Меню

скин-кап.

AD
Anonymous
02 дек 2005, 09:43
Девочки, кто знает, подскажите очень волнуюсь. 26 недель. На коже высыпания, прям до крови вся чещусь, врач говорит похоже на экзему, ничего путного, что бы помогло не выписывает. А я почти вся уже в болячках. Руки, ноги вообще кошмар. Вот помазалась скин-капом. Крем такой, супер сильный, надеюсь что поможет, больше надежды ни на что нет. В анотации противопоказания только аллергия, принимать взрослым и детям с 1 года написано. И написано, что механизм противовоспалительного действия не обнаружен. В крови обнаруживается в следовых количествах. Я боюсь не вредно ли это пузу. Очень боюсь. Очень. Может кто знает чего или пользовался?
02 дек 2005, 10:13
Если у вас аллергия или действительно экзема, попробуйте найти хорошего врача-гомеопата, знакомая девочка всю беременность принимала гомеопатические препараты (в них нет никакой химии)и ребенку сейчас дает их.У нее самой были жуткие красные пятна по всему телу и тоже ничего не помогало, сейчас результат на лицо. У меня тоже самое, всю жизнь дерматит, нейродермит, экзема, а теперь на фоне беременность все обостирилось, сейчас начала принимать эти самые горошки, буквально три дня, вроде помогает, врач обещал, что все пройдет :)
Только хорошего опытного врача ищите, чтобы он учел ваше положение
Удачи Вам
02 дек 2005, 11:51
ну зачем вы сразу мажете, незная что это, может лучше к кожнику, вот он вам и посоветует, а может вообще надо болтушку делать какую-нибудь, а вы все на себя . идите лучше к врачу.
02 дек 2005, 11:59
Самолечением заниматься не надо, а Вы такой штукой намазались! Хотя от одного раза, думаю, ничего не случится, идите к дерматологам. Ссылку гляньте - это наш центральный кожный институт.
www.cnikvi.ru (если Вы в Москве)
02 дек 2005, 15:04
А врач вам что-нибудь прописал?
05 дек 2005, 17:06
Скин-кап средство небезобидное!!! Лучше бы с врачом подобрать безопасное лечение.
02 дек 2005, 14:22
Ничего страшного. Скин кап совсем безвередн для беременной. И очень хорошо помогает при кожных высыпаниях. сама им пользуюсь сначала беременности. Только желательно мазать только поврежденные места раза 2 в день (если много и зуд сильный). через некоторое время когда болячки пройдут мажьтесь реже. Я уже примерно раз в неделю мажу, когда совсем плохо и мне хватает.
Но к врачу все же сходите.
02 дек 2005, 14:47
Не надо заниматься самолечением, вы же понимаете, что все эти высыпания от заболеваний внутренних органов, идите ко врачу.
Anonymous
05 дек 2005, 09:27
к врачам я хожу уже лет 6 с этой штукой ( я не в москве живу, и дерматологи у нас может и не такие развитые, в москву ехать не могу - на руках маленький ребенок и беременна еще)), ничего поставить не могут, все что прописывают ничего не помогает, а вот скин кап ттт, четыре дня мажу и зуда нет, кожа появилась а не одна сплошная рана,колготки хоть спокойно одеть могу, видно что помогает, дай бог совсем пройдет.
05 дек 2005, 16:40
А вы откуда? Я тоже не в Москве живу (Нижний Новгород) с гомеопатами проблем нет.
Но если это единственный вариант сейчас, дай Бог чтобы вам помог скин-кап.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325