Меню

Прошу чихов

AD
30 Nov 2005, 10:46
Набралась наглости и создала тему.Сегодня первый день задержки...тесты ничего не показывают.Тошнота,грудь болит очень (раньше такого вообще не было),поясница ломит и пузико болит как перед М.С утра случилась истерика....сил нет больше эту неопределенность терпеть.Каждую ночь во сне вижу своего ребеночка.Сегодня еду к доктору,может что то проясниться.ДЕВОЧКИ,УМОЛЯЮ! почихайте! подержите кулачки, я как никогда нуждаюсь в вашей поддержке
30 Nov 2005, 10:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
30 Nov 2005, 10:53
спасибо,спасибо огромное!!!!!
30 Nov 2005, 10:53
Все получится :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 10:54
удачи Вам! все сбудется! 8-))
30 Nov 2005, 12:10
Удачи. Кулаки держим. Заразные чихи отправляем посылкой!
30 Nov 2005, 17:11
АПЧХИИИИИИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 18:05
отчего не чихнуть:) АПЧХИИИИИИИ на вас с 30 недель:)
30 Nov 2005, 18:06
У меня такое же было.. Сейчас 13 неделек...Так что, держу кулачкт!!! Удачи!
01 Dec 2005, 10:34
Апчхи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2005, 10:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Dec 2005, 17:17
APCHXI NA TEBIA samoj zamechatelnoj zarazoj na svete,,..Udachki tebe
07 Dec 2005, 17:30
Чхииии!!!!!!
30 Nov 2005, 10:54
АПЧХИ-И-И-и-и-и-и-и-и-и-и-и на ВАС!!! Все будет:)
30 Nov 2005, 10:56
и мои кулачки Вам:-)Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И мы с пузом кулачки держим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 10:59
Господи, девочки!чуть не реву.ВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ! спасибо вам! девчата....как дождаться обеда? я то полностью уверена что я Б,а то эта уверенность проподает....
30 Nov 2005, 11:00
а если срок совсем маленький, то доктор хоть что то определенное может сказать? пусть не 100%,но хоть что то? дело в том,что такого состояния у меня не было никогда.Тошнота эта,грудь болит.....а для меня это вообще нонсенс.....ГОСПОДИ,ПЛМОГИ НАМ!
30 Nov 2005, 11:02
сейчас просто успокойтесь немного :) и постарайтесь не думать об этом 1-2 недели, а потом сразу на узи :)
30 Nov 2005, 11:10
;)) 2 недели? я столько не выживу;)))) я уже часа в 2 уже у доктора сегодня буду ;)
AD
AD
30 Nov 2005, 12:20
зацеловала бы вас всех! спасибо девчата! дай вам Бог здоровых и счастливых малышей и исполнения желаний! Милые....а ведь желания исполняються,да? вот выйду я от врача и буду звонить мужу-ТЫ СТАНЕШЬ ПАПОЙ!!! (тихо схожу с ума);((
30 Nov 2005, 12:03
@@@@@@@@@@@@@@@@ Знакомо... Делала тесты через день... УДАЧИ!
30 Nov 2005, 12:09
искренне желаю автору удачи и желанной беременности. ждем результата похода к врачу. апчхи на вас наизаразное!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 12:13
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) Желаю Вам, чтобы Ваше желание и надежды осуществились!!!!!!!!! :-)
30 Nov 2005, 12:14
Прям сердце сжимается... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи, ждем отчета)))
30 Nov 2005, 12:24
неделю назад стала болеть грудь,но только одна;))) сейчас к ней присоединилась вторая;))
30 Nov 2005, 12:25
дай Бог, чтоб ко всему этому великолепию скоро присоединился кругленький животик!!!))))
30 Nov 2005, 14:48
БОЛЬЩУЩИЙ ЗАРАЗНЫЙ ЧИИИИИИИИИИХ!!!!! От кулачков ногти вцепились в ладошки! Все будет хорошо, наберитесь терпения и посторайтесь не нервничать!
