Меню

У меня паранойя?

AD
Anonymous
01 дек 2005, 15:48
Прочитала входящую sms-ку в мобилке мужа: Я ТЕБЯ ТОЖЕ. Среди исходящих нет сообщений на этот номер ничего нет. Кроме Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ или Я ТЕБЯ ХОЧУ в голову ничего не приходит. Муж на вопрос в лоб ответил, что это в ответ на Я ТЕБЯ ЖДУ. Как вам?
01 дек 2005, 15:51
а проблема в чем? Вы мужу не верите? Есть основания? Меня бы ответ удовлетворил
01 дек 2005, 16:26
вообще-то не оч логично :). Они оба друг друга ждут... Мило...
Anonymous
01 дек 2005, 16:34
я бы уже прибила мужа....
01 дек 2005, 16:48
У меня тоже ничего на ум другова не пришло бы.
И потом ждать может кто то один из встречающихся по-моему :( Не понятно нафиг они друг друга ждут то.
Я вот с тех пор как у мужа увидела число случайно смс (хотела посмотреть время, а там смска). И типа какая то сука с женским именем пишет что-то про погоду. Я конечно не дикая. но когда спросила. он что-то выдумывать стал, я просто выгнала нафиг его к маме. Правда потом помирились, НО больше я ему не верю и задняя мысль всегода сидит в голове.
Может это все Б. но просто когда ты сидишь как урод с огромным животом а муж с кем то смэсит зная что ты нафиг никуда не денешься хотябы какое-то время. Меня это добивает.
А еще у нас новая фишка, телефон на блокировке с кодом, т.е. даже если что скорую я по его телефону без кода не вызову.
Может я и паранойю но нафиг блокировать телефон если ты чист.
Anonymous
01 дек 2005, 17:32
После такой смски,я узнала что у моего тогда еще МЧ за 1.5 года было 5 девушек.НЕ хотела расстраивать
01 дек 2005, 16:43
Я бы не сомневалась, что там было написано "Я ТЕБЯ ПРИДУШУ!" от одного из его друзей. :)

Любят они друг над другом издеваться.

Но все люди разные. :)
01 дек 2005, 16:46
Позвони по тел, от кого смс, с его тела
01 дек 2005, 17:11
...
01 дек 2005, 18:10
у вариантов масса, например "я тебя ненавижу" :):):)
А вообще если мои смски урывками почитать (даже переписку с подружками) можно еще и не такого вообразить
02 дек 2005, 09:10
если исходящие стёр, то и это бы догадался... моему , в первый день (точнее ночь) его командировки, на мой телефон (мы поменялись :) ),пришло SMS о том, что кто-то меня уже с нетерпением ждёт (кто-то ошибся номером и не один раз) - вот мы повеселились! :) но по началу он испугался немного...
можете, конечно, записать номер, с которого пришло сообщение и попытаться провести следствие... а надо ?
Anonymous
02 дек 2005, 09:36
меньше лазь в телефоне! ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ человека,его частная жизнь.
Хотя если сейчас готова уйти от мужа - можешь продолжать в том же духе:)
01 дек 2005, 16:44
А как вы прочитали его sms? Если с его разрешения, то думаю все ок, значит ничего такого подозрительного нет. Если сами, то я бы на его месте сама на вас наехала, читать чужое нельзя. ИМХО
01 дек 2005, 17:34
Соглашусь!
02 дек 2005, 00:02
Согласна!
01 дек 2005, 16:46
У вас не паранойя.Позвоните на этот номер. Скорее- это именно то, что Вы подумали.
01 дек 2005, 16:47
лишний раз убеждаюсь - "меньше знаешь - крепче спишь":) и зачем лезть к мужу в мобилку читать смс? если есть причины, то и паранойя объяснима...
01 дек 2005, 16:52
Ну знаете, чего дурой-то быть?
01 дек 2005, 16:58
так когда подозревают, то значит повод есть и человек знает, что ему могут изменить (или изменяют) и какой смысл тогда лишний раз себя травмировать?! (это только мое мнение)
Anonymous
02 дек 2005, 09:38
так дура в любом случае. И знаешь - дура, и не знаешь - она же, точлько во втором случае крепе спишь.
