Меню

Новогодние наряды

AD
01 Dec 2005, 20:45
Девушки, кто в чем будет встречать Новый год? Хочется какую-нибудь не повседневную, а праздничную одежду! Делитесь увиденным в магазинах, в интернете.
02 Dec 2005, 00:07
Мда, тема не пользуется успехом :-) Ну даже дома - не в джинсовых же комбезах под елкой сидеть!:-)
02 Dec 2005, 00:49
Я недавно тоже поднимала этот вопрос, незнала что одеть на корпоративную вечеринку в ресторан, по магазинам ходила, понравились в Кенгуру платья и блузочки, но для меня 8-9 тыс выкидывать дороговато, решила по обычным магазинам походить, найти подходящий фасон.
02 Dec 2005, 14:51
хочется платье, не длинное в веселых тонах, что то в стиле цвяточков ! :)
05 Dec 2005, 15:38
Это вам в летних коллекциях надо искать
02 Dec 2005, 15:38
Новый год, похоже, буду встречать в ночной рубашке и бахилах. У меня ПДР 3 января :D Нет никакой гарантии, что это не случится 31 дек.
02 Dec 2005, 17:01
Удачи! У меня сестра рожала ночью с 1 на 2 января :-)
05 Dec 2005, 00:22
спасибо :)
05 Dec 2005, 12:37
:) УДАЧИ !!!
05 Dec 2005, 17:46
пасиб :)
05 Dec 2005, 19:49
хи:)))) вы прямо как я:) но нас на Нг отпускали домой...а с утречка в родблок роженицы конвеером, конвеером:)
02 Dec 2005, 15:54
У нас в магазах сейчас очень много таких полупрозрачных кофточек (типа шифона или тонкого шелка)в восточном стиле. Они либо на резинке на поясе, либо размахайкой книзу. Даже не знаю, как сформулировать. Ну стиль 20-х годов что ли? Я себе такую купила. Нарядная, с блестюшками. И юбка у меня из "Кенгуру" прямая, длинная, коричневая. классный комплект получился! Почти в каждом магазе были такого типа варианты. Ведь в нашем деле что главное - низ. он должен быть специальным, а то в талии не сойдется. А верх вполне можно найти подходящий в обычных магазинах. Еще купила себе бижутерию подходящую. Так весь вечер (когда я все это одела) получала комплименты. Удачи в выборе!
02 Dec 2005, 00:23
Я тоже задвумывалась над этим. будем дома,но все равно не хочется в майке и штанах.Подумываю присмотреть платье. либо покапаться в своем шкафу и украсить или переделать что-то из имеющегося( добавить красного-год огненной собаки)Страз добавить или расшить.Или вообще сделать из себя клоуна придумав яркий карнавльный костюм
Миу
02 Dec 2005, 09:37
А у меня срок на НГ будет всего 18 недель, я просто купила юбки нарядную на размер больше и блузка у меня вся с рюшками и одной завязкой, так , что пузико будет себя чувстовать хорошо :-)
02 Dec 2005, 09:55
А я с ума схожу не знаю где купить наряд. У нас новогодний вечер на работе и живот будет 30 недельный. Вот проблема. В кенгуру хочу съездить, но когда я была там последний раз мне ничего не понравилось, более того блузончик за 12 тыщ, ладно бы смотрелся хоть на эту сумму, а так хоть итикетку вешай на шею:(( В свитмаме блузки какие-то появились, как раз вчер арекламка была. Хочу съездить глянуть, но то что появилось на сайте не тянет на наш вечер на работе:((((
02 Dec 2005, 11:43
Ж-))) Да, с этикеткой - очень оригинально :-)) В беременных магазинах как-то слабо подошли к вопросу НГ...Может и правда что-то свободного фасона купить ...Ладно, если я что-то найду - сообщу.
02 Dec 2005, 11:57
сама задалась этим вопросом....пока ничего не куплено...и не увидено...
02 Dec 2005, 12:59
А у меня в январе свадьба грядёт. Уже 4-ая по счёту. Понятно, что не белое платье одевать, возраст, да и живот уже виден будет. Не знаю чего придумать.
02 Dec 2005, 14:10
А я купила красивую безразмерную блузку в обычном магазине. Она и живот скрывает, и выглядит очень даже сексуально. Внизу одену обычные черные беременные штаны.