30 Nov 2005, 14:55
Огромнейший чихххххххх!!!!!!!!!
30 Nov 2005, 15:06
ДЕРЖИ КУЛАЧКИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 15:51
на узи ничего не видно,но доктор сказала что так и должно быть.Говорит эндометрий рыхлый...что означает либо приход М,либо беременность ненавижу неизвестность;((((((((((((
30 Nov 2005, 16:21
а ХГЧ не сдали? у меня тоже не узи видно не было сначала, но ХГЧ показывал, но в любой ситуации АПЧХИ и кулачки мои вам @@@@@
30 Nov 2005, 16:29
ХГЧ сделала;) в пятницу будет результат. Значит...надежда есть,да?
30 Nov 2005, 16:33
надежда есть всегда :-) главное, не паникуйте, успокойтесь и будьте уверены, что все равно получится, не в этот раз, так в следующий-а то себя сейчас накрутите да невозможности ;-) до пятницы совсем чуть-чуть осталось, а пока тест купите какой-нить хороший и с утра сделайте , может чего проявится. Удачи :-)
У меня моего малышика-пузеныша только в 7 неделек на УЗИ увидели (причем не было видно даже плодного яйца, ставили внематочную под?), и только ХГЧ показывал маточную беременность, и ручной осмотр матки свидетельствовал о том же, а тесты полосатится начали только на 5 день задержки, я за эти 5 дней сума сошла от волнения и неопределенности, так что у вас все очень даже похоже на самое ТО, вот вам АПЧХИИИИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...@@@@ УДАЧИ!!! Из тестов рекомендую Фрау Тест (только который в кассете с держателем, простая полосочка мне не показывала, а этот в кассете первым показал слабую такую полосочку через 20 минут только и с каждым днем все четче)
30 Nov 2005, 16:47
Мамочка Плюшечки;)) так хочется вас обнять! спасибо за надежду.Всем -всем спасибо! а сейчас для меня и правда самое лучшее это просто успокоиться! и будь что будет!
Я очень рада что у вас поднялось настроение ;-), я тебя (можно на Ты, да?:-)) очень хорошо понимаю, для меня дни тянулись как года, я так хотела эту Б просто не передать словами, поэтому я тебя очень понимаю, но к сожалению придется подождать до пятницы :-)когда результаты будут, а по поводу БТ, то например у меня она была 36,9-37,1 то есть сомнительная такая БТ, у некоторых прям к 38 поднимается, но ты попробуй померяй, вдруг у тебя как раз около38 будут, тогда можно сказать что ты Б на 80%, а вообще я в Инвитро сдавала на ХГЧ там к вечеру результат готов :-)
30 Nov 2005, 17:02
конечно можно на ты ;))) ой....а я тут вчера БТ (во влагалище) померила,но ВЕЧЕРОМ! температура была как раз 38.Я понимаю что это неинформативно.....посмотрим что завтра будет!
Опаньки :-) так радуйся, обычно после пробуждения БТ падает и к вечеру она может быть ниже, но никак не выше, так что ПОЗДРАВЛЯЮ (тихонечно так, шопотом :-))
30 Nov 2005, 17:27
тааааааааааааак я точно помню что мерила и там и там;)гыыы можно же подумать на воспаление...но н узи все ок было,картинки идеальная. Так что может и правда стоит затаиться и уже поверить в чудо?!!!!!!!!!