AD
AD
02 дек 2005, 15:28
Я предпочитаю быть дурой из первого случая. Не люблю когда меня обманывают.
Anonymous
02 дек 2005, 19:46
тогда нужно собирать вещи, пузо и валить прямо сейчас:)
иначе будешь не только дурой, но и тряпкой..
02 дек 2005, 20:05
Не факт. Во первых это ещё не измена, а подозрения на таковую, так что пороть горячку рано. А во вторых разрыв отношений это не единственный метод и надо заметить что для сохранения брака после измены характер куда сильнее иметь нужно чем для развода.
Anonymous
01 дек 2005, 16:51
У нас уже есть один ребенок,сейчас ждем второго,. За время беременности уже не первый раз подозреваю мужа. До этого (10 лет вместе) верила и никогда бы не поверила, что он способен на измену. Пару месяцев назад меня подруга убедила почитать смс-ки, до этого такое даже в голову не приходило, говорит, мол, раз поздно приходит с работы - вполне вероятна измена. Тогда по сообщениям было очевидно только то, что есть симпатия с ее стороны и то, что они видятся. Он все объяснил, мол, это по работе, и я поверила. Потом, складывала вещи в стиральную машину и увидела на его брюках следы помады - вся ширинка. Поверила, потому что помада такая же есть у меня, хотя я не припомню случая, чтоб он после секса со мной эти брюки одевал.
Поэтому я его подозреваю, если бы не все это, я бы поверила, а так...
Я уже позвонила по этому номеру, может и глупо, но я представилась и спросила, что у нее с моим мужем. Она явно растерялась и сказала, что они учились вместе, а сейчас иногда видятся. Муж сказал, что они сейчас видятся по работе. Как быть не знаю. Уйти я не смогу однозначно, но неопределенность меня изводит :(
01 дек 2005, 16:53
скажи, пусть перестанут видеться. И по работе тоже.
01 дек 2005, 17:06
Это Вы круто, конечно, позвонили и представились. Но вообще, все это похоже именно на измену, вопрос в том - нужно ли Вам на 100% знать, что это действительно так, если да, то это довольно просто проверить, раз есть ее телефон. В противном случае, остается хоть небольшая надежда, что он чист.....
Anonymous
01 дек 2005, 17:11
как проверить?
01 дек 2005, 17:28
Знаете, вариантов масса. Если есть возможность пользоваться мужниным телефоноп пока он дома, например, в душе или спит, то это вообще просто - написать смс-ку откровенную, посмотреть - что ответят. Если такой возможности нет, то все равно можно что-то придумать - узнать на кого т. зарегистрирован, потом узнать имена сослуживиц, либо имена одногруппниц, довольно утомительно, но можно. Я не знаю всей ситуации, но в свое время довольно часто придумывала всякие такие штуки по разоблачению, или, наоборот, по маскировке. Сейчас конкретно посоветовать сложно - не знаю в деталях ситуацию.
01 дек 2005, 17:08
Вот ужас-то!!! Вы только не изводите себя, хотя в этой ситуации попробуй не изводить и не нервничать.
А самое обидное, что бедные женщины очень часто зависят от мужчин и все это приходится терпеть.
Может конечно нет и ничего. но фраза " я тоже тебя"...............
Вот что за уроды мужики..... И именно когда женщина ждут ребенка , когда они наиболее уязвимы :((((
Блин даже с горя в объятия другого не бросишься :) Ну это я так.....
А вот что делать в такой ситуации, когда собственно сделать ничего не можешь?
01 дек 2005, 17:22
Обидно!
Ну если изменяешь,так хоть так чтоб подозрений не вызывать. Тем более когда жена в таком положении.Раз о жене не думает,хоть бы о детях думал.
А Вы держитесь,Надеюсь что все будет хорошо.
У Вас одно чудо подростает,а другое живет в Вас - а это самое большое счастье для женщины.
