Меню

Эх, мечты, мечты... :о)

AD
28 ноя 2005, 14:36
Беременность -- это, конечно, хорошо! Не считая, естественно, всех токсикозов, отёков, болей в спине, отдыжки, изжоги, и т.д. и т.п., но всё же проходится через всё это ради своей же кровиночки... )))

НО!!!

Но несколько "НО" всё равно есть...
Вот например... Уснула я вчера на своём пузе (каким макаром у меня это получилось я так до сих и не поняла), проснулась оттого, что отлежала себе всю правую руку... Потом ещё минут 15 крутила её из стороны в сторону, чтобы она прошла, а потом мне уже спать и вовсе не хотелось... И я уже не только свою руку выкручивала, но и всю себя вместе с ней... Прочувствовав все прелести мамонтизма, я всё таки ухитрилась заснуть... Но и тут меня не оставили мои грёзы... Снилось, что хожу я в туфельках на тонких шпильках, которые так обожала раньше... Коротенькие юбочки... Красивые кофточки... Эх...

Проснулась после всего этого и думаю:
Вот рожу и КАК отосплюсь на животе!!! КАК одену свои туфельки!!! КАК буду щеголять в них по квартире, пока малые спать будут... Хотя бы тихо-тихо... КАК одену всё то, что сейчас только на нос натянуть могу! И КАК пойду в этом во всём кормить своих детишек-ребятишек... ;)
И сердце радуется, что беременность человеческая всего лишь каких-то 9 месяцев длится, а не все 24, как у слонов )))))))

Так к чему же я всё это писала? Да к тому, что хочется узнать, неужели одна я такая эгоистка скрытная, которая не может дождаться конца своей беременности не только ради своих бэбиков в пузе, но и лично для себя самой -- любимой? )))))
О чём грезите вы во время своей беременности? )))
28 ноя 2005, 15:00
Можно я вас чуть-чуть всех огорчу... Я тож любитель спать на животе и тож думала, что отосплюсь.... НО.... отсыпаться будет возможность на животе только в роддоме, пока не придёт молоко, а потом опять ни-ни, а то можно лактостаз заработать :( Я вот поспала на животе, когда маське было три недельки :( К вечеру разболелась грудь, а ночью температура 39,6 в ЛОКТЕВОМ СГИБЕ!!!! :(:(:(:( Застой молоко, произошла закупорка протака из-за лежания на животе :( Грудь болела страшно!!!! Когда сын сосал, думала умру - это ОЧЕНЬ больно :( Но надо...прикладывала каждый час, полтора - рассосал, умничка :* Так что, душки :) Не скоро нам с вами на животе-то спать придётся :) Можно тока в роддоме урвать первые три дня :):):):)
Сразу добеременные вещи тоже не оденете :) Животик ещё будет (чтоб быстрей ушёл надо, сразу после родов нацепить бандаж-трусы и ЛЕЖАТЬ на животе и максимум двигаться, пока не лежишь :) )
Размер ноги тоже может (не обязательно) измениться, у меня изменился и я подарила свои шпильки :(
Да и фраза, пока малые будут спать - моё вам совет - спите и вы с ними :) в первые два месяца будет тяжеловато, с непривычки :) Нам сейчас почти четыре, та вот где-то с трёх у меня появилось ЛИЧНОЕ время :)

