Меню

кожа на лице беременой кошмар

AD
такая тонкая полоска
01 дек 2005, 19:19
девочки вторая вроде ка кбеременость (пока не точно ну не 100 %%%) лицо покрылось огромными прыщами (при первой 1,5 года назад такого не было....понимаю гормоны....о жуть же как смотреть страшно что для этого сделать мождно?? и почему при первой не было а счас так испортилос?? еще все говорят с желочью у тебя чтото..а что делать не говорят ..на диету сесть?? как организм беременый чистить то?? спасибо может было у кого подобное??
01 дек 2005, 20:12
у меня тоже так пошла сделала узи всех органов -все в порядке- сказали отвар шиповника натощак
такая тонкая полоска
01 дек 2005, 20:33
ага спасибо! наверно приедться сдлеать не помешает и заодно попью ка я шиповник витамин ц к том у же))спасибьо еще раз
07 дек 2005, 20:54
У меня вообще проблем с кожй никогда не было, но во время беременности, как подменили, всё время что-то вскакивало, думала пройдет к более позднему сроку, но не прошло. Правда неделю назад родила, за неделю две до родов кожа стала такой же как до беременности. Мне кажется, что здесь всё индивидуально.
01 дек 2005, 20:34
у меня много прыщей было от утрожестана сейчас все прошло как бросила пить
02 дек 2005, 09:24
у меня - наоборот - прошли :)
02 дек 2005, 06:06
У меня с самого начала беременности, ничего не помогает, пользуюсь лосьонами, перекисью, ромашку пью, только вроде пройдет, затем все по новой.
02 дек 2005, 10:43
Такая же хрень :(((
02 дек 2005, 11:46
та же проблема, сначала обсыпало грудь всю в начале, я в ужасе как дитя думала буду кормить, потом прошли начали на шеи, и сейчас переодички то вскакивают то проходят, я думаю что это смотря что я кушаю :-(
02 дек 2005, 12:31
у моей подруги так было, до самых родов:( Ничего не помогало.
02 дек 2005, 12:46
А не девочка ли будет? Говорят, девка растот - мать портит. :-) ;-)
02 дек 2005, 13:01
вот хотя я в приметы совершенно не верю, но у 2 девченок из моего окружения так и было. А у меня с девочкой моей наоборот кожа лучше стала, до беременности нет- нет да и выскочит какая- то бяка, а во время- ни одного прыща не было:)
автор
07 дек 2005, 13:22
так вторая беременость ...доча у меня. так при первой я расцвела...как королева..мужики оборачивались так беременость мне шла...говорили сын сын..а дочь родила. счас обратная ситуация..только срок маленький..вообще сына хотели..ну уж не знаю кто будет
02 дек 2005, 14:31
У меня было очень много прыщей в начеле Б и как только мне отменили витамин Е они тут же и прошли все, кожа стала идеальной, хотя сначала я тоже на утрожестан грешила.
07 дек 2005, 20:26
А у меня кожа настолько сухая, что шелушиться стала(((
07 дек 2005, 21:30
У меня сейчас то же самое, причем лучше не становится!!! Да еще и очень сухая, никакие маски/лосьены/крема не помогают, даже то, что у меня в самые худшие моменты помогало всегда. Кожа шелушится и на лице и на спине.... Кошмар конечно... 13 с лишним недель. Доктор прописала антибиотики, но решила не пить, пройдет потом, главное на фотках не видно, чтобы потом не вспоминать. :-) (с транслита)
08 дек 2005, 00:38
У меня тоже кошмар какой-то. В зеркало смотреть страшно. У меня уже первый жест утром, как проснусь, еще глаза не продрала, а уже облапываю сыбя - сколько новеньких за ночь вылезло :) Самое ужасное, что после них маленькие шрамики остаются и вмятинки. Абсолютно ничего не помогает!
08 дек 2005, 15:47
У меня тоже в эту беременность, жуть что с лицом творится! В первую ничего подобного не было. До 4 месяцев просто все лицо и шея и груд в прышах, каждый день новые. Сделала чистку, стало получше, прочистились поры, которые восполялись. Сейчас тоже вылазиют в основном на подбородке и верхней части шеи, и даже на бровях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325