Все будет хорошо!!!
01 дек 2005, 17:31
Верно подмечено, тоже считаю не умеешь не изменяй.
Я например если что, тоже предпочитаю даже не догадываться.
Только жаль что ничего не приходит на ум автору посоветовать дельного:(((((
01 дек 2005, 17:31
Хмм. Если это ответ на Я ТЕБЯ ЖДУ то должна быть исходящая смс такого содержания. Если её нет, но буфер смс почищен не полностью, то есть основания подозревать - нафига он выборочно смс удаляет, а не все сразу?
01 дек 2005, 17:36
В моем телефоне исходящие смски сохраняются только принудительно, а входящие автоматически.Так что может ее муж ничего не чистит,просто его смс не сохранилась.
01 дек 2005, 17:56
Ну тогда там либо вообще смс нет либо есть только какие-то важные и интересные скорее всего с большим диапазоном времени.
01 дек 2005, 18:12
я думаю у него вообще нет исходящих смс(телефон так устроен)
02 дек 2005, 09:13
иногда люди на звонок отвечаюс сообщением, причём шаблонным!
01 дек 2005, 17:38
Для автора: Вы можете узнать у оператора Всю переписку мужа- когда,что писал и что ему отвечали.
01 дек 2005, 17:56
Каким образом?
01 дек 2005, 18:06
Если телефон зарегистрирован на мужа,нужно отправить в компанию -оператору заявление по факсу с просьбой прислать на мыло (желательно предварительно сделать ящик с ФИО мужа в адресе) отчет по звонкам, смс, за последний месяц,два, год,...+приложить копию паспорта, возможно захотят поговорить,тогда нужен мужской голос,услуга платная,поэтому нужно бросить денег на счет мужу,что бы не заподозрил и не стал выяснять почему списали$( мне отчет приходит ежемесячно)
Anonymous
01 дек 2005, 17:59
Разве это не конфеденциальная информация?
AD
AD
01 дек 2005, 18:07
Естественно конфеденциальная, но мы хитрее
02 дек 2005, 08:57
Мда...Надеюсь,Вы не сотрудник компании сотовой связи, иначе,мне будет стыдно за Вас,коллега!
Детализацию разговора может взять только абон. на которого оформлен номер,путем подачи соотв. заявления.
В нашей Компании увольняют сотрудников,которые предоставляют КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ информацию абонентам, в том числе и ревнивым.
01 дек 2005, 17:42
у меня тоже были и смс и звонки правда еще до беременности а я в наглую перезванивала выясняла что и как правда в ответ чаще всего кидали трубки,потом устраивала дома скандалы.ставила определенные условия,потом муж по всей видимости решал что я ему все таки дороже и прекращал какие либо связи.сейчас я повода не нахожу оьсалютно подозревать но нет нет телефон проверяю а что делать.доверия уже никакого рыльце же в пушку.
01 дек 2005, 17:53
думаю, что если есть факт измены, то он должен тщательно быть скрыт от вас. СМС ки в настройках не сохраняются, особенно исходящие, ширинка в помаде - это вообще ерунда специально измазанная... Это как же нужно намазать губы и открыавть ртом шринку что бы было видно помаду (видимо ядреную).
Вас хотят спровоцировать, либо муж, либо девушка. Вопрос только для чего?
А насчет измены не... Вряд ли.
Самому себя подставить...
Я когда была любовницей даже сережки холотые оставляла специально что бы жена заметила - ФИГ!!! за несколько лет наших встречь она ни разу ничего не нашла! он все перепроверял, отмоих духов мылся, помаду вытирал.
01 дек 2005, 18:16
Я б наверное перезвонила..
хоть и лишние нервы..
у меня была ситуация, когда подозревала..И он был в курсе..И сказал, что она ему симпатична..Тяжело было, но потом встало на свои места, когда все разъяснилось-объяснилось..
А когда его бывшая сЦука объявилась..не выдержала. Такой скандал устроила (( Надеюсь она больше не проявится.. А она еще и мне выговаривала, что я ему не доверяю, а она просто друг.. Нужны они мне... друзья такие.. Спокойней без них..