AD
AD
30 Nov 2005, 16:48
у меня как раз именно фрау-тест дома,и именно тот,о котором Вы говорите! хороший знак;)) И еще у меня нескромный вопрос,а БТ во влагалище нельзя мерить,да?;(
Это и правда хороший знак, а главное ты его сразу не выбрасывай, подожди минут 20, у меня на 4 день только через 20 мин. слабый призрак (именно призрак) появился, и с каждым днем становился ярче, муж говорит, что по законам физики если ничего нет (В СМЫСЛЕ БЕРЕМЕННЫХ ГОРМОНОВ) то независимо от времени в тесте ничего и не проявится, вот так он меня поддерживал :-)
30 Nov 2005, 18:39
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ (с транслита)
30 Nov 2005, 19:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
30 Nov 2005, 19:10
Чих!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 19:24
ого сколько чихов наловила!!!!!супер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! завтра доложусь,может тест чего покажет вот только животик что то разболелся;((
30 Nov 2005, 19:27
Это все чихи:) Ничего, главное, чтоб не зря болел:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Nov 2005, 19:35
да,чихи то волшебные!все,почапала домой ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!
01 Dec 2005, 10:11
;(Докладываюсь- БТ 36,9 ;( Тест молчит;(( но вод ведь парадокс-вечерняя БТ 38!!!!!!как это объяснить?
01 Dec 2005, 10:31
Простите, но вечерней БТ не бывает! БТ иинформативна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае, если Вы измеряете ее сразу после пробуждения, НЕ вставая с кровати и, по возможности, вообще не шевелясь. Это мне объясняла в больнице зав. отделением. В остальных случаях это не есть та БТ, по которой можно говорить о гинекологии. Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Dec 2005, 10:35
Amin@ огромное вам спасибо за разъяснения! я и не думала что вечерняя БТ это показатель,просто очень интересно было!
01 Dec 2005, 10:36
Девчат, а ХГЧ когда проявляется? с момента зачатия или когда уже приличная задержка?
01 Dec 2005, 16:57
Ну на сроке недели 2 появляется точно, это гормон, который вырабатывается во время беременности. Сразу после зачатия не появится :)
01 Dec 2005, 17:10
;(( очень переживаю....цикл у меня + - 2 дня....а вдруг не покажет ХГЧ?;((я вас всех тут уже замучила.Ну ладно,посмотрим что завтра будет
01 Dec 2005, 18:04
Ну, давай ет ещё и я на вас начихаю своими 33-мя неделями: АПЧХИИИИИИИИ! Удачи вам! Я сама в хочешках 1,5 года сидела, так что ПРЕКрасно вас понимаю! Успокойтесь, масик ваш обязательно придёт к вам!!!!! Завтра, обязательно сообщите какой у вас результат. Будем ждать!
01 Dec 2005, 19:07
спасибо за помощь и поддержку! будь что будет!УХ! завтра отпишусь!
01 Dec 2005, 22:12
апчхи -не опоздала ли? lfxb ,thtub ct,z
02 Dec 2005, 10:23
результат отрицательный.М так и нет ;((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
02 Dec 2005, 10:39
Может еще рановато делать выводы?!
02 Dec 2005, 10:40
Согласна
AD
02 Dec 2005, 11:01
девочки, я обревелась уже вся! милые мои...я жила этим ребеночком.... Девчат...я сдавала анализ в первый день задержки,НО! цикл у меня скачет +- пару дней.В день предпологаемый М. живот оочень характерно болел,как перед менструацией...а в последующие дни все стихло.Сейчат 3-й день...М.нет но может это от нервов? но ГРУДЬ ТО БОЛИТ! у меня в жизни такого не было;(( простите за сумбур
02 Dec 2005, 11:18
о4ень понимаю, ( у меня такая задержка была 10 дней ) потом правда пошли, но не расстраивайтесь так сильно ( советовать легко ) , но не етот так следуюший месяц, у вас же нет противопоказаний никаких, зна4ит все будет тип- топ. да и еше, АП4ХИ на вас, 4тоб заразились :-) (с транслита)
02 Dec 2005, 11:25
;( Спасибо огромное! я стараюсь взять себя в руки;(
02 Dec 2005, 12:47
девочки! я прочитала что ХГЧ начинает проявлять себя с момента ИМПЛАНТАЦИИ эмбриона!...в тот день,когда я сдавала этот анализ я была на узи....и доктор сказала что еще очень рано,что имплантации не было! отсюда вопрос-может я ХГЧ слишком рано сделала?
