Меню

Лечить ли мужа от молочницы?

AD
28 ноя 2005, 16:12
Молочница, естественно, у меня. Задолбала уже. Врач сказала, что желательно и мужа пролечить, мазать член пимафуцином. Я мужа спросила, есть ли у него какие-нить неприятные ощущения, он сказал, что нету, да и спали мы с тех пор, как я забеременела раза два. Но после того, как я раз пролечилась и мы переспали, у меня опять этот бешеный зуд. Сейчас сама собираюсь опять пролечиться свечами пимафуцина, вот, думаю, мужа таки тоже заставить пролечиться? Или молочница на мужиков не переходит? Может, у меня такая реакция на сперму мужа в период беременности? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
28 ноя 2005, 16:20
Лечить. Если у него есть. Проверить это просто - вечером, перед помывкой естественно, открыть головку и потереть пальцем возле мочеиспускательного канала и веньчик, если образуются белые катышки - молочница есть, если нет - то нет.
04 дек 2005, 00:09
конечно лечить! у мужчин она обычно никак не проявляется
28 ноя 2005, 16:20
нет мужа лечить не надо. молочница - это бактерии которые у всех женщин всегда есть. просто они прогресируют при ослабленном иммунитете, когда нервных ситуаций много, вместе с простудами и т.д. Успокойтесь не нервничайте спите побольше гуляйте и всё будет лучше.
28 ноя 2005, 16:32
ЛЕЧИТЬ однозначно!!!У меня бывали часто молочницы.Сама лечила, а мужа-нет.Зря.У него даже зуд начался.Сдавали в центре Пастера анализы на ВСЕ инфекции.Показали молочницу-и У МУЖА тоже.Врач сказала лечение обязательно обоих партнеров.После лечения все у него прошло.Сейчас бе-на, молочница опять вылезла, и у мужа опять тот же зуд.Сдали анализы-молочница.Пимафуцин мне и ему-сейчас все в порядке!!!
28 ноя 2005, 17:05
Молочница - это не бактериальная инфекция.;-)
28 ноя 2005, 17:27
Соглашусь с Вами. Но не во всем :) Лечить мужа от молочницы нужно, если она у него есть :)
У меня была во время первой беременности, так у мужа вся головка была в белом налете, болела и зудела, это конечно сильное проявление, обычно у мужчин все проходит бессимптомно. Лучше полечить обоим. НО это ИМХО
03 дек 2005, 22:52
какие все умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!! книжки что ли бы почитали!!!!!!!!!!!
Конечно лечить!
28 ноя 2005, 16:51
Конечно лечить!У него может и не быть симптомов,но грибок-то все равно есть,и рано или поздно,но он себя проявит
28 ноя 2005, 17:03
Конечно, лечить. Причем ему проще. Это Вам ничего нельзя, а ему можно и Дефлюкан, и Флюкостат. Одна капсула и все!
28 ноя 2005, 17:07
Моему мужу только флуконазол (дифлюкан, флукостат) не помог, только в комплексе с кремом Пимафуцин
28 ноя 2005, 17:11
А моему помог. Видимо, у всех индивидуально
28 ноя 2005, 17:14
Значит неправильно принимал:) Есть схема, по которой можно вылечить это дело, и это не одна таблетка, даже если 150МЕ
28 ноя 2005, 17:25
А в аннотации написано однократно 150 мг, а как надо?
28 ноя 2005, 17:34
Если у вас обострение однократно нужно 300-450 МЕ, (если нет, хватит 150) далее по 50ме 1 раз в неделю 1 месяц и потом раз в месяц 11месяцев. Посмотрите аннотацию к дифлюкану, там обязательно должны быть схемы при различных заболеваниях
28 ноя 2005, 17:39
Спасибо
28 ноя 2005, 17:13
Однозначно лечить.у мужчин тоже проявляется кандидозный балонит.не надо до этого доводить.Для женщины конечно кандида-это естесственная флора,но когда не размножается.а если размножается и доставляет неудобства,то конечно лечиться нкжно обоим!!!
29 ноя 2005, 03:08
Я лечила. Он сам жаловался на неприятные ощущения. Пимафуцина крема хватило.
29 ноя 2005, 08:28
ЛЕЧИТЬ!!! До тех пор пока не пролечите мужа (мужчины не "болеют" молочницей они лишь являются носителями) будете постоянно сталкиваться с проблемой молочницы. Я долго более полугода не могла вылечится от молочницы (других инфекций не было), и вот одна!! таблетка дифлюкана мужу + парралельно мое лечение (свечи) и мы избавились от молочницы.
29 ноя 2005, 09:57
У меня была молочница, лечила вместе с мужем, теперь никаких проблем уже 4 года!!
AD
AD
04 дек 2005, 00:35
обязательно лечить! даже если секса как такового не было - лечить надо / а то будете друг дружке по очереди передавать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325