02 Dec 2005, 15:41
Я в Новый год буду в своих любимых беременных брюках, и куплю нарядную обтягивающую кофточку. Люблю обтягивающее - подчеркивает мой очень красивый маленький животик, ведь нам еще только 22 недельки, в Новый год будет 26.
AD
AD
04 Dec 2005, 01:56
а я свой 30недельный пузик в НГ украшать не буду - в гости поеду за рулем, так что моим уделом будет бежевая кофточка и беременные штаны. Но вот на ДР (29.12) оттянусь по полной - и каблук надену 3 сантиметровый, и платье бархатное тёмно-синее :) Мама дала поносить, ей оно велико давно. Платье обычное, небеременное, но бархат сам тянется и очень симпатично пузик обтягивает. По крайней мере вчера было так. Если сильно вырастем - придется другое платье одевать, из такого же материала, но другого фасона и чёрное. Видно будет...
04 Dec 2005, 23:08
Если не рожу до НГ, одену сарафанчик, как на фотке в паспорте - он так, оказывается, удачно тянется (это небеременная модель).
05 Dec 2005, 12:54
Нам будет только 16-ая неделька, проблемма стоит ооочень остро, потому что до беременности у меня живота не было как факт, то есть вообще, а вот сейчас он начал расти :), мои вещи отказываються застегиваться, темпы роста живота я предугадать не могу, поэтому ничего не сшить, отмечать будем в Таллине в пафосном ресторане...В общем пока приобрела золотистое болеро, потом будем дальше думать...
Привет, ты чего в Июнятах не появляешься? Как дела?
05 Dec 2005, 17:19
а нам будет 18 :) но тоже пока незнаю, что выбрать:0 а так хочется чего то такого:)
05 Dec 2005, 17:34
нам будет 31-32 неделя. шью вечернее длинное платье с голой спиной на корпоративную вечеринку)). только от каблуков придется отказаться(.
05 Dec 2005, 17:35
А нам будет ровно 39 недель в день корпоративного праздника. Сам праздник намечается в 50 км от МКАД, так что муж мне сказал, что ехать опасно. Чувствую, не будет нам гулянки :)
05 Dec 2005, 18:41
Я буду в беременных брюках, которые специально шила для этого дела (в смысле, для беременности) и собираюсь приобрести какую-нибудь кофточку, благо у нас сейчас в магазинах полно кофточек с талией под грудь и от груди все такое расклешеное. На рабочую вечеринку собираюсь надеть сапожки на шпильках. Особо сильно плясать я все равно не собираюсь, а за столом сидеть и на шпильках несложно :) Нам будет на НГ 29 неделек.
06 Dec 2005, 11:44
Моя подружка прикупила такой костюмчик: http://www.odevaempuziki.ru/good.php?id=50 так классно смотрится! Учитывая, что бесплатно привезли домой несколько размеров для примерки, то вообще красота.
06 Dec 2005, 12:52
Мне, честно говоря, не очень нравится...
06 Dec 2005, 16:50
Фотка не очень удачная. Живьем смотрится гораздо лучше и на ощупь прятненькая. Эх, я когда была беременная, то в магазинах только тряпки мрачных расцветок были, даже за большие деньги. А теперь у меня подружка такая кукла ходит :-), и не дорого ;-)
06 Dec 2005, 20:28
пардон, не того.. не нра((
07 Dec 2005, 09:22
Так я не кого и не уговариваю. Просто мимо проходила и высказалась :-) О вкусах не спорят. ;-)
06 Dec 2005, 12:30
Буду в красном спортивном костюме. Во первы потому что прочитала что надо быть в красном, оранжевом... Во вторых потому что скорее всего в поезде:) Вот такие мы с мужем не очень нормальные:)
Anonymous
06 Dec 2005, 12:48
:) очень необычно
06 Dec 2005, 20:32
молодцы, ненормаьные)) прикольно. а почему в поезде? мож вам выехать пораньше??)))
06 Dec 2005, 20:41
А у меня есть французское, маленькое черное платье с открытой спиной, оно стрейдж, напялю и буду звездой! Нам будет 36-37 неделек, отмечаем в кругу семьи, буду мужа очаровывать, стиль Ко-ко в беременном варианте :-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325