Простите, что порушила мечты :( Но я от души предупредила :) ВСЕМ ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!
28 ноя 2005, 15:21
Ничего вы не порушили ))))))))) Я то вот и собираюсь первые "три-ещё-роддомовских" дня на животе отлежаться, а потом -- ни-ни ))))))) Да и вещи свои не сразу после беременности одеть, а месяца эдак через два ))) Благо рожать мне только в феврале-марте, так что надеюсь к окончанию весны хоть немного быть похожей на ту, какой была до беременности ))))) А про сон детский... Раз советуете с детьми на пару спать, то буду спать с ними, но в туфельках! ;)
)))))))))))
28 ноя 2005, 15:22
Когда лактация уже установилась ( через 1-3 месяца) уже опять можно спать на груди. (Это я прочитала и сама спала) А добеременная одежда мне была великовата. И штаны добеременные сваливались :) Это я так.. оптимизму добавить :):):)
28 ноя 2005, 15:33
Нет... Сваливание добеременных штанов мне не грозит ))))))))))
28 ноя 2005, 22:32
позвольте не согласиться с некоторыми пунктами:)
спать на животе стала сразу, только пару ночеи когда молоко приходило не могла.
дородовые вещи, да, с этим проблемка - не во все влезаю:( но не из-за живота, а из за лишних несколких кило на боках:(
вслю свою обувь ношу - нога не изменилась:)
У всех по разному все, после первои беременности без проблем влезала во все вещи, сразу! и живот исчез сразу!
(с транслита)
28 ноя 2005, 23:15
ну я так и написала, что может быть, а может и нет :)
28 ноя 2005, 15:18
А нам 31 неделька и я уже устала быть беременной. Все мечты только о маленьком, о сынишке...не могу дождаться...
29 ноя 2005, 14:36
Ничего Вы не эгоистка! Я тоже хочу лечь на животик! Хочу напялить мини-юбку, и джинсики небеременные, и топик, и шпильки длиннющие...Хочу вина....Хочу в баню...Хочу секс в любой позе, а не в той, которая удобна для пузика...Хочу запрыгнутьк мужу на руки как когда-то...Эх...
Наяда
30 ноя 2005, 14:49
Я бесконечно грежу тем, что когда-нибудь люди перестанут "одевать" свои туфли, а станут наконец-то их "надевать", или расскажут во что они их "одевают", в какую-такую одежду?
01 дек 2005, 16:38
:oops
Исправлюсь... Обещаю... Честное Викусиновское...
[-0<

:-)
Наяда
02 дек 2005, 14:37
ой, пасип, потешите старую перечницу:)
28 ноя 2005, 14:57
в клуб хочу танцевать:) и алкоголь пить ))) и на животе спать хочеться..надоело чуствовать себя бегемотихой!!
29 ноя 2005, 00:48
О, это еще не скоро, если вы настроены на ГВ)))
28 ноя 2005, 15:05
А вот мне о4ень нравиться быть беременной, сама не знаю по4ему :-)

но вот тоже хо4еться танцевать и самое главное не слышать от близких, тебе ето нельзя то вредно итд. и тп.
(с транслита)
28 ноя 2005, 15:26
Мне тоже нравится быть беременной... Все смотрят за тобой, лелеют... Чухают... )))) Ну люблю я, чтоб мне или спинку или живот чухали )))))) Но всё равно... есть столько всего, чего физички нельзя сделать, о чём раньше даже не задумывалась и что в один прекрасный миг (с прогрессирующей беременностью) это может взять и уйти )))))))

