Меню

Как сказать про это!

AD
28 ноя 2005, 23:25
Девочки. Поделитесь опытом. как сказать мужу про беременость. Хочется как то по особенному объявить эту новость.
28 ноя 2005, 23:35
не нзаю, лично я была в таком экстазе и приятном шоке что ни о чём не могла думать. мужа не было до 1 часу ночи дома, заснуть не могла, и проблема была в том что на тесте был еле-еле-еле видный призрак. елси бы я ему завернула его и подарила, то он НИ ФИГА бы не понял:) и так оно и оказалось утром, когда я ему показала потом зухе тест. он сказал"вот это???????где?????":) дождалась домой, легли спать, думала утром сообщить когда потемнеет полоска, но понятно что спать не могла...говорю "можно я тбе что-то скажу?", он"давай". я"я Б". он"дааааааааааааааааааа? да ты что? точно? УРАААААААААААААААААААААААААААА" ну и лежали и болтали до 2 ночи. было много счастья, слёз счастья и поцелуев. а всегда думала ну как же я ему скажу когда случится, а сказала очень обычно. не было у меня терпения до утра:) а ждать ещё 5 дней темнее полоски(она у меня потемнела через 5 денй) это не для слабонервных. удачи Вам.
(с транслита)
28 ноя 2005, 23:52
А мне и не пришлось говорить, мы вместе смотрели на полосочку :) и когда полоска проявилась, то поздравили друг дружку :)
29 ноя 2005, 01:08
И мы то же =))
29 ноя 2005, 03:00
Мне муж сам сказал. Я ещё не приняла это всерьёз :):) Тест позже сделала.
29 ноя 2005, 10:49
Такая же штука:) Муж две недели заставлял меня сделать тест. Я открещивалась. Оказалось, мой мужчина гораздо "чувствительнее" меня:))))
30 ноя 2005, 03:16
:D Папы форева!!! :D
29 ноя 2005, 10:41
Привет!, я своему сказала, что бы ты сделал если бы я забереминела?!, он спросил "это вопрос или факт?!, что 2 полоски на тесте?", я ответила "да", он улыбнулся
29 ноя 2005, 11:07
Я своему фотку с узи на елку повесила, но он еще раньше догадался, а когда про пол масика узнала, шапочку на пузико положила
29 ноя 2005, 11:45
Я делала тест два дня подряд, чтобы убедиться, а потом говорить мужу. Хотела с ним сходить в ресторан, еще куда-нибудь, чтобы романтично получилось. Но не сложилось. А сложилось так, что когда мы вечером гуляли, он спросил, как женщины определяют, что они уже беременные.... (после говорил, что спросил без всяких задних мыслей)
29 ноя 2005, 13:34
Я сначала сказала, что у меня задержка 10 дней, т. е. моральная подготовка, а потом после врача сообщила о свершившемся факте.
02 дек 2005, 07:33
Я своему нарисовала картинку, она у меня в паспорте.
29 ноя 2005, 01:23
аналогично :)
Anonymous
02 дек 2005, 03:55
:))))
29 ноя 2005, 10:36
А у меня первым догадался муж, а не я:) и сказал:"Да мы беременны!"
29 ноя 2005, 10:49
А я сначала позвонила мужу по телефону веселая слишком(как он потом сказал)...поговорили ни о чем:) Я просто сказала ему, что у меня много новостей...А когда он вернулся с работы,я сказала, что Б., а муж сам догадался,он говорит:"Я знал, что ты мне скажешь о Б."...Ну, а потом уже я ему тест показала...:)
29 ноя 2005, 11:10
Я сделала тест и не глядя отдала его мужу. Так муж самым первым узнал о нашем малыше :) Но Вам,я так понимаю, это уже не подходит. Можно попробовать сделать так, как мы сделали, когда решили сообщить о ляле нашим родителям. Я распечатала из инета фотку эмбриончика, соответсвующего сроку нашей беременности, внизу приписала: Знакомьтесь! Так выглядит сейчас ваш внук или внучка. Листочек молча отдали родителям. Слез было...
29 ноя 2005, 11:41
Я тоже сделала тест, отдала мужу и сказала, что он скоро станет папой во второй раз:-)
29 ноя 2005, 12:21
А мы с мужем почему-то были в этом уверены еще до того, как я тест сделала, так что сюрпризом это не было.
29 ноя 2005, 12:24
Мой муж был на рыбалке, когда я тест делала. Он знал, что я его должна делать и ждал моего звонка. Я когда 2 полоски увидела, впала в панику и истерику (беременность в наши планы на ближайший год не входила :)) и вся в рыданиях стала звонить мужу, а он обрадовался и меня поздравил :) И сказал, что был на 100% уверен, что тест будет положительный, хотя я сама была на 100% уверена, что отрицательный :)
AD
AD
29 ноя 2005, 12:26
Резко включить рано утром свет в спальне и молча сунуть тест под нос. ;-) У моего было такое лицо .... :-):-):-)
29 ноя 2005, 12:31
помню,прискакала с утра в комнату радостная,помахивая тестом с двумя полосками!!!муж еще спал,поэтому сначала не мог понять,что к чему..
