Меню

Звонок из ЖК на работу

AD
Лала
25 ноя 2005, 14:43
Когда я вставала на учет в ЖК, они записывали все контактные телефоны, в том числе рабочий. Мне подруга говорит, что не надо было давать, потому что они там не разбираются и когда нужно прийти в очередной раз и тебя долго нет, то звонят по всем телефонам подряд. Я вот теперь трясусь, что они на работу позвонят. У вас ЖК звонило на работу например? Я еще кстати телефон мужа дала. Они, что, и ему будут звонить?
25 ноя 2005, 14:48
мне домой звонили, но я им один телефон только дала
ОЙ!
25 ноя 2005, 14:56
Огорчу вас. Будут звонить. Если не придете в назначенный день с очередной, например, баночкой мочи. Причем эти дуры могут взявшего трубку босса попросить напомнить вам про мочу. У меня так было. Хотя я тоже мобильный давала.
Незачем вам было вообще хоть один телефон давать.
25 ноя 2005, 15:30
Я тоже давала все телефоны. Звонков не было.
25 ноя 2005, 15:52
телефоны я все давала, но мне ни разу не звонили... хотя я иногда в назначенный день не приходила.
26 ноя 2005, 16:35
У нас не спрашивали раб. телефон. И слава Богу.
02 дек 2005, 14:37
Я вот тоже оставила все телефоны. ТАк прием был назначен на 29 а пришла я 1.12.05, так акушерка уже на работу позвонить успела 01.12.2005, хорошо что мы работаем с 9, а я уже к ней пришла в 8,20.
Она меня с такими радостными глазами встречала.
25 ноя 2005, 14:49
Не переживайте:)...Если вы оставили мобильный, будут звонить на него... Это логично:)... Мне никто не звонил....Просто я хожу каждый раз, как назначают...
26 ноя 2005, 14:12
Мне тоже казалось, что звонить на мобильный логично, но оказалось, что в ЖК чаще всего у телефонов отключена 8-ка, т.ч. на федеральный мобильный номер они дозвониться не могут и звонят либо домой, либо на работу, т.е. на прямые московские номера.
25 ноя 2005, 14:51
если ходить в назначенные дни, то никто никуда звонить и не будет!!!:)
у меня тоже все телефоны записали, даже сотовый мужа - я "пропадать" не собираюсь и даже не волнуюсь, что будут звонить:)
25 ноя 2005, 14:54
Странные какие-то правила...я даже свой мобильный давать не стала, только домашний
25 ноя 2005, 15:07
Мне домой названивали.
Не ходила т.к. на месяц уезжали из-за ремонта и жили на даче, поэтому в ЖК не сруки было ездить по вечерам.
А с работы отпросица, лучше удавица сразу. Поэтому хожу по вечерам.
На мобильный не позвонили ни разу, хотя я оставляла, не смотря на то что домой до меня не спервой попв=ытки дозвонились.
Если пойдете на прием скажите телефон поменяли и пусть она его вычеркнет - рабочий в смысле.
25 ноя 2005, 15:36
А у меня была ЖК безответственная, наверно.ПДР назначили на 25/10.Придти в ЖК сказали 02/11.Но я не пошла, т.к. родила 2/11.Так мне позвонили только где-то 15/11 и напомнили, что я прием пропустила, приходите поскорее, говорят.Я так растерялась, а зачем, спрашиваю, я ж уже как 2 недели родила, дома тут с дитем сижу.Она говорит, а..., ну ладно.Вот так то.Никому и дела не было, где это я 2 недели глубоко беременная пропадала.Правда все это было 8 лет назад.
Лала
25 ноя 2005, 15:47
Да, ужас. Я ведь еще маме не сказала про беременность, надо будет на днях сообщить, а то она дома со старшей сидит, вот огорошат ее. В прошлый раз замучили домой звонить и иногда на моб. Рабочий сдуру сейчас дала, была в шоке от всего. Идти туда пока не могу и не хочу, потому что не очень хочу, чтобы они меня смотрели. Пойду на платный прием.
25 ноя 2005, 15:54
Когда я не пришла в очередной раз на прием мне врач позвонила домой!Но я ей и не давала рабочего телефона
25 ноя 2005, 19:06
Могут позвонить, если, например, анализы плохие
25 ноя 2005, 19:15
по опыту они звонят лишь тогда,когда ты не приходишь в установленный срок...поэтому выход - не пропускать)
25 ноя 2005, 19:36
мне наверно повезло с врачем из ЖК. когда они звонили на работу никогда не говорили что из ЖК, очень понимающая врач и акушерка оказались.
25 ноя 2005, 20:33
я оставляла только домашний, сказала, что на работе нет телефона:)зачем мне нужны эти звонки на работу...
25 ноя 2005, 20:57
Мне домой звонили, правда я там 3 недели не была, автору могу посоветовать позвонить в жк (или при следующем посещении врача) сказать что там больше не работаете или в отпуск ушли и т.д. (ну через недельку)телефон организация сменила, пусть вычеркнут из карты, если для вас очень-очень важно сохранить тайну на работе.
AD
AD
26 ноя 2005, 14:46
Мне ни разу не звонили, даже когда на 2-3 недели закосила и не пришла. Попросите их звонить только на ваш мобильный и ни в коем случае на рабочий тел.
27 ноя 2005, 11:15
Мне не один раз звонили, но только домой. На работу ни разу! Они не имеют права расскрывать Вашу "тайну". Поэтому думаю опасаться Вам нечего. А координаты им нужны для правильного оформления всех бумажек.
27 ноя 2005, 18:14
Стою на учете в частной клинике. Звонили ка все возможные телефоны. Не заставали по домашнему - мобильный, далее - рабочий. А что в этом такого? Пусть себе звонят. Работа у них такая :-))) Мне вот теперь постоянно звонят и спрашивают, когда же я уже наконец разрожусь (ПДР был вчера), достали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325