Меню

сертификат

AD
28 ноя 2005, 15:13
Девочки, может быть вы слышали что-нибудь об этом? Позвонила мне мама и сказала, что тем, кто встал на учет в жк рано до 12 недель после нового года, видимо к рождению ребенка будет выдаваться сертификат какой0то на роды вроде (может и ошибаюсь) - не сама слышала. Вроде этот сертификат гарантирует палату и нахождение в ней малыша после родов и вроде еще чего-то. Подскажите кто что знает, а?
28 ноя 2005, 16:21
По ТВ был репортаж что с нового года каждая бер.женщина будет получать сертификат на 6 тыс. руб. и отдавать его выбранному роддому. Цель - чтобы роддома боролись качеством за беременных и меньше благодарностей "в черную" врачам давали.
28 ноя 2005, 18:55
Понятно. Спасибо что ответили, а где его получают?
28 ноя 2005, 20:42
Тоже хотелось бы узнать :)
28 ноя 2005, 23:09
А его будут получать только те, кто встает на учет после нового года (соответсвенно до своей 12-ой недели) или же если я встала осенью, но рожаю только в марте, то его и мне дадут???
29 ноя 2005, 18:48
Нет, не только, все беременные, рожающие после нового года. Ничего нового я за этот день не узнала, к врачу 1 идти, вот напишу что у нее узнаю. Пишите тоже что слышали! Вроде говорили что стоимость сертификата 6 тысяч и типа (платить не нам, естественно)роддома будут бороться за то, чтоб именно к ним такой сертификат попал. Но я еще буду узнавать.
30 ноя 2005, 16:02
А вообще идея очень хорошая!
29 ноя 2005, 19:01
Девочки, зайдите в правовые вопросы на Еве, я там тоже топик такой завела, посмотрите, может чего пригодиться.
29 ноя 2005, 19:08
Нашла ссылочку http://www.vz.ru/society/2005/11/24/13625.htmll
По-моему рожать будем с ними как и без них ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325