29 ноя 2005, 12:44
мне ничего не пришлось говорить,мы вместе смотрели как ползла полосочка,затем вторая,и тогда мне уже пришлось спросить-не глючит ли меня:) неееееет-сказал с голливудской улыбкой:)
(с транслита)
29 ноя 2005, 13:00
а мой знал с вечера, что я утром тест буду делать., но он рано на работу встает. Я сделал - увидела 2 полоски - прыгала от радости :)))) а ему мне не хотелось по телефонц сообщать..Я ему до вечер врала ,чтоу меня тест плохой был, и что я вечером сделаю..А вечером сказал с глазу на глаз. Он был счастлив :))
Но самое главное., видели бы Вы как в этот день на работу ехала :)) - как хрустальная ваза! Людей в метро чуть ли не руками отстраняла от живота в час-пик. Смешно потом было., как буд-то у меня уже 9-й месяц был., а на самом деле недель5 всего :))
29 ноя 2005, 13:32
Я сначала сделала тест, потом сходила к врачу,который подтвердил б.,и тогда уже сообщила мужу,где-то недель в шесть.
29 ноя 2005, 13:32
А я с перепугу сделала аж 5 тестов (все не верилось). Потом в инете скачала прикольный беременный шаржик, распечатала его на плотной бумаге и к картинке по краям золотыми бантиками прицепила все пять тестиков. И повесила мужу на стенку как картинку. Он сначала улыбался, отвязывал бантики, а потом до него дошлоо....что "юность кончилась", и это в 30 то лет :). Я чуть со стула не упала :)
29 ноя 2005, 16:53
Пообещала подарок к Новому Году. Но похоже что получиться к Дню Рождения.
29 ноя 2005, 20:47
а у меня муж так обрадовался, когда сообщила ему о беременности (мы ждали почти 4 года), что сказал сначала "не может быть! это точно?" я покивала, прослезившись, подошла к нему обнять и сесть на колени, а он как выпалит "и что теперь делать будем? как жить?" он имел в виду - как изменится наша жизнь, а сказал это так, как будто произошло что-то ужасное:))) я расхохоталась до слез от его недоуменного и ошарашеного вида, такой забавно-счастливый, такой родной и такой любимый мой муженек так был уязвим в ту минуту...
29 ноя 2005, 23:08
У меня муж первым догадался.Утром(специально встала рано,пока папа на работу не сбежал),оставив ему сынишку,пошла делать тест,б потвердилась.Открываю дверь,а за ней сын и папа стоят мне улыбаются.После моей новости папа в обрадованно-шоковом состоянии ушёл на работу,клянясь никому об этом ни слова,но не сдержался:-)Хотелось тоже что-то придумать,сразу отметить,но так получилось даже лучше:-)
29 ноя 2005, 23:41
Я как вышла от врача так мужу сразу и позванила и вижжала в трубку от радости.А он в это время был на работе,и у них было собрание важное.
30 ноя 2005, 20:37
Знаете продаются такие квадратненькие прикольные небольшие книжечки с фотографиями и подписями разными, там есть одна называется "Папочка классный1" Я тест сделала, к такой книжке прикрепила, в пакетик красивый и вперед
01 дек 2005, 12:38
А мой ни о чем не догадывался до 17-ой недели, и мог бы пребывать в неведении еще дольше. Я ему просто показала результаты УЗИ, там внизу подпись "плод соответствует 16-17 неделям". Он сразу врубился (что странно) и был очень рад. Повел меня в ресторан ...
Anonymous
01 дек 2005, 13:33
Ничего себе у вас с мужем отношения :(
01 дек 2005, 15:51
Да уж, загадочная семья у вас... доходить до 17 недели и ничего мужу не сказать... Как же это у вас так?
02 дек 2005, 05:22
это шутка, правда??? я не верю.
(с транслита)
01 дек 2005, 15:53
Ну что, автор, объявили?
02 дек 2005, 06:48
Да так и скажите, не месячных и все. 5 раз со мной это было, так просто и говорила, но видно я приземленная.
02 дек 2005, 07:48
Я уже знала через 4 дня после овуляции, делала мониторинг в том цикле и первый раз узнала , что у меня все таки есть овуляция, сразу же начался цистит, потом имплантация была с розовыми выделениями, и всеми догадками я делилась с мужем. Потом в первый день задержки сделала тест, полоска была еле видной, я плакала. Сразу же сказала ему, он далго не верил, просил справку от врача :-) а я ему еще тест через пару дней подсунула, с более яркой полоской, потом еще один. Рад был очень, но никак не мог поверить нашему слишком долгожданному счастью!!!(примерно 5 лет). Не получилось у меня романтического ужина с подарком в виде полосатого теста, не было терпения.
02 дек 2005, 08:05
Я приехала на работу его встречать и в машине он сам все понял, остановил, купил охапку красных роз и поздравил!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325