Меню

Ну когда же уже роды??? :(

AD
29 ноя 2005, 17:12
ПДР уже прошел. Схватки периодически случаются на протяжении недели. Иногда даже ощутимые и постоянные, но часа через 2 проходят. Отошла какая то светлая слизь. Но роды то не начинаются!!! :(
Я уже так устала ждать. переживаю, вдруг у меня что - то не так...
В первую беременность тоже схваток не было, просто воды отошли, и меня стимулировали.
Может у кого еще так было? :(
Самое печальное, что я уже начала уставать от этого. Периодически болит живот (во время схваток), ноет поясница. Весь режим сбился, по ночам вообще не сплю, засыпаю только утром, когда домашним уже вставать пора. У меня так силд на роды не останется.
Ых....
Не люблю ныть, но это состояние меня беспокоит.
29 ноя 2005, 17:25
После отхождения пробки ждать не более 2 недель.
Желаю легких родов!
29 ноя 2005, 19:11
Ты прямо мою историю рассказываеш-один к одному...Сочувствую...
(с транслита)
30 ноя 2005, 02:42
у меня было также! пришла сюда понплакалась что болит ,что-то отходит и через 3-4 часа уехала в роддом!! Удачи,легких родов!!!
01 дек 2005, 01:05
У меня тоже сегодня ПДР, схватки периодически бывают, шейки практически нет и раскрытие 1см, а малышка не спешит.
01 дек 2005, 11:18
А у меня вчера ПДР был. Раскрытие нулевое, схваток нет и в помине. Тишина... Чуть в роддоме не оставили на какую-ту физиостимуляцию. До понедельника отпросилась. Кто нибудь знает, что этото за физиотерапия?
01 дек 2005, 11:28
И у меня похожее было. Я и по леснице бегала, и свеклу ела, и пол мыла... Говорят еще секс помогает. Удачи вам.
01 дек 2005, 11:39
Вот интерестно, зачем шейке матки заранее открываться? В день Х и откроется? Почему врачи заранее этого ждут? Может мой пацан через 3 дня после их ПДРра вылезти намерен. А они своей паникой и мне нервы треплют... Был такой светлый настрой на роды... И на тебе - стимуляциями всякими угрожают. А время-то вроде есть еще. Иначе зачем везде пишут, что роды в срок это ПДР + - 2 недели?
01 дек 2005, 17:08
Ну точно вы говорите,я тоже так считаю когда надо будет тогда и откроется шейка,меня тоже пугает говорит,что "будут у нас прблемы с шейкой".А сколько читала рассказы девочек,что пугают врачи,говорят неизвестно сколько будете ходить,а они в этот же день ещё и рожают!Всё у нас будет хорошо,по-другому никак!
01 дек 2005, 17:28
А почему Вы не отправитесь в роддом. У меня вот например последние две беременности ребёнки головами перекрывали вход в шейку и как-то там зажимали пузырь. Врачи говорили, что сами бы роды не начались.
01 дек 2005, 19:05
И во сколько недель что вам делали?
01 дек 2005, 22:16
Если это вторая беременость то лучше быть готовой . Во 2-ой раз все открывается быстрее -можешь до роддома не успеть .Не пугаю, а предупреждаю
05 дек 2005, 23:14
Nataliv была права. :) В роддом еле успели с раскрытием 8см. :)
Так что у нас девочка. Хорошенькая такая.
А роды начались сами, 30го числа. И все произошло очень быстро.
В общем, спасибо вам девочки, желаю всем приятной беременности и легких родов. :)
05 дек 2005, 23:21
УРААААААААААААААААА!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 дек 2005, 23:44
Поздравляю!!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!!
06 дек 2005, 00:04
Поздравляю! Спасибо за пожелания. А вы растите большие и красивые :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325