Меню

Делюсь опытом.

AD
01 дек 2005, 01:37
Моему сыну 1,6 года. Читаю ваши сообщения и вспоминаю себя. К беременности отнеслась очень ответственно. Замучила всех рожавших подруг, облазила кучу всего в интернете и.т.д
Узи делалау светил: 1-ое у Мальмберг клиника "Мать и дитя 105-22-00, 105-21-12 стоит дорого приблезительно 100 дол. но супер. Она как впрочем и остальные специалист по патологиям. 2-е у Демидова ЦАИГ 438-11-77, 438-25-29 стоит дешевле ,но без комфорта.3-е у Воеводина 3-х мерное 788-13-93 дают видео кассету с записью тоже дорого (100 дол). Сделала генетические анализы 248-69-26 Татьяна Вячеславовна. Рожала в ЦПСИР на Севостопольском - просто супер,дговаривалась с врачом(1000 дол). Подруги рожали с контрактом 25 роддомена Лнинском 137-29-10 у Есиповой. Ротдом выбирала чтоб была детская и взрослая реанимация( на всякий случай- так спокойнее)и по наличию рекомендованного мне врача. Если есть какиевопросы пишите. Желаю всем удачи.
Anonymous
01 дек 2005, 09:13
а зачем? у вас были какие -то потенциальные риски?
01 дек 2005, 10:09
К сожалению, всегда нужно учитывать риск возможных трудных родов (как, к сожалению, случилось у меня). И слава Богу, что моя малышка задышала через 5 минут, а то в том роддоме, где рожала я, реанимации не было, и не знаю, что было бы с нами... :-(
01 дек 2005, 11:31
В роддоме не было реанимации?!?!?! А где, если не секрет, Вы рожали?
01 дек 2005, 11:39
А что вас удивляет, даже в Москве есть роддома без детской реанимации. Если что, то какое-то минимальное оборудование есть на одного ребенка (!), а дальше вызывается реанимационная бригада -и его увозят туда, где смогут оказать помощь. Но может потеряться драгоценное время.
Так что я тоже выбираю роддом исходя из того, чтоб было полное оснащение современным оборудованием.
В подмосковном роддоме родственница рожала - тазовое предлежание, ножками вперед: ни тебе кардиомониторинга во время родов, ни узи перед выпиской (через 2 месяца на чистку загремела - кусок плаценты оставили:-( - ребенок без ГВ остался! А так все нормально...
01 дек 2005, 21:04
Я рожая первую дочку не где-то, а в ЦПСиР (!), дважды возвращалась на чистки - тоже плаценту оставили, удоды, млин. Ведь делали узи после первой чистки, а оказалось что не дочистили и не досмотрели :(. Еще и на вторую брать не хотели - еле "напросилась".
01 дек 2005, 11:42
Ой, а вы в Швейцарии живете?
Прикольненько там - на лыжиках катались 2 года назад
02 дек 2005, 00:13
Кстати очень много роддомов в Москве без детской реанимации :(:(:( А для меня это тоже немаловажный критерий...
01 дек 2005, 10:13
А у Вас остались координаты врача? Я тоже выбираю роддом по тем же признакам (у меня еще и двойня), хотелось бы идти к конкретному врачу...
01 дек 2005, 11:25
Проблем не было просто я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. А координаты остались, собираюсь года через 2 пойти к ней за вторым. Я координаты не написала в интернете из за приватности ситуации, я же с ней договаривалась в обход контракта. Если интересуют координаты пишите NabokovaLena@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325