12:09
Не корите себя! Главное, чтобы Вам там нравилось. Ничего страшного не случится. Мы с мужем иногда ездим в клубы, т.к. у него профессия творческая. Но, мне там нравится. От музыки и тусовочной обстановки я получаю удовольствие. Просто следующий день мы стараемся максимально проводить на свежем воздухе.
02 дек 2005, 12:23
Была в прошлую пятницу на концерте любимой группы в клубе Точка. Накурено там - слабо сказано. Получила огромное удовольствие от прослушивания любимых песен и потопала домой, приехала в 02 часа тока. МЧ дома был. И что такого? я не собираюсь отказывать себе в удовольствиях такого рода, готовлю себя к тому, что и так придется дома сидеть год-два.. а то что накурено и музыка громкая - раз в месяц - ничего страшного. Мой срок - 11 недель. И на поздних сроках ходить точно не буду, а пока - культпрограмма по клубам досточно плотная. Для меня Б - не диагноз, а состояние!
02 дек 2005, 12:28
по мне - нормальная точка зрения взрослого человека. Это ваша беременность, ваш ребенок, и вы сами принимаете решения. Насчет накурено - потом реакция на запахи усиливается, я лично с трудом терплю...
ужас
02 дек 2005, 13:20
Да вы что все хрень несете.У нее вся проблема не в курении а в муже-мудаке! Котороый плюет на свою жену и на будущего ребенка,бросайте его дальше хуже может быть, раз он уже сейчас так себя ведет.
AD
AD
Anonymous2
02 дек 2005, 13:22
А по-моему она сама на нем висит, и наверное дитем и подцепила. А то, что она ему не нужна, так это уж точно. Тогда зачем живет с ним? Дело не в нем, а в ней.
02 дек 2005, 13:26
у меня такой вопрос, без подковырок :-)
я просто несколько раз 4итала, 4то она его ребенком подцепила,( наверно ето ваши посты ) поетому к вам и обрашаюсь. может я 4то то пропустила, когда 4итала??? дествительно помогите, а то мы тут все так переживаем за ее беременность, а у нее муж-козел
(с транслита)
Anonymous2
02 дек 2005, 13:33
Нет слава богу посты не мои, просто создалось такое впечатление, что она не для себя забеременела, и уж точно муж не рад этому. Волнуется одна ее мама. А автору важно шиши (которые она просит у мужа) и что же ей делать плакать или спать, поругалась с мужем. Ну не глупость разве? Вот я и думаю, что ребенок ей нужен, чтоб удержать мужа. А мужу ни она, ни ребенок не нужны, такое встречаешь, когда тебе навязываются, и у тебя другого выхода нет.
02 дек 2005, 13:32
А как это она дитем его подцепила? где об этом писалось? Я что то не уследила.
02 дек 2005, 13:37
Нет, она в "хочушках" часто бывала, так что "подцепила" она его не этим...
ужас
02 дек 2005, 13:48
точно точно.Да только по тем словам убери сраные руки все понятно.Да как бы не было все бывает в жизни и ссоры в том числе, но что бы так беременной жене сказать.НЕТ СЛОВ.
02 дек 2005, 13:42
неужели нельзя без подобной грязи обойтись??? Какая вам разница козел он или нет?? она вообще спрашивала о другом....
Anonymous
02 дек 2005, 13:44
Ну так и дайте совет
02 дек 2005, 13:51
так вам уже столько советов надовали :-) игрушку убрали уже????
(с транслита)
ужас
02 дек 2005, 13:52
Трудно давать совет. По видимому вы любите это человека каким бы он не был.Так решайте все сами.Мы можем только мнение высказать а уж прислушиваться или нет это вам решать.В любом случае удачи вам,главное берегите малышика и меньше нервничайте.
02 дек 2005, 13:56
а вы автор?
02 дек 2005, 13:50
мне просто интересно, а то я ей советовала как отвле4сйа и все такое :-) а потом написали, 4то у нее другайа ситуацийа
(с транслита)
02 дек 2005, 19:44
ну по-моему хрень несете вы. Они оба ведут себя как дети, кто автору мешал сказать нет, прости но я в бар не поеду? В данной ситуации виноваты оба, в данный момент они оба думают о себе. Надо сесть и поговорить с друг другом, о том как они должны строить жизнь дальше и как их жизнь изменится с появлением ребенка. По-моему НИКТО из них ещё не осознал, что они взрослые люди и всесто того чтобы горько плакать, надо решать как сторить жизнь дальше.
02 дек 2005, 18:29
насколько я помню с 9 по 11 месяц дым сигарет или табака может принести вред младенцу(ощутимый)
02 дек 2005, 18:46
А беременность сколько длится?
02 дек 2005, 19:35
=)))
02 дек 2005, 19:42
12:)
02 дек 2005, 19:44
я думаю, она имела ввиду недель:-)
02 дек 2005, 20:09
Почему именно с 9 по 11 интересно. А во все остальные недели дышыте наздоровье?..
03 дек 2005, 22:34
:)) не не дышите просто я читала что мозг формируется до этого времени.ккстати со времен ошиблась. имела ввиду недельки
AD
02 дек 2005, 20:25
ну мы часто путаем:) у самой такое "вылетало":)
02 дек 2005, 19:44
в таком случае жить вредно
02 дек 2005, 20:16
автору помоему уже и советы не нужны а мы здесь все перетираем
02 дек 2005, 20:34
ЭТОМУ автору вообще ниразу ничьи советы не нужны были, а мы тут прьёмся и ехидничаем - ну развлекуха у нас на сегодня такая, авотром топика между прочим подаренная.
03 дек 2005, 22:43
Автор ,Ваще имя, случаем , не Жанна? :D:D:D
03 дек 2005, 23:16
Наталья.
03 дек 2005, 23:27
А я вот читаю и думаю: во-первых, тяжело девушке, не повезло с мужем, да и характером обделили, во-вторых, может это и не девушка вовсе? а толстый волосатый дядька над нами прется? Уж очень как-то у неё в сообщении все по "мужской логике про женщин". Точнее по 2тупой мужской логике". А сколько её не успокаивай, она не хочет успокаиваться. Вероятны два варианта: либо нравится истерить, либо и правда шуткует кто-то:)))
:think
03 дек 2005, 23:56
Можно забить ее мыло в поисковик,она в одном из своих топов прокололась:-D unatalya@inbox.ru судя по тому,что она там пишет,и как ведет себя здесь ей нужна помощь хорошего психолога!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325