Меню

сильные растяжки на груди... ??

AD
01 дек 2005, 12:13
Девочки, сегодня посмотрела в зеркало и ужаснулась просто. низ груди - в сильных, красноватых прям растяжках...вроде и мазала кремом, и все равно (( что-то можно еще сделать?
или это не растяжки, а что-то еще? прям такого... красноватого цвета... и много ((( смотреть страшно (( учитывая что грудь с 2,5 размера увеличилась до 4,5... ((
01 дек 2005, 12:47
тоже самое, тоже малаза и все равно((
01 дек 2005, 12:56
Уже ничего не поможет, просто продолжайте мазать кремами, а потом они побелеют и не так будет заметно.
01 дек 2005, 13:12
К сожалению уже ничего не сделать :-( Мажде дальше, чтоб еще больше не появилось. Они конечно потом побледнеют, но видны все равно будут (почти не видно если пополнеете)
Извините, что не утешила :-(
Anonymous
01 дек 2005, 13:31
Попробуйте ампулы Лиерак ( только именно ампулы, а не гель и крем). Сильное средство.
01 дек 2005, 13:40
дорогие они?*
я просто боюсь что не пройдет это (((
Anonymous
01 дек 2005, 17:27
pantera78 написал(а):
дорогие они?*
я просто боюсь что не пройдет это (((

Хрошее- всегда недешовое:-)
Фирма Лиерак-атечная косетолегия( косметерма), которая именно изначально в своих лабораторных разботках специализировалась на средствах по уменьшению ( профилактики) до и после родовых растяжек, а также антицеллюлитных средствах.

Примерно в эту же цену Галеник, Виши и т.д. , но я Вам ( тем более у Вас острый случай) рекомендую Лиерак.

Не подойдет ( т.е. не будет заметного эффекта) это врядли. Другое дело дело ,что эффект м.б. минимальным:-), но как говориться "не будем экономить на красоте".

А от детского крема уже возникшие растяжки не улучшаться-это точно:-)
01 дек 2005, 17:36
Вы пишите про ампулы от растяжек. Я сейчас гель от растяжек Lierak использую. Когда его покупала, то продавец-консультант рекомендовала ампулы от морщин, сказала, что по эффективности приравнивают их к уколам Ботекса(если правильно написала).Что-нибудь слышали об этих ампулах?
Anonymous
01 дек 2005, 17:53
Odessa написал(а):
Вы пишите про ампулы от растяжек. Я сейчас гель от растяжек Lierak использую. Когда его покупала, то продавец-консультант рекомендовала ампулы от морщин, сказала, что по эффективности приравнивают их к уколам Ботекса(если правильно написала).Что-нибудь слышали об этих ампулах?


Ампулы от морщин для лица и ампулы от растяжек на груди- "две большие разницы" как говорят у Вас в Одессе:-))) Это чтобы не путать публику:-)

Да , есть ампулы для лица и крем с эффектом Ботекса.Про ампулы ничего сказать не могу, а кремом пользовалась моя родственница. В инструкции к крему сказано, что:
-необходим он ТОЛЬКО для зрелой кожи
-наносить надо четко по линиям ,указанным в инструкции
- после нанесения лицо должно быть в состоянии покоя как минимум 10 минут.
По ощущениям: стягивающий ( вплоть до легкого покалывания ) эффект.

Моё мнение ( не медицинское), что при беременности этот крем для лица использовать не стоит.
01 дек 2005, 18:09
Спасибо за ответ. Я именно ампулами от морщин и интересуюсь.Про "Большую Разницу " между растяжками и морщинами понимаем: )))))Но, приятно, что Вы знаете,про то, как у нас говорят: ))))
01 дек 2005, 18:27
спасибо!
02 дек 2005, 09:13
По-моему,их можно испольвовать только после беременности и ГВ?
01 дек 2005, 15:36
Попробуйте Медерма, гель для косметических рубцов и растяжек, мне самой недавно их посоветовали, пользуюсь 4 дня, вечером и утром. Растяжки стали менее заметнее. Очень советую, тюбик маленький 20 гр, стоит 300 руб, пока купила 1 тюбик, позже куплю еще, главное мазать сейчас, не запускать, потом они вообще не пройдут. Удачи!
01 дек 2005, 19:59
зделать ничего нелзиа.
После родов они побелеют.
(с транслита)
01 дек 2005, 13:23
А у кого на каком сроке появились растяжки?
Вообще пишут, что после рождения со временем они станут не заметными, но у моей подруги остались, правда она вроде ничем не мазала. Да и было это давно, тогда столько кремов не было.
01 дек 2005, 13:30
у меня на 10 неделе появились...
01 дек 2005, 13:41
кошмар ((( прям расстроилась (( так не хочется чтоб с грудью были проблемы - ни уши спаниэля, ни растяжки...
01 дек 2005, 17:34
У меня тоже безумные растяжки на груди, только вокруг сосков!
01 дек 2005, 18:28
ну вот у меня тоже около сосков... только не вокруг, а только снизу...
02 дек 2005, 14:20
Сочувствую. Понимаю. При первой беременности грудь выросла на три размера, так и осталась. Во время Б втирала крем от растяжек, казалось, что не помогает. Через какое-то время после родов (через полгода, примерно), эти жуткие розовые растяжки побелели, слились с остальной кожей. Всё пройдёт! Не переживайте!!
AD
AD
02 дек 2005, 18:32
Спасибо! успокоили немного )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325