Меню

Грудь "сдулась". Беременность 29-я неделя.

AD
29 ноя 2005, 16:28
Вот такой вопрос: с начала Б. грудь стала увеличиваться, побаливала, была ПОЛНОЙ. Вобщем, все как и в прошлый раз. Но, вот примерно неделю назад заметила (и муж, кстати, тоже), что грудь как бы сдулась, спАла, что ли? Начинаю беспокоится....Может кто знает, от чего это или у кого-то было подобное? Спасибо за ответы.
29 ноя 2005, 16:33
У меня всю беременность, как муж это называл: грудь "дышала":). То полной и надутой была, то мягенькой совсем и поменьше. Не волнуйтесь!;-)
29 ноя 2005, 16:53
У меня тоже "похудела".По-моему, ничего страшного в этом нет
29 ноя 2005, 16:54
у меня стала меньше как бы, но я не стала циклиться и уверенна, что с приходом молока она опять станет пышной.Но очень интересно как у других.
30 ноя 2005, 00:17
У меня тоже слегка сдулась. На самом деле она не сдулась - она изменилась - готовится к кормлению. Но форма мне ее не особенно нравится :(
30 ноя 2005, 17:06
Да, уж. Форма оставляет желать лучшего:-( Надеюсь, когда молоко придет, будет лучше. Хотя, я знаю, что потом опять спадет. Обидно.
30 ноя 2005, 15:31
тоже самое,но мне кажется что меньше она кажется визуально на фоне большого живота)))а вот то,что "сдулась",стала более мягкой - это факт
30 ноя 2005, 17:07
Спасибо всем, кто ответил:-)
30 ноя 2005, 17:49
у меня сдулась на 12 неделе ещё. врач сказала, что это нормально. в начале Б активно вырабатывается прогестерон - он и "раздувает" грудь, потом все берет на себя плацента и грудь может стать мягче до прибытия молока.
30 ноя 2005, 18:46
В 13 недель тоже меньше стала и болеть перестала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325