Сейчас беременна. Слава Богу, никаких не подозрений, ничего...и проверять не хочется ничего. Я это обычно нутром чувствую..
Anonymous
02 дек 2005, 00:00
Не проверяйте мобильники мужей,и слаще спать будете и нервы в порядке!
02 дек 2005, 00:37
ну да, ну да, а крёстной он её не хочет сделать?:( а вы предложите, раз они такие друзья в чём проблема то? в гости пригласите сами всё и поймёте...и решение примите согласно увиденному и прожитому вместе, хочется вас подбодрить но как то сама не верю в такие совпадения, в любом случае принимайте решения только с холодной головой, в любом случае вы примите верное решение,
держитесь и улыбайтесь это всех раздражает:)
02 дек 2005, 17:49
да слава Богу это уже позади...
тогда разобрались и все...
Anonymous
02 дек 2005, 01:11
Блин, как же я его все-таки люблю :( Дура я наверное.
Пришел домой, еще ничего не сказал, а я уже СЕБЯ виноватой чувствую. Знаете, что сказал? Что смс-ки нет, т.к. он звонил, он ехал к ней на встречу (деловую), опаздывал на час, подъехал на место, позвонил и сказал: "Я тебя жду" и положил трубку. Ну а она ему смс-кой ответила. И я верю, сегодня, пока он рядом. Завтра,я знаю, буду думать по-другому. Попросила организовать с ней встречу, обещал. Хотя обещать он умеет.
02 дек 2005, 01:24
Вы умница! Я серьёзно. любИте его и он вас пусть любит. Всё действительно звучит очень логично, почему бы этой истории и не быть правдой? А будете сомневаться вспоминайте его или звоните ему и всё пройдёт.
02 дек 2005, 09:28
Мой Вам совет: если Вы любите мужа, если не сможете уйти от него, тогда лучше не пытаться выяснять то, что портит Вам жизнь и не пытаться найти следы измены. Видимо, он также не хочет Вас потерять, раз старается успокоить и объясняет, что-откуда взялось. Лучше наслаждайтесь беременностью и помните, что самое главное сейчас - это душевное спокойствие и хорошее настроение, это ведь очень важно для будущего малыша! Удачи Вам! :)
02 дек 2005, 09:32
сначала определитесь зачем вам это нужно, если узнать правду и уйти от него, а если идти некуда, тогда зачем узнавать ее.
02 дек 2005, 09:20
Да не переживайте вы так! ну не выбирают пол деловых партнёров... судя по тому что Вы пишите и как относитесь с ситуации - умная женщина, чуть времени пройдёт и Вам всё что было покажется смешным... вот только минут 10 назад мужа на встречу отправила, даже не спросила с кем, и сама пойду минут через 20... уж не с женщиной точно - работа... и задерживаемся мы , порой в разных местах... поверьте, деловые отношения мужа Ваших с ним испортить не должны.
Anonymous
02 дек 2005, 09:42
займитесь делом, по моему у вас много свободного времени для страданий.
02 дек 2005, 17:25
значит успокойтесь и любите дальше, это гормоны вас так напрягают:)
Anonymous
02 дек 2005, 17:28
А вы думали, а том, что это может быть правдой? И он будет просить коллегу, что бы она с вами поговорила. Детский сад!!!! Вам сколько лет 17 или 18?
Anonymous
02 дек 2005, 09:36
Вообще то вам надо бы в другой форум :))
Anonymous
02 дек 2005, 19:02
Девочки, всем спасибо!
Неожиданно для себя поздно вечером я почувствовала огромное облегчение и уверенность, что ничего не было. Для себя решила больше никогда не копаться в его мобилке. У меня и так за сутки живот стал меньше и я похудела на 1,5 кг. Теперь наверстываю :)
Зато вспомнила, как сильно люблю мужа :)
02 дек 2005, 19:09
Грамотное решение :)
02 дек 2005, 19:31
Умница! Так держать =)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325