02 Dec 2005, 13:16
писать хочу все время..может я просто застудилась? сейчас были такие...типа прострелы в маточке...такая боль,даже описать не могу, раньше такого не было... как будто иголочками колит пару секунд,а потом все прекращается
02 Dec 2005, 13:28
да уж, хм, я всю беременность с горшка не слажу :-) а как на с4ет сонливости, я еше не знала, 4то беременна, а уже спала сутки напролет (с транслита)
02 Dec 2005, 13:32
спааааать! это главная мечта в течении дня вырубаюсь вечером часов в 10,хотя раньше после 12-ти засыпала
02 Dec 2005, 13:51
Я практически год каждый месяц так прислушивалась к своему организму, каждый раз казалось, что это оно! Причём цикл не ровный, так что были и задержки. А потом приходили М и хоть плачь. А вот когда по-настоящему получилось сделать масика, даже и не подумала на беременность. Иногда чувствовала, что живот болит, М ждала. ))))
02 Dec 2005, 13:53
у меня по4ти так же было :-) (с транслита)
02 Dec 2005, 14:01
Вопервых харе себя накручивать! Вы говорите что о ребёнке думаете, а на самом деле думаете только о себе. Ну вот представте что вы всётаки беременны - а первую такую важную недельку в жизни вашего крошки вы проревели напичкав его с ног до головы своими негативными эмоциями и депреснячными гормонами! Кислород ему заблокировали, кровь попортили себе, а следовательно и ему. А всё почему? Из любопытства, нетерпения и себяжелетельства! А когда о ребёнке думаешь, а не о собственных чувствах, то не расстраиваешься и не дёргаешься - потаму что это крохе вредно. А во вторых - перездайте на всякий случай ХГЧ сегодня. Если у вас цикл (+ -) то действительно может быть ошибка. Да, ругаю вас. А что вы хотите, чтоб я позволила вам спокойненько изводить себя и вашего крошку? Дудки =) Учитеcь владеть собой и думать о ребёнке, а не осебе. Во время беременности вам это тысячу раз пригодиться. А сейчас она наступила или чуть по позже - это не важно, учитесь контралировать эмоции. И удачи вам. Вот и мои кулачки =) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Dec 2005, 14:15
Тэххи,Вы во всем правы!спасибо что вправили мозги.Я действительно веду себя как эгоистичная ,жутко любопытная и нетерпеливая девочка..... Надо исправляться очень надеюсь что у меня со здоровьем все хорошо,и что скоро начнутся М и я перестану мучится болями в животе и в груди А если там масик.........хотя лучше не думать об этом.ХГЧ достоверная штука
Ну как ты? М пришли?
Задолбало
02 Dec 2005, 15:48
Что за дебильный ритуал чихать по тмким поводам??? Это кто вообще, придумал? Раздражать начинает.
03 Dec 2005, 16:52
ААПЧИХИ!!! Носите под сердцем!!! Удачи! Пусть все будет у Вас хорошо! Пусть все получиться!!!
03 Dec 2005, 21:28
Примите и мой чих! Он очень заразный и от него случаются двойни! ;) Кстати, когда у меня началась задержка, я сделала тест - результат был отрицательный, а через недельку он уже полосатился во всю! Так что не переживайте так!
06 Dec 2005, 20:07
АААПППХХХЧЧЧИИИИ!!! Удачи вам!!!
07 Dec 2005, 17:36
;(((((((((((((((( Милые девочки! спасибо вам за поддержку! ...М. начались;((( что со мной было-говорить не буду,вы сами все понимаете.Но мы справились и теперь а надеждой смотрим в будущее! тем более у сеня теперь есть самые заразные на свете ЧИХИ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325