Вот завертела, так завертела ))
28 ноя 2005, 17:25
чухают в смысле мацают? =)
29 ноя 2005, 14:30
"Чухать" всмысле чесать ))))) ...все бока, брюхо и спину... как поросёнка )))) Вот )))))
28 ноя 2005, 15:07
Я мечтаю, что меня перестанут доставать запахи. :-Р
28 ноя 2005, 15:15
когда я встречаюсь с знакомыми... я хочу на дискотеку, хочу быть стройной, хочу одеть то,что я хочу... хочу, хочу, хочу....
а когда провожу время только вдвоем с мужем, мне нравится быть беременной, я готова смириться со своим положением и помечтать о будущем ;-)
AD
AD
28 ноя 2005, 15:31
Вот-вот и я об том же самом... Пока я дома, мне всё ни по чём... Как только выбираюсь в магазин купить себе одёжку, так уж лучше бы я никуда не выбиралась )))))) Толи зеркала у них не те, толи я действительно такая... ))))))
28 ноя 2005, 17:23
Можно я вас чуть-чуть разочарую? ;-) Моему сыну уже 7,5 месяцев, а шпильки я еще ни разу не надела. Знаете почему? Некуда! С коляской по парку круги наворачивать? В магазин за продуктами, когда на все-провсе 20 минут? Про одежду я вообще молчу, только недавно я влезла в добеременные брюки, но что-то классическое, выпендрежное или белое (!!! мои любимые) носить опять же негде. Честно говоря, я даже краситься не всегда успеваю, хотя обещала себе клятвенно следить за собой! А уж про дискотеки и прочие развлекухи я забыла и думать ;-). В нашем возрасте перерыв между кормежками уже составляет около 2,5-3 часов - в кино сходить не успеваем ;-). Это я все к чему - радуйтесь последним мгновениям, когда вы с мужем принадлежите только себе и друг другу, потом вы будут вдвоем принадлежать детям и вам это будет так нравиться, что все остальное станет неважно ;-).
28 ноя 2005, 22:55
Присоединюсь! ;)
И еще разочарую про сон на животе - как я об этом мечтала в беременность! А реально спать, и то, полночи всего, пока ребенок под бок не переберется, стала на 8-м ребенкином месяце - до этого молочная грудь не давала или ребенок, ее сосущий. ;)
29 ноя 2005, 14:40
Разочаровывайте! )))))) Но то, что не смогу одевать шпильки, как минимум ещё год или же только по большим праздникам, я знала уже на 10-ой неделе, после первого своего УЗИ )))))) Так как если вы уж с одним малышом крутитесь аля "вша-на-гребешке", то можете себе представить, на что буду похожа я, когда у нас их родится сразу двое ))))))))
28 ноя 2005, 18:24
Шпильки!!! О, это наше фсе! Когда я вижу на улице девушек на шпильках и в узких джинсах, то готова бросится к их ногам и так и лежать!
В начале беременности клялась себе и всем окружающим, что буду носить шпильки пока однажды с них не упаду, т.е. я подозревала, что смогу это делать до конца. Хи-хи! Сняла на 22 неделе! Самое ужасное, я сделала для себя потрясающее открытие - ходить на плоской подошве хоть и некрасиво, но офигеть как удобно! И теперь я боюсь, что даже когда уже не будет живота, я надевать шпильки не очень-то и захочу :( И все это меня так мучает, что иногда я ненавижу свою беременность (это по большому-большому секрету, потому что потом мне становится стыдно)
30 ноя 2005, 19:04
У меня конец 26-ой, но еше кондыляю на шпильках, хотя и пуз большой :-) а еше пока на диско хожу, но только медленые танцуем втроем :-)
(с транслита)
30 ноя 2005, 22:49
Мой вам респект :)
Я новый год собираюсь на шпильках встречать. Боюсь только, что после почти двух месяцев плоской подошвы свалюсь с них :)
29 ноя 2005, 14:44
У меня живот еще крохотный и не мешает, но шпильки носить уже тяжело, а я так хочу!!! И еще на лыжах горных хочу покататься до одурения просто (спасибо природе в этом году не дает мне погибнуть от зависти :)), а еще в снег из бани и глинтвейн, и мартини асти из горлышка...и на хэллоуин в бальной пачке...и суши с лососем...
29 ноя 2005, 17:13
А я себя прям представляю едущей с горы на Эльбрусе в плеере на сноуборде ааааааааа:))))
30 ноя 2005, 17:43
Мамаша, что за гнусные инсинуации я не понэл... кто еще недавно говорил, что все готов вытерпеть?? :) Тем более терпеть-то всего 9 месяцев, какую-то сотую часть нашей жизни, причем не самую худшую! А про лыжи я не поняла - мы че кататься совсем не будем? Я например собираюсь не в Альпы конечно, но в Сорочанах можно, только подальше от гиперактивных досочников...И глинтвейнчику тоже!
30 ноя 2005, 05:46
ой, мамочкааа...мне страшно. а нам всего 6я неделя, а я таааааааак хочу рома с сигареткой и побалдеть на празднике. аааааа. а сколько ещё терпеть! а сколько ещё толстеть! а сколько ещё растяжек может быть! а как хочу суууууууши! аааааа. грустно:(
(с транслита)
30 ноя 2005, 12:38
Ну суши съеште, ладно :) Тока не с сырыми продуктами, а предположим, с копчёным угрём ;)
30 ноя 2005, 18:44
дык в том-то и беда-хочу с СЫРОЙ рыбой!! а низзя:((((
(с транслита)
30 ноя 2005, 22:52
Как я хочу курить!!! Аж до тошноты!
Хочу на новый год пить шампанское из горла и курить, курить, курить... до посинения!
30 ноя 2005, 23:39
ого, ето ты серьёзно:) у меня стадия полегче:) но у меня правда только начало Б:)
(с транслита)
30 ноя 2005, 22:04
Чего хочу:
1. Перестать уставать от небольшой физической нагрузки
2. Без проблем переворачиваться с боку на бок
3. Спать на животе, ну или на спине, на бока уже синяки, по-моему :)
4. Шпильки и приталенные вещи - это наше все. Очень надеюсь, что меня не разнесет после родов :)
5. Не кидайтесь в меня тапками - за 2 месяца сидения дома одурела - хочу на работу :)
01 дек 2005, 16:19
Странно, я тоже хочу на работу....
И пива с шашлыками:((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325